• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Доброе утро!Со светлым праздником крещения всех!Надеюсь,хорошо вчера поныряли в проруби!)))Щас отчеты поищу гденить.Если они уже есть конечно....
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Всем привет! И с Праздником!
Мы вчера тоже можно сказать в прорубь ныряли!
Поехали на П.О. а там везде лед! Вот так! По пускали слюни залезли по руслу метров 50 прошли рып не видели и домой. А сейчас надо собираться на работу! Ждет!
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Всем привет! И с Праздником!
Мы вчера тоже можно сказать в прорубь ныряли!
Поехали на П.О. а там везде лед! Вот так! По пускали слюни залезли по руслу метров 50 прошли рып не видели и домой. А сейчас надо собираться на работу! Ждет!
я вчера тоже ездил на ПО лазил под лед..плавал шуга была..открытой воды маловато было в том месте где нырял
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всем привед, сижу бухикаю, эт остатки после выхов постельных, ну не чего у меня у брата 5 лет свадьбы, будем напиваться в пятницу в ресторанчике))) вчера его супруга звонила, сказала без машины, водку уже заказали... во жена, а!!! Зная наши аппетиты водовчи чую не мало будет) жуть, а что делать) Зато только, что угостился святой водичкой, может хворь снимет)
Всех с праздником! Всем кто купался респект!
а вот то, что в феврале все замерзнет... фигово, опять на охоту за тридяветь земель катить(
 

Margo

сухопутный подвох
Зарегистрирован
Сообщения
604
Реакции
1,664
Баллы
0
Всем привет! и с Праздником!!!
После вчерашних гуляний, сейчас бы поспать :lazy: )))))), везет тем кто сегодня не пошел на работу.....
Хорошего всем настроения!!!:girl_in_love:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
так админы, че, война?!!! почему моего "боевого хомячка" на сайт не пускают?!!
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
потому что крест ты потом поставишь на найте))))за тебя переживают
:ROFL: представляю, сидит она и читает это сейчас с таким:shok:выражением :ROFL::ROFL::ROFL::drinks:
проблема в том, что она оказывается как гость уже немеряно времени меня палит:scratch_one-s_head:... а нихто и не предупредил...:diablo:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
:ROFL: представляю, сидит она и читает это сейчас с таким:shok:выражением :ROFL::ROFL::ROFL::drinks:
проблема в том, что она оказывается как гость уже немеряно времени меня палит:scratch_one-s_head:... а нихто и не предупредил...:diablo:
есть еще наивные люди ... :drinks::biggrin:
Всем похмельный привет :biggrin::drinks:
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Ура, обед :dance4:. Может в кабак сходить, слегка поднять тонус :scratch_one-s_head: ............................ и поправить немного нарушеное прошедшей ночью :scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Ура, обед :dance4:. Может в кабак сходить, слегка поднять тонус :scratch_one-s_head: ............................ :scratch_one-s_head:
я до тебя не доеду...голову пытаюсь удержать на уровне монитора...кушать боюсь..а то стол и я будет одно целое
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
сегодня утром, когда уезжали- осталась куча замороженных труселей, интересно, народ вспомнит чьих?)))
 
Сверху