• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Бл.. вот только Израильского оружия не хватало.. а оно явно лучшее..
____

Израильский министр по делам диаспоры Нахман Шай призвал предоставить Украине военную помощь на фоне информации в СМИ о том, что Иран передаст России баллистические ракеты.

По его словам, Иерусалим должен оказывать Киеву такую же военную поддержку, как делают это США и НАТО.

"Сегодня утром стало известно, что Иран передает баллистические ракеты России. Больше нет никаких сомнений в том, какую позицию должен занять Израиль в этом кровавом конфликте. Пришло время и Украине получить военную помощь, как это делают США и страны НАТО", — написал он.
Посмотреть вложение 127681
Эти уроды нам за Ил 20 еще не ответили.
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,005
Баллы
135
СМИ опубликовали список погибших в результате стрельбы на военном полигоне в Солоти Белгородской области:

Стрелки, граждане Таджикистана:
— Рахмонов Мехроб;
— Аминзод Тоджиддин.

Среди погибших есть жители Московской, Мурманской, Саратовской, Нижегородской, Рязанской, Херсонской, Ростовской областей, республики Якутия и один уроженец Украины.
Цыганов Н., 55 лет, Рязань;
Липин Н., 44 года, Лукоянов;
Сапкалов А., 28 лет, Воскресенск;
Кириченко В., 52 года, Каховка;
Агафонов Н., 45 лет, Нижний Новгород;
Тиняков В., 55 лет, Украина;
Грошков Г, 51 год, Павлово;
Евдощук О., 24 года, Вольск;
Годунов В., 39 лет, Североморск;
Синицин Д., 36 лет, Воскресенск;
Гафетдинов В., 41 год, Волгодонск.

Ещё как минимум 15 человек ранены.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Интересно, этот закон примут сразу в трёх чтениях? Или пообсуждают, внесут какие-нибудь поправки?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Не партия власти так то. Сомнения есть🤔
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Интересно, этот закон примут сразу в трёх чтениях? Или пообсуждают, внесут какие-нибудь поправки?
Скорее всего ужесточат для холопов,а этот отклонят.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Интересно, этот закон примут сразу в трёх чтениях? Или пообсуждают, внесут какие-нибудь поправки?
Эти бляди раньше на конституцию наплевали, оставив себе мультигражданство и недвижку за рубежом.
Едро сделает так, что вся оппозиция на войну уедет- для сокращения популяции. 🤣 🤣 :ROFLMAO:
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Блядь патриотов ни всех успели призвать.
Только из военкомата, что на Рязанском проспекте. Пришел, очередь 20 чел.
Один: "я по пьяни проебал военник, дайте новый, меня на войну не берут".
В ответ: "иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю, что."
Второй: "меня в пятницу комиссовали, а все выходные меня наряд ментов посещал, обьявлен в розыск."
"послали к вам, там где комиссовали на руки не дают, сказали вам перешлют"
Ответ: "иди туда, не знаю куда, они с роду никогда нам ничего не пересылали,
иди проси на руки, принесешь, будет официальный документ, что ты комиссован."

Я: "поставьте на учет- "я раньше у вас стоял, 2 года проебал"
Посмотрели паспорт, военник, регистрации, старую и новую: " иди в окно 1"
Пошли нашли в архиве карточку, поставили до дня 50-летия, в 2024г.
Спрашиваю: "штрафовать будете?" В ответ смеются: "обязательно будем!"
Конец. Триллер какой то.:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Вложения

Последнее редактирование:

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,005
Баллы
135
Он, сука, что вообще долбоёб такое писать..:mad:
Александр Ходаковский ( случайно не про него писал Стрелков, что он мразота конченная)
Кто занимался спортом, тот знает, что результат начинается уже за пределом: навык приходит после того, как уже остохорошеет повторять, прирост мышц начинается на запредельных нагрузках, как реакция на стресс, жир начинает сжигаться после получаса аэробных нагрузок, а до этого только выходит вода.. . От "слегка" ничего не происходит, и когда украинские вояки гордятся, что развеяли миф о непобедимости нашей армии - у них есть для этого повод... Но не причина.
Можно выиграть бой, но проиграть сражение, и как бы нам ни хотелось вломить им быстро и навсегда - наша задача выиграть войну, а для этого мы сами должны были развеять миф о нашей непобедимости. В который раз повторю: наша игра - вдолгую. Да, сейчас противник удерживает инициативу. Позавчера на Херсонском направлении ребята из сорок пятой бригады ВДВ предотвратили ценой потерь танковый прорыв, на угледарском направлении напряжённо, да и мало, про какой участок можно сказать, что наблюдается затишье... И снова скажу: они сами не понимают, что их частные победы - это средство для нашей глобальной Победы.

.......То есть эта СУКА предлагает или предлагал положить тысячи наших пацанов просто так, показать весь этот бардак с мобилизацией, чтобы там, на западе и в украине подумали, что наша армия слабая, мол давайте наступайте, бейте по городам России, а мы будем лет пять перегруппировываться и потихоньку выбивать весь потенциал НАТО.
Или это такая страшно изощрённая, мазохистская, новая мулька официальных пропагандистов оправдывающая наши огромные потери, как в личном составе, так и в технике?:unsure:(даже официальные около 6000, считаю много для такой операции, как СВО)
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Он, сука, что вообще долбоёб такое писать..:mad:
Александр Ходаковский ( случайно не про него писал Стрелков, что он мразота конченная)
Кто занимался спортом, тот знает, что результат начинается уже за пределом: навык приходит после того, как уже остохорошеет повторять, прирост мышц начинается на запредельных нагрузках, как реакция на стресс, жир начинает сжигаться после получаса аэробных нагрузок, а до этого только выходит вода.. . От "слегка" ничего не происходит, и когда украинские вояки гордятся, что развеяли миф о непобедимости нашей армии - у них есть для этого повод... Но не причина.
Можно выиграть бой, но проиграть сражение, и как бы нам ни хотелось вломить им быстро и навсегда - наша задача выиграть войну, а для этого мы сами должны были развеять миф о нашей непобедимости. В который раз повторю: наша игра - вдолгую. Да, сейчас противник удерживает инициативу. Позавчера на Херсонском направлении ребята из сорок пятой бригады ВДВ предотвратили ценой потерь танковый прорыв, на угледарском направлении напряжённо, да и мало, про какой участок можно сказать, что наблюдается затишье... И снова скажу: они сами не понимают, что их частные победы - это средство для нашей глобальной Победы.

.......То есть эта СУКА предлагает или предлагал положить тысячи наших пацанов просто так, показать весь этот бардак с мобилизацией, чтобы там, на западе и в украине подумали, что наша армия слабая, мол давайте наступайте, бейте по городам России, а мы будем лет пять перегруппировываться и потихоньку выбивать весь потенциал НАТО.
Или это такая страшно изощрённая, мазохистская, новая мулька официальных пропагандистов оправдывающая наши огромные потери, как в личном составе, так и в технике?:unsure:(даже официальные около 6000, считаю много для такой операции, как СВО)
Тот ,кто придумает самую изощрённую хуе*у для оправдания этого бардака , будет допущен к кормушке,вот они и стараются.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Че там.. с утра и до вечера в украине было весело..🙄 но это игра двоих.. чей ход?
 
Сверху