• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

все на выборы))

За кого проголосовал ТЫ!?

  • Справедливая Россия

    Голосов: 21 8.3%
  • ЛДПР

    Голосов: 35 13.9%
  • Патриоты России

    Голосов: 2 0.8%
  • КПРФ

    Голосов: 79 31.3%
  • Яблоко

    Голосов: 11 4.4%
  • Единая Россия

    Голосов: 14 5.6%
  • Правое дело

    Голосов: 5 2.0%
  • Я не ходил голосовать

    Голосов: 75 29.8%
  • Я сходил и испортил свой бюллетень

    Голосов: 10 4.0%

  • Всего проголосовало
    252

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Мне кажеться он пиз-бол...надо чтоб их по 30% там сидело...глодки сами себе дальше порвут...
 

Dav

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
266
Реакции
684
Баллы
0
(пост 639) Какой скромный электорат))))
 
Последнее редактирование:

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Друг прислал!
Ты знаешь, не повязали.

Но хочу признать, мне очень понравилось как четко и организовано работала полиция.

Там конечно по всем переулкам и улицам, кроме автозаков и автобусов с омоном стоят хорошие черные машины с полицейскими номерами, много строгих мужчин в штатском, которые, видимо, управляют действиями омона.

Они четко выхватывают из толпы именно тех, кто организует толпу: начинает кричать организованно лозунги, ведет людей куда-то и тд.

Только толпа начинает организовываться (вместе кричать, а не просто стоять по отдельности и глазеть), подъезжает автобус-два с омоном, оттуда выскакивают лунатики в шлемах и четко-быстро устремляются к кому-то в толпе. Хватают именно их и только их и уводят в автозаки. Со всеми остальными вокруг полиция предельно вежлива и корректна. То, что я видел своими глазами.

Черт дери, как же здорово их натоскали и натренировали уже!



Вначале, когда так подъезжали автобусы я вместе со всеми устремлялся подальше, но после пары раз перестал и оставался на месте.

Не знаю, что было в 19.00 (говорят, даже газ распылял кто-то), но в 19.30-20.00 я (правда один, а не в группе с кем-то) спокойно перемещался по всей площади. Делаешь каменное лицо и идешь сквозь оцепление.

Запросто и в толпу нашистов проходил. Даже пожалел, что не было какой-нибудь газовой шашки с отложенным на пару минут действием, чтобы успеть отойти.

Их там было 2 группы человек по 200-300. Одна у выхода из метро, другая - возле МЭРТ.

Обе укрыты от людей стеной омона и барьерами. Стоят и лупят в барабаны. 100% не из Москвы.

Народу много (протестующих), но самое обидное - организованность нулевая. Отдельными кучками тут и там, при этом и внутри кучек каждый сам по себе.

В общем, чувства противоречивые.

Знаю, что планируются еще 2 общероссийские акции: 10 и 17 декабря.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Ребят, есть одно но. Очень много людей, да и ваш покорный слуга, работает в фирме с иностранным капиталом - и зп вовремя, и соцпакет неплохой... скажу честно, не готов я на баррикады. А ситуацию в стране надо все таки менять начиная с себя. Со своих близких, детей. Воспитывать их правильно, не присопособленцами, а профессионалами - ибо профессионализм дает человеку возможность стать хозяином своей жизни... Порой и за пределами нашей необъятной. Увы.

вот вы пишете о нарушениях на выборах, о неправильном подсчете голосов. А скажите пожалуйста, вы чего-то иного ожидали? В очередной раз поверили на слово? Человека, вне зависимости от статуса, поступки красят. И убейте меня, никогда не поверю, что тот, кто долгие годы наживался за наш с вами счет, повернется к народу лицом. Не верю в чудеса.
 
Последнее редактирование:

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
по тем же причинам не готов на баррикады, все банально, пока есть что терять.
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Ребят, есть одно но. Очень много людей, да и ваш покорный слуга, работает в фирме с иностранным капиталом - и зп вовремя, и соцпакет неплохой... скажу честно, не готов я на баррикады. А ситуацию в стране надо все таки менять начиная с себя. Со своих близких, детей. Воспитывать их правильно, не присопособленцами, а профессионалами - ибо профессионализм дает человеку возможность стать хозяином своей жизни... Порой и за пределами нашей необъятной. Увы.
Ты 100% прав! Но еть одно НО! Как наших дитишек учить? На школу надежды больше нет! Следовательно репетиторы...Медицина вообще в глубокой жо...Опять бабло...хорошая вышка без денег даже не обсуждается...Вот вам и профессионалы...Дай нам бог вырастить профессионалов в этой стране...
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
но ведь так везде, учеба и медицина платные, во всех странах. на которые вроде бы считается нужно равняться
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Согласен, эти профессионалы в ковычках,которые сейчас правят учились и лечились в советское время бесплатно, а сейчас поливают грязью СССР и делают все платное и вынуждают брать взятки
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
но ведь так везде, учеба и медицина платные, во всех странах. на которые вроде бы считается нужно равняться
Где платные? Платнные есле мы приедим, то нам платные, а так у них страховки и социалка все покрывает
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Если на работу официально устроен ты человек...тебе зарплата...соц. гарантии...а унас ты говно тебе налоги...работодателю налоги...бюджетники вообще не люди...
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
сразу скажу, в партии влсти не состою)))) не защищаю, и зомбипрограммы не смотрю...
страховка там вовсе не бесплатная, как наверное догадываетесь, а по поводу работы- согласен, и дорожат они ей получается сильнее нас
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Нормальная добровольная страховка у нас тоже прилично денег стоит
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
вот то то, а многие ли страхуются? ведь про "пока гром не грянет" хоть на наш флаг девизом вешай
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,228
Реакции
91,380
Баллы
135
Мне кажеться он пиз-бол...надо чтоб их по 30% там сидело...глодки сами себе дальше порвут...
....а оставшиеся 10% отдать нацистам - сделать ничего не смогут, зато чуть что не так морды бить будут остальным....:)))
...кстати самая грамотная идея за последнее время 3*30=конкуренция....
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Нет не много (знаю точно). В основном часные компании и то для манагеров в основном...Для них это доп нагрузка...т.к. В фонд ОМС полюбому отчисляют за каждого сотрудника.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,612
Реакции
16,414
Баллы
135
а вот как реально прохдит подсчет голосов

http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
к посту 643

у нас творилось такое же на 4х участках председатели с протоколами смотались с участков после закрытия и результаты их оченно разнились с зафиксированными ранее.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Блин,читаю ваши дебаты,кто у кого голос украл...а вам не похрен?Когда среди всей гоп компании избранников нет ни одного достойного Человека...А к тем вчерашним типажам т.н."лидеров",кто выводил людей на митинги , шествия а потом изоображающих из себя сначала бесноватых ,а потом святых мучеников ,у меня кроме чувства омерзения и гадливости ни каких никаких позывов нет.Мужики.....не потрясайте в пустую копьями.Во времена поклонения деньгам хрен вы какую счастливую и достойную жизнь добьётесь,только потраченные нервы и запущенный гимор....Живите реальностью...Верьте ,Любите,Творите и Радуйтесь каждому дню.....
Ты пишешь какую то провокационную ахинею, да не похрен, и те кто их украли теперь понимают, что не похрен, и в любом случае сделали выводы, что шутки плохи. Даже если всё без особых последствий уляжется, основная цель доказана и достигнута, на вранье власти уже не проехать и выборы президента Пупкина ой как под вопросом. А для последующих урок.
 
Последнее редактирование:
Сверху