• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

velis

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
319
Реакции
961
Баллы
0
Да, еще случай из жизни. У нас товарищ вернулся с отпуска какой то хмурый. Мы ему что случилось, он все нормально, прошло время как то выпили он сам и рассказал. Теща попросила поросенка зарезать, он подумал никогда не резал лучше током убить, провел провод в хлев, тещи говорит держи, та села на него верхом и держит за уши. Короче ток проходит через поросенка и бьет тещу, ну еле откачали.Дело чуть до развода не дошло, жена говорила что специально ты так сделал.
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Снова электричество. Работал как-то одно время на стройке в Старом Гостином Дворе укрепляли фундамент , и сваркой варили, а там везде вода мокро сыро . Вот держатель нагрелся я и бросил его в воду охлаждаться, а парень захотел по пис....ть в воду а держатель не увидел, Вот его шибануло!!!! После этого он ходил только в туалет который был во дворе стройки!
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Buran,не,дорого для шефа-он того не стоит :)
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Velis,а он точно не специально?.. :)
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
тыщ мкФ это ёмкость конденсатора, т.е объём накопления заряда, чем выше ёмкость, тем сильнее долбанёт и не какаято там батарейка а реальный кратковременный разряд
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
не,ну так он сразу догадается,что это кто-то специально сделал :)
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
меня один раз из щетка где рубильники ударило током еле жива осталась так до сих пор я даже к разеткам подходить боюсь (((((
А зачем ты туда полезла?:shok: Заначку что ли прятала?:wink:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
а у меня командировка сегодня сорвалась. Импортного в Россию не пустили - виза в паспорте отклеилась..теперь вместо самолета завтра 650 км на машине туда тащиться. ПО в среду плакала крокодильими слезами :(..а так хотелось
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
а у меня командировка сегодня сорвалась. Импортного в Россию не пустили - виза в паспорте отклеилась..теперь вместо самолета завтра 650 км на машине туда тащиться. ПО в среду плакала крокодильими слезами :(..а так хотелось
не расстраивайся всё что не делается всё к лучшему !!!!!
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
я больше вообще ничего не помню :lol::lol::lol::lol:
я сделала один вывод с электричеством я больше не дружу :mosking:!!! смешно самой но даже фен в разетку или зарядку для телефона боюсь втыкать :blush:
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
хочу лета, тепла, природы, водоема, костра, гитара, любимый поет, ночные цикады, кальян, пиво, похмелье, доширак... картошка запеченая, сосиски на костре... хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу))))))))))))))))
истерико вечернее... седни крайний день отпуска... вот...
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Добрый вечер!Седня на работе произошел ужасный случай!!!То,чего я так боялась на протяжении своей парикмахерской деятельности СВЕРШИЛОСЬ....
Привела мама девочку...жалуется на преведущую стрижку.Посмотрела, стрижка так себе,не ахти.Мастер зачем то вырезала ребенку челку от самой макушки и она лежала толстущим слоем,как у пони.Девочка маленькая,толком не сидит,ерзает,юлозит,пришлось отвлекать разговорами,благо девочка общительная.Рассказывает мне стихи,поет песенки и я даже ей подпеваю тихонечко.Подстригла...Надо филировать,прореживать..В это время мы запеваем"Я на солнышке лежу" и вместо филировочных ножниц(с дырочками) беру прямые и точнехоньким махом опытного мастера отхренакиваю ребенку половина челки.Перепугалась на смерть.И сама,и маму,и администратора..Во общем,кошмар!
Не буду больше петь во время работы)))))
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
не переживай всё наладится !!!!
 
Сверху