• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... Начало.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Сереж! Вот кого - кого, а тебя мы всегда рады видеть в нашей компании. Тем более, насколько я помню ты сам озвучивал прокатиться. Вон Сашка, ему отсутствие прибора и ломаты не скольне не помеха в питие и отдыхе, тем более прекраснее природы нет. Он даже монету нашел, и с прибором поработал. С тобой компании только плюс - однозначно! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Сереж! Вот кого - кого, а тебя мы всегда рады видеть в нашей компании. Тем более, насколько я помню ты сам озвучивал прокатиться. Вон Сашка, ему отсутствие прибора и ломаты не скольне не помеха в питие и отдыхе, тем более прекраснее природы нет. Он даже монету нашел, и с прибором поработал. С тобой компании только плюс - однозначно! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!
и добавить - тем более ты здоровый и копаешь быстро:biggrin::drinks:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
доброго всем!выручайте товарищи!киньте ссылки если есть конечно на каталоги монет-а то как ни вобью в поисковик,вечно выдает кучу порнухи:diablo:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
если никто не кинет- завтра поставлю ссылку, сегодня уже не смогу
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
вот маленько фоток с крайнего выезда от меня.
Все спасают меня. А я бессовестно хожу вокруг и фотографирую :)
Ну немножко упал в калею. пить надо меньше и ездить по нормальной дороге. ну а троса ни у кого не оказалось, пришлось рыть.




Перекус. Вкусную картоплю с тушняком Паша изготовил.


А это вечернее пиво, за которым ездили..


Бегала у сельпо, так хотелось забрать ее с собой. :)


А я, а у меня..... :)


Загрузка первой партии вкуснотищи.


Доработка приправами.



Хотово.


Следующая партия.


Ужин.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135

kolyuchiy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,306
Баллы
93
Всем превед!
Народ поскажите сколько может стоить данная монетка в таком сохране ?

 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
По Конросу в хорошем сохране 15 $:wink:
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
НУ Парни фоток у меня нет ! Ну опять мое чудо поле радует ! Итак находки в хорошем сохране 2 деньги, Копейки штук 6 1820-1898 И главное для себя просто для души нашел Копейку 1800 года ! Год порадовал Сохран супер !
Нашел два нательных креста ( радуют они меня с этого поля) С одной стороны крест с другой молитва) Один такой батюшке у святого колодца подарил ! Ну вот такие пироги!
И вот еще кто копает: Монеты зимой чистить надоть ! Я свои по пакетикам в коробку и до зимы ! А то времени итак не хватает ! Всем удачи Комрады !
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Сегодня,25 мая, но это не просто канстатация. Самый главный и почитаемый наш праздник - День покровителя кладоискателей-Симона Зилота.
Всех увлеченных в это дело, верующих в святых и успех своих помыслов - С ПРАЗДНИКОМ!!! Удачного копа, богатых кладов!
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Как-то забросили эту тему, вот решил немного обновить. Особых находок нету, но все же. Планировал на выезд в компании Андрея, но вечером в пятницу траванулся, да так, что пролежал до воскресенья. Мало мальски отошел и решил заскочить теперь на свой полегон. Травы по пояс, тяжело матать из стороны в сторону - вот и пошел на распашку прямо за труктором. Вот где наслождение ходить, даже вспомнил песок на пляже на тамани, копать то не надо. Меди попалось много, пять монет и в основном николаевские копейки. И вот одна находка меня просто поразила, мое первое серебро - как приятно...
Правда тарктора сделали свое черное дело и немного потрепали гривенник, но для начала более чем..
 

Вложения

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Вить- СУПЕР!!!!
Рад за тебя!!!!, мой гривенник в гораздо худшем состоянии, пусть у тебя начнется сезон серебра!!!
 
  • Спасибо
Реакции: GDI

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
а я а я ) Тоже походил чутка в смоленской области , поскольку упор был на охоту и вот если бы не было прозрака то активно бы копал ***

Итог 1 болтик 3 крыжечки 1 гвоздъ и 3 пачки фольги ) интересно все же

СПАСИБО пашке Любителю за то что дал погонять "миноискатель"
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
По Конросу 60 убитых енотов, но от сохрана зависит, твой думаю баков 25- 30, но разве в цене дело, Вить, это ж твой первый портрет!!!
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
.... вот только по-этому был маниакально расцелован данный портрет и помещен на почетное место в коллекции. Ведь она у меня такая маленькая. В ней еще пятак Катькин и три монеты Петра. Начало есть.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Вить, прими поздравления. у меня пока серебро только в мечтах. ну ни че, у всех будет, кто ищет, тот найдет. К стати у меня то же появился альбомчик, набил пока пару страниц какаликами, буду стараться замещать на нормальные монеты...


А мои выхи бездарно прошли. катал начкопа. больше ездили чем искали, плохо я подготовился к этой поездке, да и выехали слишком поздно в субботу. ездили в район Зарайска. Только в воскресенье маленько и походили. Хлам всякий в основном..
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Андрюш, вообщем на десертм после смены на расстоянии 15-20 от МКАДА (не 500 км) есть полигон и деревенька в нейтральной зоне, так что порыть можно, не думаю что там я поднял последнюю монету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху