• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Налетай, тороПись.
Покупай живоПись:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
Этот еще ничего,приличный!Я бы взяла.А мой то совсем обтрепыш алкоголический!!!Ему сорок лет и пьет он из них тридцать...И воняет от него.....Наверно,седня без романтики придеццца!!!!:sorry:
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
Ленусь я повторюсь но я всё понимаю прекрасно !!!! но грани надо тоже знать где шутить а где промолчать !!!!
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
Эх Маруся Маруся:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
мирыч,прямо не знаю как и сказать,вроде и работал,но оказалось не так
Прям не знаю , что и сказать , еслиб не работал понятно , сломался , тоже понятно , а работал не так , сижу репу чешу , как это может быть.....
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ну, у Ленуси вон в подъезде лежит, прозапас:biggrin::biggrin:
Ага!На черный день!Причем он там практически ежедневно спит!Даже в самые лютые морозы,за сорок.И не болеет.Закаленный,наверное!!!:lol::ROFL:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Прям не знаю , что и сказать , еслиб не работал понятно , сломался , тоже понятно , а работал не так , сижу репу чешу , как это может быть.....
ой,да хто их ,женщин разберет,чего им нужно.не грузись,Мирыч
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Этот еще ничего,приличный!Я бы взяла.А мой то совсем обтрепыш алкоголический!!!Ему сорок лет и пьет он из них тридцать...И воняет от него.....Наверно,седня без романтики придеццца!!!!:sorry:
Ну это, забирай. Сварщик, свободный, но вот в поезде спать любит. Он когда пьет, в квартиру не заходит. Но эт хорошо, мусарить небудет.:biggrin:
Кароче, девченки налетайте:biggrin:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
чоооорт. Не успевала за вами с телефона-зашла с компа и всё равно не успеваааааюююю!!!:lol:
что !!!!!! ты нагнись а я упруся ???!!!!!
Грани надо знать,когда строчишь,что попало!!!И думать на несколько шагов вперед!!!Щас кто нибудь стебанется над этой фразой,а ты опять будешь обижаться!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ну это, забирай. Сварщик, свободный, но вот в поезде спать любит. Он когда пьет, в квартиру не заходит. Но эт хорошо, мусарить небудет.:biggrin:
Кароче, девченки налетайте:biggrin:
А получка у него какая?Всю пропивает или в дом хоть че нить несет?:lol::ROFL:
И кормить его не надо,когда он в подъезде спит!Тоже плюс.Все лишний кусок в доме сохранится!!!))))))))))))))):biggrin:
 
Последнее редактирование:
Сверху