• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Люди напишите в личку кто пользовал марес сирано, есть реальная круть возвышающая его над мини стен? и отличаются они по ремонтоспособности или ремонтопригодности или ремонтоскорости_)))))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Скорпио,привет!Куда пропал?
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Всем добрый вечер! Сегодня ездили к друзьям на дачу. Закоптили у них на свежем воздухе десногорскую тритиевую тиляпию :). по вкусу как карась, только костей нет.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
Всем доброго ночерса)блин,что за год такой начался )) второй день маюсь выпить нескем )))))))))скукота да и только )) сижу вот на гитаре брынькаю )
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Всем доброго ночерса)блин,что за год такой начался )) второй день маюсь выпить нескем )))))))))скукота да и только )) сижу вот на гитаре брынькаю )

Санька!!ЭЭЭ....ты это давай бросай....:biggrin:пить то!;))..
а то так жабры травмируешь!...:biggrin::biggrin::biggrin:
 

сергей57

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
1,082
Баллы
0
А я вот нашёл выход из такой ситуёвины,по скайпу с родствинниками связываюсь и" кирагасим":drinks:они на урале а я сдесь, в подмосковье.Иногда если вторые половинки:kiss2: не успивают Нас остоновить вовремя :ROFL: доходит до песен и головной боли с утра:drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
Санька!!ЭЭЭ....ты это давай бросай....:biggrin:пить то!;))..
а то так жабры травмируешь!...:biggrin::biggrin::biggrin:
Та ладно :biggrin:я аккуратно )))ну как же так то :scratch_one-s_head:праздник без запоя -эт не праздник ,впервые такая ситуевина:biggrin:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Та ладно :biggrin:я аккуратно )))ну как же так то :scratch_one-s_head:праздник без запоя -эт не праздник ,впервые такая ситуевина:biggrin:
ну что батенька!!тогда с почином!:drinks::drinks::drinks::biggrin:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
to scorpio:
:biggrin::drinks::drinks:
маеться моя душа грешная все же ) веселья хочеться,песни погарланить :smile:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
мля! а у меня температура 35,3.....
вот тебе и Новый Год!!!силы уже покидают,а с утра на работу....
мож в забой?!..то есть в запой и всё как рукой снимет!да и работу в том числе...:biggrin::drinks::drinks:
за трое суток поспал всего часов 6-7...и вот опять не спиться,а состояние как у алика,порясывает.слабость,да и в голове бред какой то:biggrin:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
эээ!ДРУЖИЩЩЕ! Ты там эта не расскисай давай , поправляйся ;),эт наверное упадок сил больше, чем температура ,тут или правда ,,,напиться, или отсыпаться надо,может какие то таблетки от бессонницы выпить,,,!?
блин ,, а я вот в 10 году даже не болел,вот что значит на крещение в проруби полазил:)да в целом и ща не хвараю,отчим с мамкой с температурой ходят,а мне хоть бы что,, наверное просто зараза к заразе не пристает )))))
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
эээ!ДРУЖИЩЩЕ! Ты там эта не расскисай давай , поправляйся ;),эт наверное упадок сил больше, чем температура ,тут или правда ,,,напиться, или отсыпаться надо,может какие то таблетки от бессонницы выпить,,,!?
блин ,, а я вот в 10 году даже не болел,вот что значит на крещение в проруби полазил:)да в целом и ща не хвараю,отчим с мамкой с температурой ходят,а мне хоть бы что,, наверное просто зараза к заразе не пристает )))))
так меня тож вроде вируса обходят!:drinks:
а вот видимо переутомление и нам не чуждо!:biggrin:
но думаю отосплюсь и всё как рукой снимет!вот понимание бы ещё найти от близкиз....:blush:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
а вот видимо переутомление и нам не чуждо!:biggrin:
Ну мы же не роботы,ек-макарек:smile: хотя и железо тож из строя выходит,,,:pardon:
да да ,,,, старый верный способ)) если что то беспокоит ляг поспи и все пройдет:drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
Наверное тож пойду покимарю , черт знает че завтра предстоит ,,, хоть начеку буду:) ,всем спокойной ночки;)
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Сверху