• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
ПЛЯ!!! ГДЕ ЖЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО?!! ДОМА УЖЕ 14 ГРАДУСОВ!!!
Курон как же я тебя понимаю.... этим летом почти месяц без света сидел, в том году зимой неделю а напротив в доме свет горел((( у нас пол посёлка от одной подстанции а половина от другой и без света обычно сидим мы (((
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Плин! Досмеялся - во всем районе электроснабжение вырубилось...:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
Счас начнется из-за глобального обледенения...
 

tihan

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
313
Реакции
651
Баллы
0
а у нас в меню...КАРАСЬ...копчёный...ну и :drinks:.....
у вас то оно конечно сытнее как то?:biggrin::biggrin::biggrin:а кампот из язятины или ершатины?....
Пива, эт хорошо :) По рыбе, я ее не очень люблю кушать. Уху - уважат!

варенье рыбное, ершовое :biggrin:
Ерш, это не только качественный .... Ершей менял на другую рыбку спецом. Пару штук в ухе, делают ее умопомрачительной!

Во,како-тако меню у вас.Ты там поосторожней,а то от такого удовольствия могут и трещины по лицу пойти.Я сильно за тебя волнуюсь.
И, добрый вечер всем.
Вместо волнений, мог бы и помочь справиться в раене пищеблока! :drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: pif

Brig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
688
Баллы
93
Доброго всем утра :)
У нас настоящая русская зима - снег валил всю ночь и опять весь город завален! Ляпота! Ну и хорошо, а то привыкли уже на новый год к голому асвальту и оттепелям - забыли что мы всеж живем в снежной России :) Еще только медведей пустить на улицы - и все будет в полном ажуре!
 

Brig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
688
Баллы
93
Не знаю как там в Москве, но вот в Казани настоящий коллапс - сугробы, пробки - народ добирается до работы часа 2, 3. И обратно столько же :) В Челнах чуть поплучше - всеж типа новый город дороги планиролвались широкие, но и все равно пробочки есть. Хотя по сравнению со столичными это так, пустячок - минут 30 :)
Порадовал наш мэр (челнинский). В предыдущий снегопад 2 дня на улицах вообще снегоуборзщиков видно не было - отсутсвтовали как клас, зато через 3-4 дня по телевизору показали передачу, как он выстроил доблестных дворников с метлами и лопатами сам залез на трактор и как Ленин с броневика толкал речь, какие МЫ молодцы, удержали ситуацию под контролем :)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Всем привед!
С Днем МЧС России!!!
Особенно тех кто служит, работает или когда служил в МЧС РФ, как я!!! Как говориться офицеры бывшими не бывают.:drinks::drinks::drinks:
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Прими поздравления!!!
 

Free

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
588
Баллы
0
Привет всем!!! Погода вносит коррективы, а власти как всегда не готовы.... Больше суток из Шереметьево не летят международные рейсы.... Людям дают суточные на 495 руб. на обед в кафе, где надо простоять очередь в два часа... администрация Шарика, и конкретно Аэрофлота (компания посредством которой девушка "полетела" отдыхать) отказываются что либо комментировать... люди злы. очень злы, даже не много митингуют, подтянули дополнительную милицию. ((
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Всем привед!
С Днем МЧС России!!!
Особенно тех кто служит, работает или когда служил в МЧС РФ, как я!!! Как говориться офицеры бывшими не бывают.:drinks::drinks::drinks:
О присоединяюсь:drinks: :scratch_one-s_head:Надо Родственика поздравить.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
С праздником,спасатели!Было б хорошо если бы ваша помощь,никогда и некому не требовалась!А вы б ничего не делали и получали б за это хорошую зарплату!!!:drinks::drinks::drinks:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Надо же... три смс на форуме и все в струю, прям пальцем в небо и попал!!!)))
 
Сверху