• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

сергей57

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
1,082
Баллы
0
Я тоже хочу на охоту:lol:ну или просто тусануть с соратниками по диагнозу,но сегодня походу уже не получится ,хотя если не за рулем ,и если кто будет проезжать недолеко от г.Щёлково, то готов попросить супругу подбросить до места встречи,сам точно не смогу сесть за руль т.к. пришлось водочки испить:drinks:Ежели кто куда собирается пишите готов составить компанию:drinks::drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
наша молодежная хоккейная сборная вырвала победу у канады!! молодежь из 3-0 превратила в 5--3!!!!!!!!!!!!!! МЫ чемпионы мира!!! мне даже полегчало) капитана завалили, а он в ответ сравнял счет)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
мля, у кого есть знакомые в Питере? договорился о покупке ружжа, нужно его в субботу забрать,а ту как на зло, все кудато пропились(
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
Всем приветы ) йа проснулось )))) лег в 7 утра , в целом выспался, готов снова куда нить поохотиться )),жареный карась -очень няма вкусно,ничто не настраивает на охоту лучьше вкусной жареной рыбы :)сижу сытый и довольный )
Меркури !) говорил тебе лопнешь от литра перцовки:)Сань йа не пил потому что,,ну не люблю я перцовкууу,,))в ночное время суток ,после нырялок йа предпочитаю пиво :):)
Всем хАрошего настроения ;)
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,369
Реакции
7,827
Баллы
135
Привет всем!Проснулся в 12, но не хрена не выспался:sad:,тока рыбу почистил, а подлещик оказался салитёрным сука:diablo:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
Рус Привет :) жалко что подлещ червивый ,,:(ну ,значит одним селитером стало меньше ))) зато в стрельбе потренеровался ;)ищем везде плюсы :)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Только поговорил с санькой по тел.. теперь понятно почему мне так прлохоо.. точнее с чего) прям новый рекорд апельсинка и литр.. звиздец.. быстрейбы рука сросталось, а то так кони двинешь..
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Руслан, спасиб за прогулку и, что до дому доставили))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
Только поговорил с санькой по тел.. теперь понятно почему мне так прлохоо.. точнее с чего) прям новый рекорд апельсинка и литр.. звиздец.. быстрейбы рука сросталось, а то так кони двинешь..
:biggrin:не ври ))) поел все яблоки и 5 апельсинок :smile:да еще требовал !!что выпивки что закуски:ROFL:эт те наверное от апельсинок поплохело,перенаполнил организм витаминами :biggrin::drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
вот выставлю в павликах твою фотку, будеш знать как смеяться над больными людьми.. нормальные стока не пьют, ну тока если понырять низя
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
:biggrin:))))))ты лучьше видео с невнятной озвучкой своей выложи :ROFL:сразу будет понятно кто прав кто виноват:ROFL::ROFL::drinks:а голой задницой уже не удивишь ,вот :biggrin:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
пипец в первый раз за все выходные похмель.. и по очучениям одно за все 5 дней вместе взятые..
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
ураааа! отличный вечер открыт свободный бан на 2вое суток =) желающие пишем ))))))
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
mercury80 хорош на сайте висеть....засунем твой гипс в гидрик...я тебе подсвечивать буду,ты стрелять....на съезде чтоб был!!!!
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
mercury80 хорош на сайте висеть....засунем твой гипс в гидрик...я тебе подсвечивать буду,ты стрелять....на съезде чтоб был!!!!
...да напяльте ему презерватив на гипс ...и сантехническим скотчем заизолируйте ...норм будет :wink:
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
...писец ...читаю и глохну:
Геннадий Турмов, депутат Думы Владивостока, президент Дальневосточного государственного технического университета:
"Я бы посчитал, что надо травматику запретить, поскольку это оружие никакое. К сожалению, есть и другие виды оружия, которые можно купить в обычном универмаге или спортивном магазине. Например, в ГУМе Владивостока открыто продаются нунчаки. Свободно можно купить арбалет, подводное ружье, которое можно использовать не только под водой, но и на земле. Почему одни вооружаются, а другие остаются беззащитными? Сколько нужно случаев убийств в результате применения травматического оружия, чтобы общество возмутилось? Посмотрите, только во Владивостоке сколько случаев - с боксером Романчуком, с автомобилистом, которому дорогу не уступили? Статистика подтверждает, что в руках "горячих парней" с Кавказа травматика становиться смертельным оружием. Как ни проводите курсы, обучая, куда можно целиться, а куда нельзя, все равно ситуация развивается непредсказуемо. А за этим стоит человек, которого лишили жизни. Нужно идти дальше, и не только ограничить оборот травматического оружия, но и запретить его совсем. По сути, это оружие не самообороны, а наступления, я не очень то много знаю случаев действительно самообороны с применением этого оружия".
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
нужно, всем вооружиться, тогда умники стрелять забоятся, так как в ответ будут бояться получить.. а так как наш н.г. нас 3-е и их 15... а так шмальнул бы пару раз в воздух и разошлись бы по хорошему... а так н.г. в травмотологии)
и так тоскливо, а ты дружище о грусном и бесконечном)))
 
Сверху