• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Лена,а у тебя от куда фото Каспера???:shok:
Дык,не Касперовские,а свои!
Вот я облажалась!Я думала Каспер в стрингах стоит,пригляделась,а это оказывается,кусок ограды!!!Опять не свезло!!!:lol::drinks::biggrin:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Дык,не Касперовские,а свои!
Вот я облажалась!Я думала Каспер в стрингах стоит,пригляделась,а это оказывается,кусок ограды!!!Опять не свезло!!!:lol::drinks::biggrin:
Ленуся,срочно мирись с Мирычем:lol::lol::lol:
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Всем привет! Приивет Ленусик! :)
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Сам слез? Хм, это он предчувствовал)).
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Сам слез? Хм, это он предчувствовал)).
конечно.в интуиции коту не откажешь..ну а если еще кого-нить подстрелить-обращайся...и ,это ,не только из лука...:lol::lol::lol:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
конечно.в интуиции коту не откажешь..ну а если еще кого-нить подстрелить-обращайся...и ,это ,не только из лука...:lol::lol::lol:
Эээээээ....У нас тут сосед-алкаш,со окошка окурки кидает и бутылки.Достал уже!!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
ты,Лена,на завтра стратегию выработай относительно Мирыча:lol::lol:
Дааа!Надо ему как то показать,что любовь моя чиста и невинна,как детская слеза,как в поле выпавшая роса,как...ээээээ,свежепостиранное бельишко!!!:blush::blush::blush::biggrin:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Дааа!Надо ему как то показать,что любовь моя чиста и невинна,как детская слеза,как в поле выпавшая роса,как...ээээээ,свежепостиранное бельишко!!!:blush::blush::blush::biggrin:
Лен я тебе верю , только про бельишко не надо больше ... как то звучит нехорошо .. а вот про слезу можешь еще пару раз повторить:lol::lol:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Дааа!Надо ему как то показать,что любовь моя чиста и невинна,как детская слеза,как в поле выпавшая роса,как...ээээээ,свежепостиранное бельишко!!!:blush::blush::blush::biggrin:
Ух, какие коварные.
Ну вот, опять ты будешь верить своим бестыжем глазам, а не моим честным словам?:wink:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Лен я тебе верю , только про бельишко не надо больше ... как то звучит нехорошо .. а вот про слезу можешь еще пару раз повторить:lol::lol:
Мирыч,это я ей подсказала с тобой помириться...
 
Сверху