• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Я очень рада за отдыхающих! По нашей теперешней жизни это необходимо! Но немного грустно....
согласна) а ещё мне показалось,что это было какое-то эпохальное,не побоюсь этого слова,событие) фестиваль этот)) отлично,канешн,придумали. прост из Москвы тоскливо наблюдать...:blush:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
согласна) а ещё мне показалось,что это было какое-то эпохальное,не побоюсь этого слова,событие) фестиваль этот)) :blush:
Согласен!Не было бы феста,я б её не втретил:blush:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Вот чёрт! Я и так вам многое разболтал)))
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
а меня вот фестиваль лишил веселого асечного общения... ломает до сих пор. Не думала шо так серьёзно подсела на зеленый цветок над ником:blush::biggrin:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
ага:biggrin: может ишо чуть-чуть разболтаешь?:blush: нам ж интересно. и мы это.. никому-никому)
Ага!!Знаю я вас) Я здесь то пишу,потому,что знаю,что пока она доедет это скроется за занавесом следующих страниц....
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Ага!!Знаю я вас) Я здесь то пишу,потому,что знаю,что пока она доедет это скроется за занавесом следующих страниц....
ну... тогда мы начнем все перечислять)) Она подвох?
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
и вообще,у нас тут вечер откровений сегодня)
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Девчонки..не надо!Прошу!Захочет сама напишет.Я не имею права! И вообще я сейчас пианый)))
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Девчонки..не надо!Прошу!Захочет сама напишет.Я не имею права! И вообще я сейчас пианый)))
ну это.... как хочешь))) пианый эт канешн отлично для откровений.. если честно. но пытать тебя таким не очень правильно.. но так интересссссноооооо:blush::blush:
 

ната

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
498
Реакции
831
Баллы
93
Девчонки..не надо!Прошу!Захочет сама напишет.Я не имею права! И вообще я сейчас пианый)))
А сейчас, наверное, все там пианые? А то завтра некоторым домой выдвигаться...:blush:
 
Сверху