• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Последнее редактирование:

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Всем Доброй ночи. Потерял сегодня права, тех осмотр, тех паспорт, электронный пропуск с работы и талон токсичности..причем ездил не на своей машине(((
обнаружил только когда возвращался домой в магазин зашел и когда расплачивался карточкой начал искать права а их нет, ладно думаю в машине забыл, благо меня там знают. дошел до машины, начал искать нету)) пипец, целый день без прав катался. Оставляю машину. звоню своей половинке.. короче объездил все места(снегу за день см15 навалило ещё), обспрошал всех и вся результат- 0. Ладно думаю хрен с ним. Отогнал машину домой. Под ночь, дома, дай думаю снег уберу, мысли разгоню, хмурые. Начал махать лопатой и.... нашел))))))))))) Утром когда через сугробы до машины скакал они и выпали..
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
всем доброго дня и хорошего настроения....новости смотреть не хочется...чем больше смотрю тем больше перестаю верить в наше продажное правительство и правоохранительные органы.
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
утро всем!
Зачем нас опять пугают, зачем держат в страхе...

нет веры не только в правительство, нет веры в большинство людей

а так хочется позитивного и светлого...радует что здесь по большей части собрались светлые люди!

все будет хорошо!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Доброе и бодрое утро!!!Меня тоже очень радует,что хотя бы здесь,на этом форуме,можно спокойно общаться,не боясь ничего....
Сегодня утром ,поползла в поликлиннику к хирургу,переходить надо через дорогу,светофора нет,дорога хоть и второстепенная,но машинки ездят...И видят ведь,что человек прихрамывает,идет с палочкой,так нет,летят,хоть бы кто притормозил.Всем на все по фигу...Апитнааааа.....
Правда и светлые моменты тоже есть.Пришла в поликл.карячилась,карячилась,не могу одеть бахилы...:sad:Подошел молоденький охранник и помог мне.Так было жутко неловко...Не привыкши мы к помощи не знакомых людей...Ну,посмеялись на этом деле,он мне здоровья пожелал,я ему счастья...Так и разошлись...:biggrin:
 

velis

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
319
Реакции
961
Баллы
0
Привет! Всем доброго дня! Посмотрел отзывы в Твиттере, народ не стесняется в высказываниях(причем очень жестко)по отношению к власти.
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Всем доброго денька!!!!!!!!

Надеюсь все живы-здорово... Новости смотреть невозможно.. как то противно и стыдно за свою страну последнее время
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Мы то живы и практически здоровы..А вот людям какого?Страшно на улицу выходить.У нас вроде как потише,тьфу,тьфу,тьфу,а в Москве...То,дома взрывают,то метро,то аэропорты!Для чего???Бабло что ли кто то с этого гребет лопатами?
Я ваще хренею.Как токо гденить громыхнет,вроде зачешутся,выставят и дополн.охрану и металлодетекторы и собаки с кинологами откуда то появляются.А неужели нельзя кинологов круглогодично и круглосуточно оставить в аэропортах,к примеру.Пусть бы ходили среди людей постоянно...Может ченить вынюхали бы...
Правильно ли я рассуждаю-не знаю,это просто мое личное мнение!
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
да бесполезно это все.. если террористам надо - взорвут...
и какую бы охрану не ставили....

правильно говорят - рыба гниет с головы... голову лечить надо, а потом и все остальное....
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Приветище всем!
Вчера телек не включали- про теракт с утра узнали, по новостям. Цензурных слов- ну просто нет! Заходишь в йеропорт- так чуть в жопу не заглянут- а тут- бабахнуло! Жена и так йеропланов боится- а тут ещё и это....
Тут Лёха ВДВ ссылку на книгу выкладывал- типа боевая фантастика. Я тут прочитал обе книги.... Эх- нифика это не фантастика- а наше будущее, мля!
Ссылки продублирую- уж больно книги цепляют.
http://lib.ololo.cc/b/146520/read первая
http://lib.ololo.cc/b/146677/read вторая.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Ха- а какая разница? Кто-то платит, кто-то взрывает, кто-то сливки снимает. Бизнесс, мля! Террористы-правительство- всё держится на услуги-деньги!
 

Margo

сухопутный подвох
Зарегистрирован
Сообщения
604
Реакции
1,664
Баллы
0
Всем приветик! помимо того что твориться не пойми чего, аж новости не хочется смотреть, плохо стоновится
так мне еще на работе настроение с самого утра испортили, сколько же плохих людей-редисок у меня ((((((( хочется побыстрее свалить ..........
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Всем добрый день!
Наконец-то готова поприветствовать форумчан!

А то теперь и я подписана подработать на добровольных началах в колхозе кассиром)))
Пока разобралась, только освободилась))
 
Последнее редактирование:

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
Iboleet ,-без притензий к тебе!
всё это понятно власть, протесты не согласных.
а почему таксисты такие суки? наживаются на горе,
почему сразу цена вырастет ,они на бронивиках?
Чем таксисты мотивируют такую цену?
 
Последнее редактирование:

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
Честно я бы этого таксиста ...........
который мне объявил такую цену............
даже не хочу говорить..........
слов нет.
как воообще такое можно?
молодцы люди которые помогали и приехали чтобы помочь.
а таксистов надо судить.
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Сверху