• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Вам еще на Везунчик нада вместе захотеть.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Все,молчу!Я-могила!
А Мирыч,то,Мирыч,глянь ко,пропал!Борсщ наверно,втихоря трескает....А сам,грит,голодаю,што бы время не терять,от форума любимого не отрываццца!:ROFL::lol::ROFL:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Все,молчу!Я-могила!
А Мирыч,то,Мирыч,глянь ко,пропал!Борсщ наверно,втихоря трескает....А сам,грит,голодаю,што бы время не терять,от форума любимого не отрываццца!:ROFL::lol::ROFL:
Да нета я тута еще и работу работаю:moil:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Он в Саратове ,Наташ!На нем рыбачут и охотятся!По Волге он возит!))))))))))))
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Все,молчу!Я-могила!
А Мирыч,то,Мирыч,глянь ко,пропал!Борсщ наверно,втихоря трескает....А сам,грит,голодаю,што бы время не терять,от форума любимого не отрываццца!:ROFL::lol::ROFL:
не это не борщ виноват,ето Мирыч наших капризоф испугался
 

wise_man

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
355
Баллы
0

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
А как капризничать будете.
Ленуся не права.мы с ней капризничать будем много и со вкусом.подвохи как утопят ,так и спасут.кричать-то мы громко будем,всю рыбу спугнем
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
вот все вы такие...сначало очень очень ...неприлично...а как до дела дойдет ...я не такая....:pardon::scratch_one-s_head:
3 вопроса:1-до какого дела? 2-не такая -это какая? 3 а такая -ето какая?
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ленуся не права.мы с ней капризничать будем много и со вкусом.подвохи как утопят ,так и спасут.кричать-то мы громко будем,всю рыбу спугнем
О!Мысля хорошая!Я фальцетом громко визжу!!!Решено.Надо ехать,пока Санчо все это не прочитал!!!
 

medvedm08

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
1,613
Баллы
0
Мирыч,я хочу ананааааассс!
Гыыы. У мну с ананасом однажды произошел курьезный случай.
В далеком 1992 году мы с подругой приехали в Москву на рынок ЦСКА. Шмотки там всякие посмотреть, да тоску разогнать. Погодка была слякотная, настроение соответствующее, а тут еще подруга закапризничала -"Хочуууу ананаааас". Цена ему, по тем временам была, как на пару кросовок Адидас. Экзотический сукафрухт. Человек я по жизни мягкий, на женские капризы податливый, ну и купил.
Неизвестно кто больше сиял, Светка, или этот большой, яркий и красивый плод. Но смотрелись они как девушка с огромным букетом чего то очень привлекательного. И вт на этот свет, через все лужи и канавы, к нам устремилась бабулька лет эдак шестидесяти пяти. И недобежав до нас метров 5 , через всю толпу , громко обратилась к моей спутнице:
-"Деевушкааа , а как пользоваться вашим кокосом!!!???"
Все кто это слышал......................... Ну вы поняли.
 
Сверху