• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
Проеб будет равный Азовстали. Только укров отпустили- а они наших резать будут.
ну.. может нашим просто не стоит находиться в чужой стране?* :unsure: или же они не наши.
а то.. в ссср тоже фашистов резали и стар и млад.:rolleyes:
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,005
Баллы
135
без сенсации. НАТО помощь увеличат защитникам Украины.
в нато пока не принимают Украину
соответственно в рф будет несколько волн мобилизации.
уничтожение славян с двух сторон продолжается
мастурбеки рады
100%. Н.да. Побздыкивают вову. :unsure: Видать козыри какие то есть. Там и без перевода было понятно. Сто раз сказал путин войну начал и он должен её закончить. Активная жестикуляция, признак нервозности......хмммм., недурно пока. Видать энергетика страшная штука, а может поняли что сша делает из европы лохов., поэтому в кулуарах наверно говорят Столтенбергу, ты давай там поаккуратней, а то зима близко. Даже вопросов не было про ядерный удар. Да и всего 5 мин болтал, потом отвечал на вопросы. В любом случае, в ближайшей перспективе, война превратиться в окопную и пока стены разрисовывать мелом, как в Брестской крепости, "умрем, но не сдадимся", рано. И ещё, нашему постоянно хлопали, а этот быстро убежал и по-моему, кто то, даже фак показал.🤭 Но хохлы не сдаются, говорят ничего, еще байден должен выступить и гуттеэриш.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
ну.. может нашим просто не стоит находиться в чужой стране?* :unsure: или же они не наши.
а то.. в ссср тоже фашистов резали и стар и млад.:rolleyes:
Я успел принять присягу СССР. 01 сентября 1991г.
Поэтому я вижу так:
1.мы проиграли 3-ю мировую в 1991г.,
2.дальше была победа буржуазно-капиталистической контрреволюции, но коммунисты не начали Гражданскую войну, в отличие от белых в 1917г., а зря. 30 лет- Интервенция.
3.сейчас идет 4-я мировая в купе с гражданской войной НА ТЕРРИТОРИИ СССР. ну на крайний случай на территории Российской Империи.
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,005
Баллы
135
Ну вот я же говорил 😂 😂 😂
Трансляцию речи Столтенберга в НАТО прервали показом выступления Путина на Красной площади

Речь генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга, транслируемую Deutsche Welle✱ (организация признана иноагентом в России), прервали показом выступления президента России Владимира Путина на Красной площади в Москве.
Режиссер монтажа случайно включил в эфир выступление российского лидера. Таким образом, концерт в Москве начали показывать вместо речи Столтенберга в НАТО.
«Именно Россия создала современную Украину, передав туда значительные территории», — говорил в этот момент на Красной площади президент России.
Путин выступает на митинге-концерте, который проводится на Красной площади. Он приурочен присоединению к России Луганской и Донецкой народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей.
 
Последнее редактирование:

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Я успел принять присягу СССР. 01 сентября 1991г.
Поэтому я вижу так:
1.мы проиграли 3-ю мировую в 1991г.,
2.дальше была победа буржуазно-капиталистической контрреволюции, но коммунисты не начали Гражданскую войну, в отличие от белых в 1917г., а зря. 30 лет- Интервенция.
3.сейчас идет 4-я мировая в купе с гражданской войной НА ТЕРРИТОРИИ СССР. ну на крайний случай на территории Российской Империи.
Есть один примитивный критерий:
при Великих Правителях России - Россия прирастала территорией.
1. Иван 4
2. Петр Великий
3. Екатерина Великая
4. Сталин
5. Путин (я к нему потерял доверие) но ведь блядЬ - ФАКТ !!!
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
2.дальше была победа буржуазно-капиталистической контрреволюции, но коммунисты не начали Гражданскую войну, в отличие от белых в 1917г., а зря. 30 лет- Интервенция.
3.сейчас идет 4-я мировая в купе с гражданской войной НА ТЕРРИТОРИИ СССР. ну на крайний случай на территории Российской Империи.
то бишь за яхты сечина надо идти умирать. :unsure: ну или. как минимум. за кадыровых.:rolleyes: мастурбекам надо дать жизненное пространство.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
Есть один примитивный критерий:
при Великих Правителях России - Россия прирастала территорией.
1. Иван 4
2. Петр Великий
3. Екатерина Великая
4. Сталин
5. Путин (я к нему потерял доверие) но ведь блядЬ - ФАКТ !!!
кто же лишний в этом ряду великих правителей:unsure::unsure::unsure: тк вспоминать где кадыровы и тд террористы были при Сталине.Грозном. Екатерине и где они при этой..
 
