• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

все на выборы))

За кого проголосовал ТЫ!?

  • Справедливая Россия

    Голосов: 21 8.3%
  • ЛДПР

    Голосов: 35 13.9%
  • Патриоты России

    Голосов: 2 0.8%
  • КПРФ

    Голосов: 79 31.3%
  • Яблоко

    Голосов: 11 4.4%
  • Единая Россия

    Голосов: 14 5.6%
  • Правое дело

    Голосов: 5 2.0%
  • Я не ходил голосовать

    Голосов: 75 29.8%
  • Я сходил и испортил свой бюллетень

    Голосов: 10 4.0%

  • Всего проголосовало
    252

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
сначала думал что пытается препарировать лягушек. Ан нет. Тролль. Просто тролль.
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Парни а не в курсе что сейчас за движуха на проспекте мира?
Вроде как есть чего...но все СМИ умалкивают...
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
А в твоих коментах красной нитью - пьянь , животные скудомные..

тебе, прости за высокий слог, небезразлична судьба страны, в которой живу я? если-ДА, почему ты не здесь? А-нет дык ..:popcorm1:
не надо тешить себя тем что таких понятии как аристократия и элита (интелигенция рабочаяя элита политическая военная) и чернь не существует
Индийское изречение: Будь осторожен с чернью, когда она тебя почитает, ибо вначале она тебя покроет венками, а потом, позже, забросает грязью

самим не сыдно ещо 100 лет назад носились с иконастасами
потом их порубили церкви взорвали а попов растреляли

потом носились с красными флагами в кожанных френчах вокруг новых истуканов и мертвых фараонов половину своих же постреляли у кого флаги были менее флагистее



а потом разкрошили феликса и других лысых истуканов и стали молится жувачке и демократии а потом растреляли свои же демократическии парламент из танков
и переоделись в малинивые пиджаки и ударились в спорт спи.. скока сможеш и замочи комерса ..
а потом сами от этог оку запели осанны вове забегали в экстазе вокруг нового идола и постреляли малиновые пиджаки и заодно покрошили кавказцев ковровыми банбардировками
и вот логическое
завершение и этого этапа в вову кидают какашки :biggrin:

а теперь кланяются и поют хоругви новому богу - Навальныи на экране ифона:shok:

я ничо не упустил ? тут кто то логику в метаниях этих видит ?
все нормально в такои стране или ключ от палаты потерялся ?...
....
мне не безралична ваша страна но я и не фанатею я неитрален для меня это просто страна и все ..
я исхожу из простого прагматизьма и если у вас там будет буча то мало ни кому не покажется и будут большие движухи
и общяясь с вами я зондирую атмосферу наскока все серьезно и когда надо будет свалить туда куда рокеты не летают :biggrin:
и самое главное есть ли просвет ? и вижу только тмьу и мракобесие
но зато есть очереднои идол вокруг которого вы будете бегать пока не закопаете и его родного в какашках
 
Последнее редактирование:

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
[mod=АлександрД]ща кто-то желтых карточек огребет... и не один как я понимаю..[/mod]
вобщем чуть поубавьте пыл пожалуйста, ну или хотя бы вернитесь в рамки приличий и конструктивного диалога...
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Парни а не в курсе что сейчас за движуха на проспекте мира?
Вроде как есть чего...но все СМИ умалкивают...
В Москву с 3-х направлений въехали колонны с ОМОНом. Объясняют это тем, что надо сменить тех, кто работал навыборах..
Место расположение манежка!

