• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
За свой конечно!Затяну потуже пояс и вперед,с песнями.Наташ,если я уйду минут на пятнадцать,ты здесь еще будешь?
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
За свой конечно!Затяну потуже пояс и вперед,с песнями.Наташ,если я уйду минут на пятнадцать,ты здесь еще будешь?
нет,Ленусь...я пойду....всего тебе хорошего...давай завтра грызи гранит науки...надеюсь до вечера!!!!!спокойной ночи!!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ну и тебе,спокойной ночи!Спасибо!))))Удачного дня!!!
Вечером,приду наверное)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всем привед.. спать хочу писец, сегодня после мырялки еле встал на работу..
нет ВШПО определенно нужно переносить на тяпницу)) с палатками в подмосковье)) когда потеплеет само собой:)
Сегодня Космодрому встретил.. ну блин в самом неожидаемом месте для себя) Приятно) и впрям земля круглик, а москов не самая большая деревня:pardon:
я не на долго заглянул, просто пожелать всем сладких снов и.. не напивайтесь завтра.. субботу лучше провести.. нежели проспать)
как бы самому это завтра не забыть:scratch_one-s_head:
спокойной ночи:smile:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Всем привет из Самары и доброй ночи!

не удержался поменял свой билет на самый первый рейс, хочу в офис утром попасть, осталось всего неделя как в нем все изменится...и все будет по-другому.

А еще хорошо, когда есть друзья, тебя понимают и любят...да даже просто когда тебе рады, что ты к ним в гости приехал...а еще прикольно закусывать виски красной икрой, до этого ни разу не пробовал :)
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Сегодня Космодрому встретил.. ну блин в самом неожидаемом месте для себя) Приятно) и впрям земля круглик, а москов не самая большая деревня:pardon:
До переезда в Москву приехал к товарищу в гости, едем с женой в метро, она мне видишь мужик на нас пристально смотрит? :scratch_one-s_head: Ну??? Так мы вместе в таком то .. отдыхали вместе :shok: Я на него :biggrin: и он мне :biggrin: - узнал. ..... Круглая. (было ещё круче, но об этом в следующей сказке :lazy:). :drinks:
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
Доброй ночки!! не была недельку и уже в свой кабинет на сайте зайти не могу( хорошо хоть здесь что-то написать позволили)))) какие у вас новости?
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Доброе утро други!!!

урааа солнце и пятница:



завтра настанет то самое заветное утро, когда будильники можно выкидывать )))

а еще чуть не забыла: сегодня же такой день..
осталось найти дурака, чтобы его потом валять ))))



я уже с утра успела пошутить )))
 
Последнее редактирование:

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
004.jpgДоброе утро, дороге друзья!
Солнышко светит, грустить нельзя.
Чай или кофе попейте с утра
Новому дню прокричите УРА!
Тело проснулось, улыбнитесь скорей.
Поцелуйте родных своих и детей.
Солнышко светит и хочется жить!
Радость на сердце с друзьями делить
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
весь в делах, весь в трудах, аки пчела Маш, к весенней охоте готовлюсь, чучела уток запасаю, патроны, ружья пристреливаю, завтра южные области открываются, все в ПОЛЯ!!!!!
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
весь в делах, весь в трудах, аки пчела Маш, к весенней охоте готовлюсь, чучела уток запасаю, патроны, ружья пристреливаю, завтра южные области открываются, все в ПОЛЯ!!!!!
понятно ! ну эт дело хорошее ))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Фсем привет)сижу ,морда кирпичОм))не выспалси ппц))),,, скатались вчерася с Седриком "поохотить" ))))))приехали,даже к реке подъехали без проблем,включаем фонарь,осветить реку, ба ,,какая красота, везде ЛЕД!!)))даже закраин нету,)) хотя блин должна уже открыться,,и только предательская майна,, видать моржуют тама,,, и в этой майне малек плавает,ну и прозрачек в целом не ах,, постояли ,поржали,как два дурака,,аа!хотя такими и являемся,))) ну и до дому до хаты))) вобщем "поохотились" )))))))
Всех с пятницей, всем хорошего настроения, а мне остаеться за Вас порадоваться,, один выходной у мну на этой неделе,завтра опять арбайтен ,,а вночь опять поедем ,,"поохотим")))))))надеюсь все получиться)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всем привед, а ко мне поднимается очередной инспектор....)
завтрак чую останеться на обед)))
ну я пошел.. уф
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Привет всем , как же меня колбасит , что то здоровье совсем подводить стало , а вчера еще и отравился , какой то гадостью ... ну ничего вроде полегче уже ...
 
Сверху