• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Черный список.Black Lisт

kblcb

молчун
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
19
Баллы
0
В сентябре-октябре 2009г оформил заказ(несколько пунктов) в интернет магазине DISKUS(г.Москва), через 2 недели напомнил о себе и заказе, ещё через месяц напомнил о себе, итог: заказ ко мне по сей день не пришёл. скоро годовщину буду справлять. КЛАССНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН DISKUS, СТОИТ НА СТРАЖЕ ПО ОХРАНЕ И ЦЕЛОСТНОСТИ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА.
Еще о и-магазине DISKUS.
Явно нехорошее отношение к клиенту.
Позиции наличия товара на сайте не соответствует реальному состоянию и информацию об этом никто не утруждается сообщить даже после заказа.
Вообще обратная связь нулевая!
По телефону затем удивляются, типа - какой такой павлин-мавлин?? а-а тот самый, месяц назад? да-а, не заметили как-та или забыли чё-та, э-э работаем так вааще-та...
Когда посылка пришла, оказалось, что нет одного трезубца, хотя в накладной и прописан. Т.е. ТУПО не положили товар на 1090 р. Наверное из заказа на 11000р., один штук рублей и не заметен вовсе, замутилось - херня какая.
Кста, ответа на характерный вопрос по мылу так и не получен ещё...
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Еще о и-магазине DISKUS.
Явно нехорошее отношение к клиенту.
Позиции наличия товара на сайте не соответствует реальному состоянию и информацию об этом никто не утруждается сообщить даже после заказа.
Вообще обратная связь нулевая!
По телефону затем удивляются, типа - какой такой павлин-мавлин?? а-а тот самый, месяц назад? да-а, не заметили как-та или забыли чё-та, э-э работаем так вааще-та...
Когда посылка пришла, оказалось, что нет одного трезубца, хотя в накладной и прописан. Т.е. ТУПО не положили товар на 1090 р. Наверное из заказа на 11000р., один штук рублей и не заметен вовсе, замутилось - херня какая.
Кста, ответа на характерный вопрос по мылу так и не получен ещё...

На днях помогал новичку прикупить зимний костюм, носки, рукавицы. Примерный диалог (П - сокращенно продавец):
- Дайте костюм 9мм. размер 4
П - Нужно, чтоб костюм сидел плотно, иначе греть не будет. Вот вам размер 3
- Спасибо, но мне хочется посвободней, дайте 4
П - У нас нет 4
- Так на витрине висят 4
П - он вам велики...
- Пляяяя, дайте мне с витрины!!! (С боями, но выбил нужный размер) :diablo::diablo::diablo:

Потом был примерно такой же диалог при покупке носков и рукавиц, все хотели впарить, чтоб в обтяжку... А то греть не будет )))
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
чтоб вены все сжало, кровяное давление повысилось, глаза б выпучились, и как следствие - активность и наблюдательность охотника тоже бы повысилась :biggrin:
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
как показала практика - в магазин надо идти и ТОЧНО знать, что хочешь!!!
А желания заходить в некоторые магазины просто нет, хорошо у нас есть "заграница" - теперь всё буду там заказывать...
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
:shok: вот такая поломка у меня на ножне, и всех моих знакомых.
отвалилась кнопка и выпал нож, мой друг мне его нашёл на следующий день.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
такие ножи выпускает не только сарган. Марки три (те что видела) ставят своё клеймо на китайском заводе.
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
такие ножи выпускает не только сарган. Марки три (те что видела) ставят своё клеймо на китайском заводе.
привет Лена!

я не чего не понял ,проблема моя в том что он китайский:blush:
может кто знает как починить!?
 

capitalina

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
56
Баллы
0
В меру широкая резинка от велокамеры,думаю поможет.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Ну почему только в Китае... Иногда в Тайланде или Камбодже :wink:
лучше из китая - хоть есть наработки на шейко)) а вот камбоджа шьющая буша это пока новое и вряд ли качественное..
собственно я не прав.. стоит писать не китай . а ЮВА..:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
:shok: вот такая поломка у меня на ножне, и всех моих знакомых.
отвалилась кнопка и выпал нож, мой друг мне его нашёл на следующий день.
проблема не столь в китае.. сарган не придумывает ничего абсолютно.. просто тупо просят китаез нанести клеймо на свою продукцию.. нож на фото - абсолютная копия аквалона.один из главный и абсолютно неприемлымых минусов - 100 проц возможность заклинивания защелки.все дело лишь времени..и нож не вытащить..(есть у меня такое чудо)ну а по качеству прощелканых партий китайских сарганов как нельзя лучше характеризует вот такой пост 121
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=133&page=9
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
и я тоже некорректно написала, что заводы сугубо китайские. Это в больше степени не географическое положение , а переносное значение в смысле "страны третьего мира".
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Доброе время суток. Хочу всех предостеречь от покупки тяг метражем в магазине "Царь" на Кастанаевской. Летом и осенью тяги показали себя с отличной стороны, но зимой - просто пипец. Натягивая тяги, через 15 мин. в холодной воде выстрел очень слабый, тяги даже восстанавливаются в толщине только спустя несколько минут. все тяги в холодной воде ведут себя похуже, но это полный пиз@ец!!!! Такого я еще не видел.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Так тут не магазин виноват а скорее холодная вода и мороз...:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Доброе время суток. Хочу всех предостеречь от покупки тяг метражем в магазине "Царь" на Кастанаевской. Летом и осенью тяги показали себя с отличной стороны, но зимой - просто пипец. Натягивая тяги, через 15 мин. в холодной воде выстрел очень слабый, тяги даже восстанавливаются в толщине только спустя несколько минут. все тяги в холодной воде ведут себя похуже, но это полный пиз@ец!!!! Такого я еще не видел.
а фирма изготовитель тяг?
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
а фирма изготовитель тяг?
Прошу прощения. Не указал изготовителя. Изготовитель RIFFE, как ни странно. Магазин ни причем!!!! Это я просто не внимательно писал.
Тяги такие светлые(почти бело-серо-желтые). В этом магазине большой выбор продукции RIFFE, но продавцы практически ни на один вопрос ответить не могут. :biggrin: Хотя это уже отдельная тема.
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
с фотой

носки Имерсион открытопорые 7мм. взял только потому, что никак не мог найти Буша эласкин своего размера. на 3 поездке было замечено отслаивание ткани от неопрена в районе ахилла, за 7 нырялок стали на подошве 1-2 мм и потекли...где швы сходятся треугольником...в голеностопе. и пришлось локализовывать течь
делайте выводы
 

Вложения

Последнее редактирование:

Alexey74

частый гость
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
8
Баллы
0
носки Имерсион открытопорые 7мм. взял только потому, что никак не мог найти Буша эласкин своего размера. на 3 поездке было замечено отслаивание ткани от неопрена в районе ахилла, за 7 нырялок стали на подошве 1-2 мм и потекли...где швы сходятся треугольником...в голеностопе. и пришлось локализовывать течь
делайте выводы
Тоже купил в прошлом году 7мм имерсион флорида. По поводу течи в районе швов треугольником - подтверждаю, (залил клеем после первой нырялки).
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
носки Имерсион открытопорые 7мм. взял только потому, что никак не мог найти Буша эласкин своего размера. на 3 поездке было замечено отслаивание ткани от неопрена в районе ахилла, за 7 нырялок стали на подошве 1-2 мм и потекли...где швы сходятся треугольником...в голеностопе. и пришлось локализовывать течь
делайте выводы

Купил в ноябре себе такие носки, уже можно выбрасывать. Для примера, неопрошные прослужили 12 месяцев.
 
Сверху