• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

все на выборы))

За кого проголосовал ТЫ!?

  • Справедливая Россия

    Голосов: 21 8.3%
  • ЛДПР

    Голосов: 35 13.9%
  • Патриоты России

    Голосов: 2 0.8%
  • КПРФ

    Голосов: 79 31.3%
  • Яблоко

    Голосов: 11 4.4%
  • Единая Россия

    Голосов: 14 5.6%
  • Правое дело

    Голосов: 5 2.0%
  • Я не ходил голосовать

    Голосов: 75 29.8%
  • Я сходил и испортил свой бюллетень

    Голосов: 10 4.0%

  • Всего проголосовало
    252

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Да там не в драке дело видать
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Сегодня в цехе в Магнитке все друг у друга и нас спрашивают, кто ж за едирастов голосовал. Еще ни один человек не выявлен :)
 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
Что характерно - вчера уже началось,а народ не знает.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Ну да ладно, шило в мешке не утаишь.
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
Я уже как-то писал, когда КПСС запретили (было дело), был митинг в защиту демократии. Я там был (молодым опером угро, следил, чтоб не дошло до мордобоя), так там активистами выступали наши жулики (я то их знал) двое из них позже стали ворами в законе, большинство уже на том свете, наш был один, бывший милиционер, которого выгнали за фальсификацию документов.... короче я после этого на всё смотрю критически. Кстати эту предвыборную компанию все обсерали едро и за счет этого вырвались вперед. Одна реклама, как у пенсмонерки отбирают деньги меня подзуживала взять паспорт и срочно пойти проголосовать за КПРФ. У нас как в Ливии, где жили как сыр в масле - всё за даром, (при рождении ребенка 150000 долларов сразу на счет клали), теперь хлебнут кровушки, пока новый Каддафи не прийдет.Так и у нас - всегда смута будет.Бомжу не хватает 100 руб на пузырь, мне вот тыс 500, что б авто взять не хватает, Березовскому пару ярдов на яхту - и все недовольны. Может , конечно хорошо, но че-та настое..али перемены...
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Слышал по бизнес FM жулики и воры согнали в Москву на автобусах много тысяч защитников. корреспондент подошел к одной группе из автобуса поинтересоваться кто такие, каковы цели, оказалось брянские, студенты, о целях их привоза ничего не знают, привезли не по своей воле, а по приказу ректора. Потом подошел старший группы и запретил общаться.
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Вован Освистанный приезжает домой из штаба ПЖиВ под утро 5–го. Жена его спрашивает:
— Ну как?
— Победили.
— Честно?
— Ну хоть ты меня не подъебывай
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
хреново там видно с камеры..
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
перепост..
Товарищ работает в сфере обслуживания (не последним человеком) ,рестораны там,банкеты -фуршеты и т.п.. Так вот он сказал,что за 5 дней до выборов в 6 ресторанах были заказаны столы в честь победы "Единой России". Приходили люди из администрации города...
во как все...((
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
У нас как в Ливии, где жили как сыр в масле - всё за даром, (при рождении ребенка 150000 долларов сразу на счет клали), теперь хлебнут кровушки, пока новый Каддафи не прийдет.Так и у нас - всегда смута будет.Бомжу не хватает 100 руб на пузырь, мне вот тыс 500, что б авто взять не хватает, Березовскому пару ярдов на яхту - и все недовольны. Может , конечно хорошо, но че-та настое..али перемены...
начнём с того что у нас 150000 долларов на ребёнка не дают.
далее. какие нах перемены? наведение порядка- это перемены? воров под суд- это перемены?
вот если едиросня не перестанет фальсифицировать выборы вот тогда и придут перемены. и придут эти перемены уже на ножах да вилах. а сейчас достаточно было только объективные результаты голосования дать и всё.
но медвепутам не нужны голоса народа. им не надо даже голоса их сторонников, так как они себе что хошь нарисуют. ты мог не ходить голосовать- ты им тож нах не нужен. они плюнули в лицо всем пришедшим и непришедшим на выборы. они плюнули в глаза даже своим стороннкам. они тупо боятся даже вам доверить свою судьбу. они бояться потерять власть, так как это бизнес и ничего личного.
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Даже туда пробрались)))
Наберите в Гугле переводчике - Уважаемый Дмитрий
 
Последнее редактирование:

Сеня_163

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
3,659
Баллы
93
А трансляция с Триумфальной прервалась....
 

Лерыч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
588
Баллы
93
мне вот уже заранее интересно что правительство будет делать перед выборами президента??? за неделю до выборов нагонит в города войска и объявит состояние повышенной готовности для мвд?
 

karp.78

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
113
Реакции
1,782
Баллы
0
один мой хороший знакомый , был членом избирательной комиссии на одном из участков ..........
бюллетени пересчитывали пять раз при всех вбросах и открепительных письмах , складывалось впечатление что за единую россию проголосовали единицы , пересчитывали до тех пор пока единая не победила
самое паскудное что и зюганов и жириновский и вся эта блядская шайка в курсе , мне очень стыдно что я ходил за них голосовать и сагитировал народ сходить на выборы..........
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
а когда "обслуживающий" аппарат т.е. полиция-милиция хотела перемен?
 
Сверху