• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

все на выборы))

За кого проголосовал ТЫ!?

  • Справедливая Россия

    Голосов: 21 8.3%
  • ЛДПР

    Голосов: 35 13.9%
  • Патриоты России

    Голосов: 2 0.8%
  • КПРФ

    Голосов: 79 31.3%
  • Яблоко

    Голосов: 11 4.4%
  • Единая Россия

    Голосов: 14 5.6%
  • Правое дело

    Голосов: 5 2.0%
  • Я не ходил голосовать

    Голосов: 75 29.8%
  • Я сходил и испортил свой бюллетень

    Голосов: 10 4.0%

  • Всего проголосовало
    252

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Похоже голосовать в России можно только ловя такси.....
пойду 10-го скажу , что они не правы. как там "из искры возгориться пламя" :scratch_one-s_head:. если везде народ выйдет и просто пройдется в знак протеста, то надеюсь эти выборы отменят. наивно? 100%
ну хоть может некоторые перестанут газ покупать у "жуликов". наивно?
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Да плевали эти некоторые.
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
если везде народ выйдет и просто пройдется в знак протеста...
народ если и выйдет то в крупных городах.. в деревнях и селах даже и дергаться никто не станет... да и не узнает большенство о этих протестах, с компами не все дружат да и интернет не у всех есть а по тв этого не покажут..:pardon:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
На их беду выборы совпали со временем встречи выпускников нашей группы, так что придем половиной состава, во всех не плюнут, у нас один юркий есть, он прорвется.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
хм... высказывалась в шутку больше не поднимая темы... но решилась таки поделиться своими мыслями без претензий на правильность. Просто размышления по поводы веры во власть и перемены.
Я не понимаю высказываний, типа - "не ходил на выборы - подставил сам себя" и прочее. Не понимаю. Чего можно хотеть от моего (80е) поколения?! Мы родились и взрослели в период распада страны. Которую обворовывали, унижали, посрамляли.... неужели от НАС можно ждать доверия к власти?!
Наши бабушки, дедушки, свято верили во что то. Им было это привито в бОльшей степени....чем нашим родителям, которые ставили свою жизнь, видя перед глазами все это блядство. А мы?! ЧТО видели МЫ?! ....
Нашим бабушкам доверие к власти было впитано с молоком матери. Нам - только вера в себя. Вот и вся наша вера. В лучшем случае - в Бога. Все имхо.
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
думаю власть боится, нее опасается арабского сценария. считаю, что надо слегка попугать.

alfy,
да многие не верят. просто полнейший фарс. центральные каналы сами для себя новости снимают?
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
только тем кого расстреляют это будет уже пофигу :(

вот оттуда:
«В настоящее время больше всего снайперов в армии Северной Кореи... Более того, северокорейская армия — единственная в мире, имеющая кроме снайперов еще и 300 профессионально подготовленных камикадзе. ».

вот кого надо опасаться. Единорос, оборудованный поясом шахида..
 
Последнее редактирование:

Андрей_С

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
783
Баллы
0
хм... высказывалась в шутку больше не поднимая темы... но решилась таки поделиться своими мыслями без претензий на правильность. Просто размышления по поводы веры во власть и перемены.
Я не понимаю высказываний, типа - "не ходил на выборы - подставил сам себя" и прочее. Не понимаю. Чего можно хотеть от моего (80е) поколения?! Мы родились и взрослели в период распада страны. Которую обворовывали, унижали, посрамляли.... неужели от НАС можно ждать доверия к власти?!
Наши бабушки, дедушки, свято верили во что то. Им было это привито в бОльшей степени....чем нашим родителям, которые ставили свою жизнь, видя перед глазами все это блядство. А мы?! ЧТО видели МЫ?! ....
Нашим бабушкам доверие к власти было впитано с молоком матери. Нам - только вера в себя. Вот и вся наша вера. В лучшем случае - в Бога. Все имхо.
Лично для меня не удивительно недоверие народа к власти, а вот излишнее доверие к всяким горлопанам - митингёрам - "независимым" СМИ очень даже удивительно.
ТИК объявила результаты выборов - народ не верит. "Правильные" результаты объявил демагог, регулярно организующий митинги и вообще, ярый оппозиционер (нигде не работающий но в такой одежке, что лично мне не по карману) - народ верит сразу и безоговорочно :lol:
Кстати, в Калининграде Коммунисты победили. ТИК объявила!
 

Тимур

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
14
Баллы
0
Голосовать не ходил, не вижу адекватного претендента среди всех выстовляющихся. Коммунисты за 70 лет своего правления и долбое..зма уже в почках сидят. За ЛДПР, не готов голосовать за клоуна, и самому учавствовать в этой клоунаде. Единоросы отняли последнее у своего народа, их собственное мнение, которое они хотели выразить на выборах. Так зачем нам такая партия которая у нас спи..ила все? Если бы была партия против Единоросов, то наверное проголосовал бы за них..... Да, а впереди еще выборы Президента...
 

Андрей_С

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
783
Баллы
0
Президентские... Вот тогда страну будет лихорадить капитально! Лишь бы не гражданская...
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Есть такое кино старое называется "судьба человека"
думаю молодеж не будет смотреть там нету девок и погонь там просто
обычная судьба мужика с его любовью грехами войной итд итд

там гланвй герой Матвеев вроде артист играл на вопрос почему ты так за бабу
воюеш
он ответил Да я вооюю за свою женшину и детей и только потом за идеи и родину
просто судьба человека неотделима от судьбы народа и родины Интересный такой
мужик показан.

я бы кто не читал имено не читал а не видел там все осовременно
посоветовал прочитать Тихий дон Шолохова это как раз про то как человек
выбирал с кем и как и почему. Как счас помню Григорием звали чела
по фамилии Мелихов вроде давно читал

удачи
 
Последнее редактирование:

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
"Настоящих буйных мало,- вот и нету вожаков!!!...... (В.С. Высоцкий):biggrin::biggrin::biggrin:
 

Андрей_С

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
783
Баллы
0
Гляньте ради интереса Бархат.ru
Не все там однозначно, но есть интересные моменты
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Лично для меня не удивительно недоверие народа к власти, а вот излишнее доверие к всяким горлопанам - митингёрам - "независимым" СМИ очень даже удивительно.
ТИК объявила результаты выборов - народ не верит. "Правильные" результаты объявил демагог, регулярно организующий митинги и вообще, ярый оппозиционер (нигде не работающий но в такой одежке, что лично мне не по карману) - народ верит сразу и безоговорочно :lol:
Кстати, в Калининграде Коммунисты победили. ТИК объявила!
у родителей навального фабрика возле голицино. по крайней мере пару лет назад была. всё собираюсь у кого нибудь спросить как там рабочие о них отзываются.
 
Сверху