  • Спасибо
Реакции: osn

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
то бишь за яхты сечина надо идти умирать. :unsure: ну или. как минимум. за кадыровых.:rolleyes: мастурбекам надо дать жизненное пространство.
Нет. Сначала Революция 2.0, победа в Гражданской войне 2.0, СССР 2.0, Рублевка- большой пионерский лагерь и санаторный кластер для трудящихся, яхты все в Артек и в Орленок- пионеров катать, Индустриализация 2.0 а потом пиздить всех от Калининграда на запад до Сеула по кругу. Особенно пиздить англию и израиль.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
кто же лишний в этом ряду великих правителей:unsure::unsure::unsure: тк вспоминать где кадыровы и тд террористы были при Сталине.Грозном. Екатерине и где они при этой..
При всей твоей правоте- 2008.08.08 Батальон Восток уже сражался на стороне России, и сейчас нохчи чуть ли не самые русские среди русских.
ХЗ.
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,005
Баллы
135
Есть один примитивный критерий:
при Великих Правителях России - Россия прирастала территорией.
1. Иван 4
2. Петр Великий
3. Екатерина Великая
4. Сталин
5. Путин (я к нему потерял доверие) но ведь блядЬ - ФАКТ !!!
Лет через 100 будут писать... Россия вела тяжелые войны и возвращала территории, потерянные при распаде СССР. А кто то из граждан Российской империи будет восхищаться лунным пейзажем по ту сторону Ламанша, ныряя с зелинкой в Русском проливе Па-де-Кале. 🤭 ;)
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
При всей твоей правоте- 2008.08.08 Батальон Восток уже сражался на стороне России, и сейчас нохчи чуть ли не самые русские среди русских.
ХЗ.
для меня нет. и никогда они мне русскими не станут. да и нет у меня знакомых - кто их россиянами считает.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
Нет. Сначала Революция 2.0, победа в Гражданской войне 2.0, СССР 2.0, Рублевка- большой пионерский лагерь и санаторный кластер для трудящихся, яхты все в Артек и в Орленок- пионеров катать, Индустриализация 2.0 а потом пиздить всех от Калининграда на запад до Сеула по кругу. Особенно пиздить англию и израиль.
не будет революций. нет предпосылок никаких.
максимум перестановка кроватей в верхах. - как небольшая перестановка сил.
вожаков убили всех за 20 лет.
а молодежи это нах не надо. их не наебать. кто с головой - слинял из рф.
остальным наркоты хватит. как и новых КБ
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,005
Баллы
135
Ща Байден выступает с заявлением

— Россия нарушает международное право, попирает устав ООН и повсюду демонстрирует свое презрение к мирным нациям. 😂 😂 😂 😂 😂
Если и дальше так же будет, то мы нанесём удары по центрам принятия решений. Ток не сказал, что в России.😂😂😂😂😂
1664561097886.png
Теперь жду, что скажет Гутеэриш. 🤭
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Есть один примитивный критерий:
при Великих Правителях России - Россия прирастала территорией.
1. Иван 4
2. Петр Великий
3. Екатерина Великая
4. Сталин
5. Путин (я к нему потерял доверие) но ведь блядЬ - ФАКТ !!!
Прикол в том, что прирастание территорий никак не связано с повышением качества жизни в приращённой стране. Все самые благополучные страны (Швеция, Финляндия, Германия, Япония, Великобритания) теряли территории. Исключение - Штаты. Они и прирастали, и процветали. И продолжают процветать.
 
Сверху