• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подствольный фонарь "БН- ПАСТОР"

Олег (Dolphin)

иногда живу под водой)))
Зарегистрирован
Сообщения
630
Реакции
1,158
Баллы
0
Хочу такой фонарик..))
Когда можно будет купить ???
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
встретил сей девайс на водоёме- великолепен)
 

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0
тоже видел живьём-вешчь!!! а какой чемодан!!! рыба на берег сама вылезала посмотреть.
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
Фонари в продаже, в понедельник отгрузим в неопро. Т.е. с середины недели спрашивайте в магазинах. Кому удобнее приобрести у нас, адрес и схема на сайте www.divesvet.ru, телефоны 89015962701 и 89015106775 будут недоступны с 14.09 по 20.09. Но офис будет работать( с 10:00 до 18:00 по будням), офисный телефон 8 495 540 54 77. Контактное лицо Виктория.
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0


Аман, вопрос относительно кольца ремешка..
Вы его убрать не планируете?
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0


Аман, вопрос относительно кольца ремешка..
Вы его убрать не планируете?
Кольцо уберем. На данный момент его можно просто снять. С точки зрения безопасности во время охоты - то кольцо является предохранительным звеном. Для дайверов угроза потери.... Как быть?:)
 

163rus

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
145
Реакции
93
Баллы
43
Мне тоже чемодан не кчему,если без чемодана нельзя,буду капить с пенсии,месяца через три куплю.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Фонари в продаже, в понедельник отгрузим в неопро. Т.е. с середины недели спрашивайте в магазинах.

Приняли, разместили на витринах, зарядили аккумы, активно показываем ;)
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Вопрос к продавцам фонарь с посаженными аккумуляторами гаснет или как на продвинутых фонарях заблаговременно переключается в более слабый режим? Функция очень важна для меня. Спасибо.
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
Вопрос к продавцам фонарь с посаженными аккумуляторами гаснет или как на продвинутых фонарях заблаговременно переключается в более слабый режим? Функция очень важна для меня. Спасибо.
Отключается когда суммарное напряжение падает до ~6.8-6.9В. Однако фонарь на минимальном режиме некоторое еще проработает. Режим нужно переключать вручную после угасания фонаря. Автоматического сброса не происходит.
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Аман фонарик классный получился, по свету отлично и управление удобное, но очень тяжелый для подствольника, на конец ружья пробовали вешать (Атака 60 2/3 ) рука реально отваливается, поплавок нужен будет немаленький, надо мясо убирать где только можно, подствольник должен быть как можно легче.
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Кольцо уберем. На данный момент его можно просто снять. С точки зрения безопасности во время охоты - то кольцо является предохранительным звеном. Для дайверов угроза потери.... Как быть?:)
Я думаю достаточно будет предупредить о том, что кольцо сделано из мягкого металла и является предохранительным звеном. Если фонарь применяется для дайвинга, то кольцо рекомендуется снять!

Этого вполне достаточно!
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
Привет! Поплавок потребуется в любом случае, вопрос в том - какой? Как правило ружье отвешивается индивидуально. В идеале ружье с гарпуном должно иметь отрицательную плавучесть, а без гарпуна положительную. Но работу по уменьшения веса мы уже ведем.....

Аман фонарик классный получился, по свету отлично и управление удобное, но очень тяжелый для подствольника, на конец ружья пробовали вешать (Атака 60 2/3 ) рука реально отваливается, поплавок нужен будет немаленький, надо мясо убирать где только можно, подствольник должен быть как можно легче.
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
Спасибо, добавим в инструкцию.

Я думаю достаточно будет предупредить о том, что кольцо сделано из мягкого металла и является предохранительным звеном. Если фонарь применяется для дайвинга, то кольцо рекомендуется снять!

Этого вполне достаточно!
 

vikroma

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
236
Реакции
781
Баллы
0
а получится сегодня на съезд привезти, я возьму?
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
Передам на школу пару комлектов через Пастора.

Кто желает можете приобрести, либо поплавать с тестовым.

а получится сегодня на съезд привезти, я возьму?
 

vikroma

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
236
Реакции
781
Баллы
0
у меня только что при зарядке взорвался блок питания. ((((((
жертв пока нет, но обидно. Ничего плохого ни сделал.

 
Последнее редактирование:
Сверху