Сегодня мерил маску Mares Star Elite, офигенная масочка, к моему лицу со щетиной прилипла что еле отодрал, следующую её куплю 100%))
Маска вот такаячо денег за маску хотят
Благодаря новой запатентованной технологии Mares Liquid Skin маска для подводной охоты и фридайвинга Star обладает качествами, прежде недоступными.
Использование двух различных видов силикона убирает необходимость выбирать между комфортом и плотностью прилегания обтюратора к лицу.
Силикон, находящийся в контакте с лицом, на 45% мягче и на 270% эластичней, чем обычно применяемый материал.
Легкий вес изделия обеспечит непревзойденный уровень комфорта подводным охотникам и фридайверам, проводящих длительное время в маске.
Эластичность маски позволяет адаптироваться практически к любой форме лица, одновременно предупреждая проникновение воды к лицу, что особенно часто случается в момент выравнивания давления маски или пользования трубкой.
Поддерживающая часть обтюратора выполнена из силикона, упругость которого на 30% больше обычных материалов.
Обтюратор маски способен оказывать большее сопротивление прижатию маски к лицу, вызванному повышением давления при нырке.
Меньший объем и сопротивление прижатию облегчают процесс выравнивания давления и уменьшают частоту этих действий, что просто необходимо для подводной охоты и ныряния на задержке дыхания.
Новые виды силикона сокращают силу обжатия маски.
Маска Star Liquid Skin оснащена пряжками ERGO, разработанных для облегчения регулировки натяжения ремешка.
а та про которую ты отписал с зеркальными стеклами что-то около полутора..:scratch_one-s_head:Маска вот такая
![]()
Наврал я, зовется она Mares Star liquid skin, а не элит, стоит около трёх тыщ...заграницей наверное раза в два дешевле.... но маска суперская)))
Да, просто элит около 1500 а эта 3000, но она действительно прикольная)))а та про которую ты отписал с зеркальными стеклами что-то около полутора..:scratch_one-s_head:
Зато эта маска к твоей аватаре подходит... под цвет сумочки выбирал...?:biggrin:
написал в личку:drinks:прилетишь звони.встречу пошарахаемся вмести.тел.знаешь?
Ну если добавили - значит не против!:drinks:....
Я вас всех записал в друзья,Вы не против?![]()
:drinks:Ну если добавили - значит не против!:drinks:
P.S. У брата был рак. Спасли - БЛИЗКИ(РОДНЫЕ), Друзья и ... деньги. Жена вовремя шум подняла. Мать до сих пор не знает, что убрата рак был...
Сам лежал несколько лет по больницам с болячкой, которой никому не пожелаю. Лежал как-то очередной раз... так парнишка 18-летний напроив лежал с опухлью мозга... рука почти уже не двигвлась... нога тоже... так его бодрили только приколами и шутками аж до слёз! :mosking: А чем ещё могли помочь? Денег у меня тогда - себе хоть хоть нашёл СЕМЬЯ и Друзья помогли морально и физически.
Самое главное морально...![]()
А ты мужу опиши, он ему покажет))) на словах:wink:ЭХ, Абыра нет картинку заценить))
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут