• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Приветы сонце)))Как здоровье?))))
Здорово,здорово!Здоровье отлично.Выспалась седня.Опоздала на работу на два часа!Получила отменных свистюлей!!!!Все отлично!:smile:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Что то страшно заходить на наш местный форум рыбаков!Что я вчера там начиркала,даже подумать боюсь.У нас мужики серьезные там!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
привет) пишу от друзей, так как инет скопытелся)) мля вчера были на свадьбе, сегодня потусили в на красной площади , писец не о чем.. зато когда приехали к друзьям в митино.. как же они с удовольствием поедали плоту с щучатами ...довольные))) и я тоже)) класс)))!!!!!!!!!!!!!!!! ням-ням!!! блинр, жаль сегодня не попал на маслинецу, извеняйте) так уж получилось)))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
ела)) не зря она старалсь)))
А мне во сне приснилось,как будто у нее эти блины в метро украли.Что то муть какая то,потом,раз пакет из рук у нее вырывают,а там блины,целая тарелища!Я как будто подбежала,кричу,что то в истерике....В милицию пошли,заявление,что то писать...Во общем,такая ерунда снилась....
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
А мне во сне приснилось,как будто у нее эти блины в метро украли.Что то муть какая то,потом,раз пакет из рук у нее вырывают,а там блины,целая тарелища!Я как будто подбежала,кричу,что то в истерике....В милицию пошли,заявление,что то писать...Во общем,такая ерунда снилась....
блины все доехали до места назначения)))))))))))
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Собрался на Масленицу,проехал по мкаду километров 10. и машина согнулась, застучал движок. Как сказал Буран -перегрузил соломой! Так и не побывал на мероприятии!
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Я тож
на масленицу собирался! А праздники дали трещену! На работе один,такое ощущение что народ не отдыхает а все едут в автосервис! Дурдом! Зато выручки за 3 дня! Ща пойду напьюсь балтики 0-ки!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
блины все доехали до места назначения)))))))))))
Я наверно кушать сильно хотела!:lol:
Купила себе шикарный костюм,за приличнейшие деньги.Юбка ,главное нормально,а пиджак приталенный,тютелька в тютельку!Вот по вечерам пытаюсь не кушать.Правда ни хрена не получается,но все равно пытаюсь.....:lol:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Я наверно кушать сильно хотела!:lol:
Купила себе шикарный костюм,за приличнейшие деньги.Юбка ,главное нормально,а пиджак приталенный,тютелька в тютельку!Вот по вечерам пытаюсь не кушать.Правда ни хрена не получается,но все равно пытаюсь.....:lol:
надо чем-то увлечься и забудешь про еду))))))))))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Я тож
на масленицу собирался! А праздники дали трещену! На работе один,такое ощущение что народ не отдыхает а все едут в автосервис! Дурдом! Зато выручки за 3 дня! Ща пойду напьюсь балтики 0-ки!
Ты знаешь,у меня седня тоже выручка,в три раза больше обычной!Ну,я думаю,это здорово.А со своими девченками я могу и в другой день посидеть.Они тоже по графику некоторые работают.Не принципиально,в какой день отмечать...
Насчет масленницы,конечно жалко,что у тебя не получилось....Ну,подзаработал зато немножко!
 
Сверху