• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

все на выборы))

За кого проголосовал ТЫ!?

  • Справедливая Россия

    Голосов: 21 8.3%
  • ЛДПР

    Голосов: 35 13.9%
  • Патриоты России

    Голосов: 2 0.8%
  • КПРФ

    Голосов: 79 31.3%
  • Яблоко

    Голосов: 11 4.4%
  • Единая Россия

    Голосов: 14 5.6%
  • Правое дело

    Голосов: 5 2.0%
  • Я не ходил голосовать

    Голосов: 75 29.8%
  • Я сходил и испортил свой бюллетень

    Голосов: 10 4.0%

  • Всего проголосовало
    252

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
а когда "обслуживающий" аппарат т.е. полиция-милиция хотела перемен?
... они их уже прошедшие пару лет хотят... и они у них есть... и армия реформироваться мечтает... ещёб лет десять только чем и занимались бы с флотом напару, как реформировались и реформировались...
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
карп, а почему стыдно-то!? все в курсе, там одни го-доны, но ты проголосовал не за них, а против самых главных презиков. правильно все.:drinks:
 
Последнее редактирование:

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
... они их уже прошедшие пару лет хотят... и они у них есть... и армия реформироваться мечтает... ещёб лет десять только чем и занимались бы с флотом напару, как реформировались и реформировались...
ну это-то -да!)) тока я не о разрушении того нормального, что бывло в этих структурах, а о переманах в обществе, которые не желательны для тех, кто пригрел свои места мягкие ...
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Я тут "выпал" на сутки.... с час сейчас изучаю ветку и окуеваю.....
Некоторые разводят откровенное му-му...., нет идеологии, размазана идея, пишите четко свою позицию! Кули тут учебник истории гонять?
Такое впечатление, что глаза только что открыли и первым в жизни увидели путьку
и приняли за мамку....:)) Ну тогда сообщу вперед,то что вы собираетесь лизать или уже нализались -это вовсе не сиська :)))
Ну а если конструктивно -то эти выборы такой перебор с властью, такая чернь и порнуха вылезла наружу, едирасты зажрались и позабыли про страх.....:(
А это самое страшное в животном мире...как чумка.... И то что сейчас водят хороводы под охраной -типа "наши в городе" и "чистые выборы" -это только усугубляет положение дел, хотят показать власть а получают в ответ оскал.......! Как бы этому хороводы не отрубили голову и хвост....
 
Последнее редактирование:

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
еще один перепост..

еще два слова про выборы

у нас в городе есть завод где шло голосование, и за голос в пользу ер платили по 600р
а на другом заводе и по 1200р
чесные выборы мля...
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
сегдня был на одном крупном предприятии очень сурового города - всем руководителям низшего - высшего состава было в ПРИКАЗНОМ порядке установлено за кого голосовать. Рядовым сотрудникам в более мягкой форме, но вплоть до санкций тоже было предложено сделать тоже самое... Внимание вопрос: за кого предстояло голосовать сотрудникам предприятия, если учесть, что оно принадлежит (по последним данным) жене недомерка, а бывший владелец, а ныне губернатор является неотъемлемой частью ЕРастов?
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
сегдня был на одном крупном предприятии очень сурового города - всем руководителям низшего - высшего состава было в ПРИКАЗНОМ порядке установлено за кого голосовать. Рядовым сотрудникам в более мягкой форме, но вплоть до санкций тоже было предложено сделать тоже самое... Внимание вопрос: за кого предстояло голосовать сотрудникам предприятия, если учесть, что оно принадлежит (по последним данным) жене недомерка, а бывший владелец, а ныне губернатор является неотъемлемой частью ЕРастов?
ЛДПР?:biggrin:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
карп, а почему стыдно-то!? все в курсе, там одни го-доны, но ты проголосовал не них, а против самых главных презиков. правильно все.:drinks:
Вот и хер-то, что там одни гондоны! ни те, так другие у руля встали-бы! и что изменилось-бы? В другой карман наши бабки потекли и все! Я не ходил голосовать. Мне на их рожи вообще смотреть противно, не то что выбирать кого-то из них...
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Десятого будет митинг , надо идти, пусть пересчитывают или все утерли плевок?
http://www.argumenti.ru/society/online/2011/12/142189

против лома нет приема...:pardon:
альтернативы нет-реального лидера которого можно было бы поддержать и за которого рискнуть не страшно! А если вместо Медведя придет Зюганов или клоун Жирик-ну нах... ИМХО

PS Может Абыра выдвинем?:scratch_one-s_head: Я -За!
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
против лома нет приема...:pardon:
альтернативы нет-реального лидера которого можно было бы поддержать и за которого рискнуть не страшно! А если вместо Медведя придет Зюганов или клоун Жирик-ну нах... ИМХО

PS Может Абыра выдвинем?:scratch_one-s_head: Я -За!
Какой лидер, ты про что? Выборы фальсифицированы, правда не нужна? Голоса украдены...
Разговор про выборы , а не про лидеров.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Я не ходил голосовать. Мне на их рожи вообще смотреть противно, не то что выбирать кого-то из них...
не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию!
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
актуально и в марте))))
 

Сеня_163

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
3,659
Баллы
93

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Не очень актуально. если сейчас фальсификация достигла таких чудовищных размеров, причем по пути с избирательного участка на дисплей центризбиркома. Народ требует пересчитать , а ему плюют в харю и привозят псевдо защитников, которые не знают зачем их привезли. Если все будут сидеть по кухням и скулить, то же будет и в марте.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Бля, ребята, повторяю: мне пох... что мой голос "украли" ЕР-овцы. Ну проголосовал бы я за Зюганыча, пришел бы он к власти, вы реально считаете, что что-то изменилось бы в лучшую сторону?!!! Или пересчитают голоса (по требованию митинга, что вряд-ли) и победит Жирик. Что тогда в стране начнется?! Сейчас куй чего, а при нем вообще пиздос придет...

худой мир лучше доброй ссоры...
нужен новый лидер. пока его не будет-это все мышиная возня. Перестановки с места на место при том же результате. ИМХО
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
все измения это или лучше или хуже
вероятность того что станет лучше 50 процентов и хуже тоже 50
а если не менять то будет 100 процентов так как счас
я хожу на выборы просто так считаю нужным
потомучто Если бы можно было просто так приписат без гемороя то никто бы не заморачивался с этими врбосами и каруселями это все стоит денег и не малых
значит есть причина Я ее не знаю но она есть наверняка почему заморачиваются
Ведь то что было на выборах сделано еше и очень примитивно много проколов
почему заморачивались Наверно что то держит
 
Сверху