• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Да ну волны....Мы на юге и не в такой шторм купались...Ну,или видно плохо издалека...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
А смысл, сейчас везде мутняк!
Надежда. пристрелив Любовь и зарезав Веру - все ж не умерла:biggrin::drinks:
пастор умчался за иваном... звонил - но я не мог.. сейчас ветер отзванивал - он тоже с батей ласты гладит.. еще ребята рыскают в поисках ЩАСТЯ:biggrin::drinks:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Надежда. пристрелив Любовь и зарезав Веру - все ж не умерла:biggrin::drinks:
пастор умчался за иваном... звонил - но я не мог.. сейчас ветер отзванивал - он тоже с батей ласты гладит.. еще ребята рыскают в поисках ЩАСТЯ:biggrin::drinks:
Молодцы, удачи вам тогда!!!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Да ну волны....Мы на юге и не в такой шторм купались...Ну,или видно плохо издалека...
Лен, не купайся больше в сильный шторм, я очень хорошо знаю как это опасно. Относит от берега на раз два. Несколько лет назад каждый год ездили на море, так вот за время отпуска вытаскивал из моря по несколько человек . В основном пьяные, подросток был один, и женщины.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Надежда. пристрелив Любовь и зарезав Веру - все ж не умерла:biggrin::drinks:
пастор умчался за иваном... звонил - но я не мог.. сейчас ветер отзванивал - он тоже с батей ласты гладит.. еще ребята рыскают в поисках ЩАСТЯ:biggrin::drinks:
выдвигаемся ща..не знаем пока куда по ходу определимся....в сердце теплется надежда!:drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а я скатал близ дома на москвареку, глянул на прозрак и сижу ох..ю от безнадежно проеб..ся выходных...:sorry:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Лен, не купайся больше в сильный шторм, я очень хорошо знаю как это опасно. Относит от берега на раз два. Несколько лет назад каждый год ездили на море, так вот за время отпуска вытаскивал из моря по несколько человек . В основном пьяные, подросток был один, и женщины.
Во-во!Мы тоже всей компанией отъезд отмечали,уезжали на след.день,как я в море бушующим оказалась,смутно помню...А на след.день жутко стало!Какого хрена,вообще,полезла.Отделалась "пустяками".Все тело синим было,о камни побило...А хрен ли...Пьяному то и море по колено.Спасибо,боженьке,что выжить помог!Но,кстати,урок хороший получила.На юге теперь,вообще от алкоголя как отрезает.Не лезет и все)))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
На юге курить хорошо, там все курят)))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Во-во!Мы тоже всей компанией отъезд отмечали,уезжали на след.день,как я в море бушующим оказалась,смутно помню...А на след.день жутко стало!Какого хрена,вообще,полезла.Отделалась "пустяками".Все тело синим было,о камни побило...А хрен ли...Пьяному то и море по колено.Спасибо,боженьке,что выжить помог!Но,кстати,урок хороший получила.На юге теперь,вообще от алкоголя как отрезает.Не лезет и все)))
А тема еще в туман ночь на море попасть - из воды выпрыгиваешь что б маячок увидеть - нифига.... :shok: к берегу шла проныривая.... искала где глубина меньше... а потом уже костры видно стало, что рыбаки жгли...
Но ощущения бесподобные... :pardon:
 

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
Приветы всем болтунам и болтушкам))))),и всем остальным тоже))))))))
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Привеет!Дааа,тут некоторые приглашали,а сами не знай где были...:lol:
кто приглашал?куда приглашал?и чего отказалась что ли? или в последнюю минуту приглашавший струсил?:lol::lol:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ой,ребят,Наташок,пойду я!Глаза сломаются,щас уже!!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
кто приглашал?куда приглашал?и чего отказалась что ли? или в последнюю минуту приглашавший струсил?:lol::lol:
Ну я уж не буду тыкать пальцем в ентого человека....А то тебе будет стыдно!!!:lol::ROFL:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Ну я уж не буду тыкать пальцем в ентого человека....А то тебе будет стыдно!!!:lol::ROFL:
ни фига себе!!мне стыдно...я что ли куда пригласила и забыла,так меня сегодня здесь не было.....давай говори..:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
ой,Ленусь ,вспомнила,тута я....я же сегодня деньги зарабатывала.....
 
Сверху