• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Катя,Лео-Кэт,личку почисти!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
судить нужно там где есть закон..у нас его нет ..
так что этих нелюдей нужно....вообщем слов нет
Всех не пересудишь..Такие люди есть и будут...Будем надеяться,что гореть им в аду,веки вечные....
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
Пока они дойдут до ада,они всех нас погубят.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
судить нужно там где есть закон..у нас его нет ..
так что этих нелюдей нужно....вообщем слов нет
блин ребят мы готовы всех осудить...люди зарабатывают деньги таким образом...кто то сидит в офисе и шагает по живым трупам....а что люди которые работают в ритульаных услугах они что уроды и козлы...тут вы немного не правы...х.з. смотрите и думайте шире..переложите на себя..осудить мы всегда можем...саблей мохать большого ума не надо...
а вот понять почему это происходит можно и даже нужно!!!!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всем привед.. башка болит пипец...
во день начался, неделю назад разговаривал на совещании с директором наш филиала, спрашиваю как можно на тепловой станции зимой людей в отпук отправлять, а вдруг разжигаться, мы ж вроде как в резерве и половина новеньких нихрена ниче не знает.. не переживай ты меня предупредил, молодец.. Ну х.з. говорю... С утра команда, завтро розжиг:shok: еб... чтоли, я говорю а кто работать будет.. а пох.. из отпуска вызывай... Вот мля страна непуганных идиотов.. а отвечать мне...
+ сокращение, сиди и пиши кого на улицу выгонишь... поскудное дело..
и это сверху бодунища:sorry:
купил нах вчера водку, 600 р. пузыть.. с утра цена показалось должна быть 15 р..... и шашлык не помог с салатами... выгляжу как мой аватар:)
ну страна...
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Денис, я сомневаюсь что если бы ты работал таксистом, то чтобы заработать ты бы предложил людям незнающим что делать от страха и безысходности доехать до ближайшего метро за 10 тыс рублей...
я в тебя вот верю..как и во многих НАШИХ ребят...

перекладываю на себя: я останавливаюсь если вижу на дороге страшную аварию и спрашиваю нужна ли помощь, а не продаю свои услуги

и ничем эти таксисты не отличаются от тех, кто шагает по трупам

а ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, где она?
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
а когда были взрывы в метро те же частники предлагали добросить людей до ближайшей станции за 2-3 тысячи... как можно ТАКОЕ оправдать....
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
блин ребят мы готовы всех осудить...люди зарабатывают деньги таким образом...кто то сидит в офисе и шагает по живым трупам....а что люди которые работают в ритульаных услугах они что уроды и козлы...тут вы немного не правы...х.з. смотрите и думайте шире..переложите на себя..осудить мы всегда можем...саблей мохать большого ума не надо...
а вот понять почему это происходит можно и даже нужно!!!!
Поясни,:scratch_one-s_head: почему?
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
..а что люди которые работают в ритульаных услугах они что уроды и козлы...
под каждой буквой последних двух слов распишусь..
они УРОДЫ,И КОЗЛЫ:diablo:
хочешь подискутировать- легко, не так давно близкого человека хоронил
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
человечность)))вот иду я по москве и всматриваюсь в людей в то что они делают..как они смотрят...и.т.д...и знаешь мне стыдно что я живу в такой стране где много злых и неприветливых людей ищущих только выгоду и чем поживится...хочется залесть на высокую башню и вырвать на весь этот сброд....но задаю себе потом вопрос..почему же они такие,кто их такими сделал и ты знаешь ответов куча,но какой правильный не знаю....в библии верно написанно "не судите,да не судимы будете" смысл этих слов мне понятен...поэтому я стараюсь понимать или хотя бы попытаться понять людей....
а то что я дурак добродушный и готовый отдать последнее у меня на лбу написано)))))страдаю от этого частенько))))эх....жизнь прожить не поле перейти...хватит философии и грязи....давайте о хорошем"мы за мир во всем мире":pleasantry:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
...поэтому я стараюсь понимать или хотя бы попытаться понять людей....
ну расскажи мне ну как можно понять ЛЮДЕЙ которые вместо помощи наоборот пользуются человеческим горем, чем они лучше тех, что убивают ради воровства?....:sad:..мне не понять

наверное эта страна сделала меня такой жестокой, мне самой противно, но креме ненависти к таким тварям я больше ничего не испытываю....
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
пап они предлагают свои услуги от них человек может отказаться..понятно что гнут цены и строят свое счастье на чужом несчастье...да не хорошо...но не до такой степени чтоб их с грязью сравнять
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
.но не до такой степени чтоб их с грязью сравнять
до такой.. именно до такой степени....
отчего же они не предлагали свои услуги за обычный ценник..не от того ли что ЗНАЛИ насколько напуганы и беспомощны были люди...а ИМ..ПОХ..на горе..на слезы... на все ПОХ..зато можно поиметь кучу бабла...

действительно и чего это мы их осуждаем...
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
мое мнение таково по этому вопросы...я в сложившуйся ситуации пострадавший...
-сколько до сев.бутово???
-10тысяч рублей
затем следует жесткий удар в голову с права.иду дальше

а от того что вы сотресаете воздух мир добрее не станет.т.е. вам сказали 10 тысяч вы развернулись и пошли обратно сказав "урод"
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
пап они предлагают свои услуги от них человек может отказаться..понятно что гнут цены и строят свое счастье на чужом несчастье...да не хорошо...но не до такой степени чтоб их с грязью сравнять
Ветер, ты очень хороший человек, почту за честь ближе с тобой познакомиться, хорошо что в тебе сохранилось к 27 годам ( а это не мало) столько доброго..
но тут- нет оправдания, это удар из под тишка людям, они за руку в машины вели, я работал в домодедово, знаю о чем говорю, поверь.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
........в челюсть, да, про доброту погорячился)))))
только не выдет... от взрыва не пострадал- таксисты запинают
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
под каждой буквой последних двух слов распишусь..
они УРОДЫ,И КОЗЛЫ:diablo:
хочешь подискутировать- легко, не так давно близкого человека хоронил
Зачем так?
Я хоронил внезапно ушедшего отца:sad:
Мне похоронное бюро,очень хорошо помогли ,отнеслсь по человечески.
Хотя я был под сильными колёсами и практически не понимал,что происходит.
так как боялся получить стресс.
С памятником помогла фирма, которая делала памятник по моему проекту ,а денег попросили как за стандарт.
Плохого я нечего не увидел.
Люди работали и я им за работу заплатил.
когда я давал с верх суммы,они на отрез отказались брать.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Ветер, ты очень хороший человек, почту за честь ближе с тобой познакомиться, хорошо что в тебе сохранилось к 27 годам ( а это не мало) столько доброго..
но тут- нет оправдания, это удар из под тишка людям, они за руку в машины вели, я работал в домодедово, знаю о чем говорю, поверь.
верю...знаю..вижу почти на каждом шагу...обсуждаю эти моменты с близкими...разачаровываюсь..но вот блин дальше продолжаю верить в чудо...:pardon:в этом мире все возвращается бумерангом.не раз убеждался в этом...так всем воздаться))))когда коснется их тогда они и задумаются....вот и все....
 
Сверху