• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Черный список.Black Lisт

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Пузырьки воздуха в стекле не допускаются, считается браком.
Пузырьки воздуха видно сразу и если заметил, то не покупай.
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
вот и я сюда пришел жаловаться или точнее предупреждать других
Моему другу был подарен http://foto.ru/canon_powershot_d10.html
CANON PowerShot D10 уже на второй нырялке он потек и как водится после этого умер, глубину не превышали, в сервисном центре отказали, собственноручная разборка выявила что вода попала через крепления ремешка!!! коих там 4 штуки так 2 из них и дали течь, воды внутри было больше чем в титанике, буду звонить в представительство в Москве может что и получиться, хотя сомневаюсь


Поправка:
Итак получается что я поторопился, позвонил в Москву, сказали обращаться в сервисный центр будет произведена замена аппарата, если нет то снова обратиться к ним и все будет решено

но сам факт протечки все равно не радует, из 6 отзывов на фото.ру 3 - протекли
 
Последнее редактирование:

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
хочу поделиться впечатлениями о этой пряжке если её можно так назвать,когда она наберегу растёгивалась я терпел и непредовалт этому значения,но когда на очередном нырке ремень выскочил из замка и грузами мне уебало так поголове,что почти словил экстаз!!!!!
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
фирма изготовитель пряжки - какая?
 

Alexander

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
768
Реакции
1,839
Баллы
93
Ребята уже сто раз говорено переговорено, что только марсельские пряжки и резиновые ремни стоит брать.
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
ну пока как гриться неклюнет:pardon:
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
отрезаешь хвост с защелками.. пришиваешь веревочку. на конец веревочки шарик.. чтоб шарик был после ремнчя основного грузового.
примерно так.

тогда при аварийном сбросе - жилет не повиснет на ремне.. в варежках защелку не отстегнуть быстро..

А я покупал уже без хвоста. Она рассчитана как бы на 16 кг, но больше 6кг не грузил - использовал вместе с поясом. Мне понравилось. Особенно хорошо то, что груза можно располагать по всему телу. Я обычно в верхние и средние загружал, т.к. снизу пояс с грузами. А по поводу аварийного сброса с самого начала было ясно, что это очень сложно, поэтому больше 6кг не грузил.
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
неопро, сверху крышкой прикрыть
 

Земноводный

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
В сентябре-октябре 2009г оформил заказ(несколько пунктов) в интернет магазине DISKUS(г.Москва), через 2 недели напомнил о себе и заказе, ещё через месяц напомнил о себе, итог: заказ ко мне по сей день не пришёл. скоро годовщину буду справлять. КЛАССНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН DISKUS, СТОИТ НА СТРАЖЕ ПО ОХРАНЕ И ЦЕЛОСТНОСТИ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
да и в таком дискусе ну его нах покупать. цены йопнешься..если нет скидок на что то - то ...официальные представители имершена. у которых концепт про 75 стоит 9тыс)).зато хорошо начились сарганы подклеивать из бракованных партий и продавать))
 

zaarap

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
891
Баллы
93
Перчатки 3мм Supratex DIVE SUB текут с покупки по всем швам , швы распускаются- задолбался нитки обжигать. Если нитку дернуть распускается весь шов. Застежка липучка дубовая и высоко расположена под рукав хрен засунешь и тапорщит его.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Перчатки 3мм Supratex DIVE SUB текут с покупки по всем швам , швы распускаются- задолбался нитки обжигать. Если нитку дернуть распускается весь шов. Застежка липучка дубовая и высоко расположена под рукав хрен засунешь и тапорщит его.
если не сложно - сфоткай их и выложи.. вставим картинку.. 4 раз уже слышу о них..
 

zaarap

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
891
Баллы
93
Хорошо правда я их силиконом реально залил ,но внешний вид то не изменился.Постараюсь завтра.
 

bkorb

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Перчатки Буша КИТАЙСКАЯ ПОДДЕЛКА!!!

Купил перчатки Буша модель "nordik" http://www.beuchat.ru/beuchat-nordik.html. Покупал в начале лета, а одеть пришлось тока в сентябре. Пока вода была более -менее теплая проблем не испытывал, а в последнее время мерзнут руки через 20 минут. Набрал в них воды текут на швах, вывернул, а там надпись "Made in China" удивился и понял. что попал на перчатки. Проклеил клеем швы изнутри, не помогло. Герметиком промазал швы, безрезультатно.
Сегодня еле выдержал несколько часов, каждые 20-30 минут вылезал на солнце греться. Проклял всех китайцев. :sorry:
Зашел по верхней ссылке и прочитал, описание перчаток внутри голый неопрен, а у меня с двух сторон материал, да еще и тоньше сам неопрен там где с пупырышками.

P.S: Думаю с оригинальными проблем бы не было ни каких. Если кто юзает такие черкните отзывы.
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
bkorb
все снаряжение ,буша шьется исключительно в китае и нигде больше))не верь никогда продавцам..
 

zaarap

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
891
Баллы
93
[/IMG]

Белые полоски на вывернутой перчатке это силикон который проник внутрь при обработке снаружи. "А вода по асфальту рекой" - только тут пошвам.
 
Последнее редактирование:

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
добрейшего всем..!случалось со мной вот такое разочарование от всем известной ....
носки 9мм,в эксплуатации были считаное время,поползли как женские колготы стрелками,неопрен весть упресовался до 1мм на стопах....швы ползут....короче слошное разочарование...:diablo:а самое что не понятное производитель отказал в ремонте даже за деньги!..
 
Последнее редактирование:

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
а самое что не понятное производитель отказал в ремонте даже за деньги!..
так носки это расходники, а расходники не принято ремонтировать, только менять...:pardon:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
так носки это расходники, а расходники не принято ремонтировать, только менять...:pardon:
так было и сказано!но что мешало сделать вшивку за деньги не понятно!
да и больше чтоб я такие взял,да ни в жизнь!!:pardon:
 
Сверху