Как-то так :pardon:
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
...эВа как ...gost ...откровенно разочаровал ...толи у тебя в жизни перебор ...толи с вискарем перебрал ...в полемику с тобой вступать не намерен ...ты тоже просто стал мне не интересен ...увы ...за сим позволю себе откланяться в общении с тобой на любые темы форума ...извини
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
гы.... а народ надеюсь неглупый, и вместо манежки всё же попрет на рублевку.... :)
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
...понравилась заметка из живого журнала:
Мне понравились итоги выборов.
Во-первых, «партия жуликов» даже по официальным данным не досчиталась 12 миллионов голосов (сравнительно с 2007 г.) – несмотря на мухлеж и с агитацией, и с голосованием, и с подсчетами. Во-вторых, бесстыдство этого мухляжа сильно пополнило ряды сторонников нормального гражданского общества.
Ну кто из людей, живущих в Москве, поверит, что за «Е.Р.» в нашем городе проголосовало 46%? У нас эту партию поддерживают только сами «жулики», да их обслуга, а это совсем другие цифры.
Главный цирк ожидает нас впереди. Теперь на авансцену выйдет кандидат в пожизненные правители. Все тухлые помидоры полетят не в бутафорскую партию, а лично в него, родного и любимого. Три месяца тупые подхалимы из путинского окружения будут стимулировать у населения рвотные позывы своей пропагандой. А расплачиваться ему, бедняжке.
Он будет ездить по стране, встречаться с избирателями. Посвистите ему, он это любит.
И позавидуйте москвичам. У нас есть чудесная возможность дудеть во все клаксоны, когда нацлидер будет мчаться мимо парализованных автомобильных потоков. Ду-ду, Владимир Владимирович. Слышите наши голоса? И пускай потом пресс-секретарь объяснит, что это звуки народного ликования.
По поводу президентских выборов, я думаю, нам между собой спорить не придется. Ясное дело: бойкот.
Чтоб вся страна была завешана агитационными плакатами, а на участках – пустота. Только челночат автобусы с «карусельщиками», да бредут из-под палки казенные невольники, ненавидя за это унижение лично Владимира Владимировича.
И наблюдателей от оппозиционных партий не нужно. Пускай «жулики» ссыпают бюллетени хоть самосвалами. Всё равно никакие это не выборы, никакой это не президент.
Хочу обратиться к подтанцовщикам, которые традиционно придают этому надувательству благообразность.
Григорий Алексеевич, не идите Вы в кандидаты. Вспомните, что когда-то Вы были настоящим политиком. Если Вы откажетесь участвовать в этом позорище, то, может быть, еще вернете уважение и доверие.
Геннадий Андреевич, откажитесь от кандидатства и Вы. Благодаря протестному голосованию у Вас теперь снова появилась большая фракция. Отнеситесь к этому серьезно. Не делайтесь мальчиком для порки.Пусть Путин соревнуется с одними фриками.

А заодно уж (как говорится, чтоб два раза не вставать) скажу пару слов и Владимиру Владимировичу.
Жалко мне Вас. Говорю это безо всякого сарказма. Не нужно быть Нострадамусом, чтобы определить Ваше будущее.
Неизбежно возникнет ситуация, когда низы больше не хотят, верхи вконец разложились, а деньги кончились. В стране начнется буза. Уходить по-хорошему Вам будет уже поздно, и Вы прикажете стрелять, и прольется кровь, но Вас все равно скинут. Я не желаю Вам судьбы Муамара Каддафи, честное слово. Откосили бы пока еще есть время, а? Благовидный предлог всегда сыщется. Проблемы со здоровьем, семейные обстоятельства, явление архангела. Передали бы бразды преемнику (по-другому ведь Вы не умеете), а уж он бы позаботился о Вашей спокойной старости.
Представьте и содрогнитесь: всеобщая ненависть, одиночество, страх перед завтрашним днем, необходимость всё глубже увязать в грязи, окружать себя всё худшими мерзавцами.
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
без запятых! ))
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
......
 
Последнее редактирование:

Corsar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
780
Реакции
3,027
Баллы
93
Господа... Я, бывает в изберкоме присутствую...., Совет всем, точнее даже просьба... Ходите на голосование ОБЯЗАТЕЛЬНО... Пользуйте свои бюллетени любым способом.... Задействуйте свой голос.... Не давайте возможности для...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
а вот это и есть забота государства. а не распределение кому сколько и в какой карман.... но и другая сторона медали есть. у нас народ, в очень большой масе просто не любит работать, показатель- все тоже сельское население. которое за благами свинтило из сельской местности в города, офисы, и тд.
а ведь земля никому с голоду умереть не даст
Так то оно так, но у нас тут на карельском всю землю за последние десять лет распродали под застройки котеджных поселков, землю под ижс уже три года получить не могу.. нетути её говорят...:pardon: а кому дали, то по 8 соток.. во-се-мь!!!:shok: Паш какое хозяйство? какой огород? что на 8 сотках построить то можно и еще и посадить?! дом баню гараж и всё, даже гараж и тот не влезет про огород и говорить нечего..(( у деда в белоруссии 2 га земли 1 под сенокос другой под строительство и посадки... а здесь даже под дом земли не получить...:sad: я бы и с радостью забахал бы себе ферму какую нить например по выращиванию баранов и кроликов так на какой земле ее построить и на какие шиши?? Вот в чем вся проблема...
...где взять несколько лямов ? может знает кто?:sad:
 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
А сми молчит...
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
Во блин, наху....вертите в Москве, или Питере, а потом вся Россия расхлебывает, чую бабки Америкосов отрабатываются.....я всегда чую
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
По нтв сказали что солдаты охроняют митинг активистов "Наши"
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
нашисты этож пропутьковские ляди... видать и сторожат что б не побили...
 
Сверху