• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
для меня нет. и никогда они мне русскими не станут. да и нет у меня знакомых - кто их россиянами считает.
Самая долгоживущая империя Византия (1123) - один из критериев получения гражданства - служба в армии.
Французский и испанский легионы- то же самое. Ну и в ВОВ тоже за союз воевали.
Короче- я интернационалист, но всех пиздить надо для профилактики. Сейчас укропов и армяней.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Есть один примитивный критерий:
при Великих Правителях России - Россия прирастала территорией.
1. Иван 4
2. Петр Великий
3. Екатерина Великая
4. Сталин
5. Путин (я к нему потерял доверие) но ведь блядЬ - ФАКТ !!!
больше всего Россия прибыла при алексее михайловиче. много мы об нем знаем в большинстве своём?
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Прикол в том, что прирастание территорий никак не связано с повышением качества жизни в приращённой стране. Все самые благополучные страны (Швеция, Финляндия, Германия, Япония, Великобритания) теряли территории. Исключение - Штаты. Они и прирастали, и процветали. И продолжают процветать.
То что смогли одни- смогут и другие.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Нет. Сначала Революция 2.0, победа в Гражданской войне 2.0, СССР 2.0, Рублевка- большой пионерский лагерь и санаторный кластер для трудящихся, яхты все в Артек и в Орленок- пионеров катать, Индустриализация 2.0 а потом пиздить всех от Калининграда на запад до Сеула по кругу. Особенно пиздить англию и израиль.
а гулаг? гулаг 2.0 будет?
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
Самая долгоживущая империя Византия (1123) - один из критериев получения гражданства - служба в армии.
им авансом дали российское гражданство.. дань называется за проигрыш в войне. а сейчас награды за заградотряды и расстрелы светофоров.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
То что смогли одни- смогут и другие.
ну тут да. правда одно маленькое условие - надо быть благополучной страной. а не погрязшей в поголовной коррупции и явном предательстве.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
а гулаг? гулаг 2.0 будет?
соЛЖЕницына на ночь меньше читайте. 🤣 🤣 🤣 лишь бы Мудьюг 1918 2.0 не повторился.
Главное Управление Лагерей- офис. Там клерки сидели и даже арестантов в глаза не видели.
  • ГУЛАГ — Главное управление лагерей и мест заключения в составе НКВД, МВД, Министерства юстиции Союза ССР, осуществлявшее руководство местами заключения. Название ГУЛаг — является ошибочным. Поскольку ГУЛаг (Главное управление лагерей) — аббревиатура.
Считаешь сейчас в ГУЛАГ некого отправить? Володина, Потанина, Абрамовича- за договорняки с Коломойским во время войны? Васильеву?
Я при желании перечислю сотни, а если почитаю интернет тысячи:
вот с этим что делать в военное время?
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
https://life.ru/p/1248311
Ефремов, Пашинян, Хахалева, генералы, министры, "макарошки", мидор педведев? усс.
Дайте маузер, нахуй гулаг!
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
Считаешь сейчас в ГУЛАГ некого отправить? Володина, Потанина, Абрамовича- за договорняки с Коломойским во время войны? Васильеву?
Я при желании перечислю сотни, а если почитаю интернет тысячи:
вот с этим что делать в военное время?
тут..ээ. как бы одно НО. их никто не тронет. гулаг то будет для простых людей. :rolleyes: или ты реально веришь. что кто то посмеет тронуть потанина.шойгу или абрамовича. васильеву. сердюкову. за договорняки и предательство?))
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Сталин татар крымских переселил, считаю, что из москвы, краснодарского края и сочи надо всех армяней в армению переселить.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Сталин татар крымских переселил, считаю, что из москвы, краснодарского края и сочи надо всех армяней в армению переселить.
Так для этого нужен Сталин🙄 а на фронтах Герои России Будановы
Но их нет. И не будет. От осинки не родятся апельсинки. Как то так((
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
тут..ээ. как бы одно НО. их никто не тронет. гулаг то будет для простых людей. :rolleyes: или ты реально веришь. что кто то посмеет тронуть потанина.шойгу или абрамовича. васильеву. сердюкову. за договорняки и предательство?))
Сейчас, при буржуазно- капиталистическом строе-нет.
А вспомним судьбу Ежова, например, всякой артистической богемы при Сталине?
Что бы было с ургантом, галкиным, пугачихой при Сталине?
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
Что бы было с ургантом, галкиным, пугачихой при Сталине?
а что они такого сделали то :rolleyes: что против войны и убийств детей. стариков и женщин в Украине - их право .
родина и государство разные вещи.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Так для этого нужен Сталин🙄 а на фронтах Герои России Будановы
Но их нет. И не будет. От осинки не родятся апельсинки. Как то так((
Сталин сын сапожника, Жуков сын сапожника. Микоян Родился в бедной крестьянской семье, армянин. Обучившись сперва армянской, а затем русской грамоте, много читал. Это называется социальные лифты. Они не работают при феодализме, развитом капитализме, только при начальном диком капитализме, социализме и то пока в буржуазию не начали скатываться работали.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
а что они такого сделали то :rolleyes: что против войны и убийств детей. стариков и женщин в Украине - их право .
родина и государство разные вещи.
Скажем так- паразиты, своим примером разлагающие общество.
Моргенштерн - пропаганда гомосятины и наркомании.
Другое дело- что те кто смотрит всякое говно и платит за это деньги поощряют это говно.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
Моргенштерн - пропаганда гомосятины и наркомании.
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: прям пропагандировал гомосятину//??:unsure::unsure::unsure: не смог найти. а бабы у него норм.
15653126.jpg
последнее видео в теме
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
Сверху