• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135

А чо? Наши типа будут белоруссам платить?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Что-то там в Херсоне нездоровое происходит.
Все по плану..☝
⚡ По телеканалу «Россия 24» вышло первое интервью с новым командующим объединенной группировкой войск в зоне СВО генералом армии Суровикиным, главное:

— Мы с украинцами один народ и желаем, чтобы Украина была независимым от Запада и НАТО дружественным для России государством. Наш противник – это преступный режим, который толкает граждан Украины на смерть;

— В целом обстановку в зоне спецоперации можно охарактеризовать как напряженную;

— Противник не оставляет попыток атаковать позиции ВС РФ, прежде всего, это Купянское, Краснолиманское Николаево-Криворожское направления;

— Ежесуточно потери противника составляют сотни человек убитыми и ранеными;

— Мы не стремимся к высоким темпам наступления, методично перемалываем противника и продвигаемся, бережем жизни наших солдат и гражданских;

— Суровикин о Херсонской области: ВС РФ обеспечит безопасный, уже объявленный выезд населения по готовящейся правительством России программе переселения;

— Российская группировка войск наращивает состав, создает резервы и возводит оборонительные позиции по всей линии боевого соприкосновения;

— Наносятся удары высокоточным оружием по военным объектам и объектам инфраструктуры, влияющим на боеспособность украинских войск;

— Есть данные о возможности применения Киевом запрещенных методов войны в районе Херсона, подготовке ракетного удара по плотине Каховской ГЭС;

— Истребитель Су-57 особо выделяется по качеству боевого применения в ходе СВО, при каждом вылете он поражает цели;

— Российские беспилотники за время спецоперации выполнили более 8 тысяч вылетов, ударные дроны уничтожили более 600 объектов ВСУ;

— Дальнейшие действия в отношении Херсона будут зависеть от складывающейся военно-тактической ситуации, она непростая, не исключается принятие непростых решений.
____
Ну и
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Я правильно понимаю.. начался высокоорганизованный ☝☝выезд российского населения с российской территории, города героя Херсона?
И это мы еще не начинали☝☝
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
То бишь крым опять без воды...
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
По средней стоимости им хаты и по сотке на каждого члены семьи, а тем кто в Ейске пострадал по 10. Мне положено 90 кв м за 8 мультов,но я не из херсона (
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Вот и Сладков уже пишет:
"...Что будет с Херсоном? Покажет обстановка. Территорию всегда можно вернуть, погибших солдат- никогда."

Интересно что завтра на Совбезе вещать будут. Анонсируется Дмитрий Анатольевич с докладом. Может линии красные обнаружил?
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,005
Баллы
135
Как я уже писал выше, сдача Херсона, это похлеще Москвы и моста. ☝ А если уже всем Херсонцам предлагают сертификаты на квартиры, на территории России, чего не было, даже после Мариуполя, то это значит там будет полный звездец. Ну и если Херсон сдадут, на Крым не поставлю и 5 копеек. Кажется в Новогоднем обращении Зеля обещал, что ВСУ следующий Новый год встретят в Крыму и на Донбассе. Я, честно говоря, тогда, поржал про себя. Сейчас, вот думаю..., а вдруг:unsure: Иногда, ловлю себя на мысли, а не был придуман западными партнёрами, такой хитрющий план, по втягиванию России в эту авантюру, что бы потом раз и навсегда закрыть все проблемы с ней, а также с президентом всея Руси. Всё таки всегда самый верный путь по свержению главы государства, был проигрыш в войне, этого государства, а что бы удар был более сильный, то народ этой страны должен познать нищету, голод и холод. Семнадцатый год все помнят наш и 45 в Берлине (я про немцев если, что). Но надеюсь, все таки, до фаустпатронов не дойдет, староваты мы уже для таких дел.🏴‍☠️
 
Последнее редактирование:

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
ЕДриснR в ударе
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Вот это диверсия
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Всё таки всегда самый верный путь по свержению главы государства, был проигрыш в войне, этого государства, а что бы удар был более сильный, то народ этой страны должен познать нищету, голод и холод. Семнадцатый год все помнят наш
В 1917 Россия не проигрывала войну, а, скорее, выигрывала. Антанта, в состав которой входила Россия, к тому времени явно одерживала верх над Центральными Державами.
А вот Австро-Венгрию тогда раздербанили конкретно.
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,005
Баллы
135
Я имел ввиду конечный результат. Разруха, голод, нищета и т.д. В конце концов солдаты, тоже побежали домой, фронт обвалился и Ленину пришлось заключать позорный Брестский мир.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Че вы до херсона докапались.. он старый город,гах никому не нужный. Не имеет стратегигеского значения никакого☝ всу погибают тысячами в день☝☝европа замерзает. Доллар никчемная буиажка.
Все по плану.🤘🤘 а хлопки в белгороде. Брянске. Курске.. ну так не в кремле же и не на рублевке. 🙄🙄
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,005
Баллы
135
ну так не в кремле же и не на рублевке. 🙄🙄
Ну не знаю, не знаю :unsure: ...........
❗На линии соприкосновения в Запорожской области наблюдается "целая армада" беспилотников ВСУ, их больше, чем когда-либо — Рогов
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
В такие игры играют две команды. Все очень радовались денацификации мирного населения украины за крайние 4 дня с помощью шахидов.
А я побоиваюсь ответки.. .. хотя, а нас то за шо..🤔🤔
И что поставит европа в ответ.🤔
 
Сверху