• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Pf
Зачетный хлопец 😁 , дебила отправили проверить прокатит или нет......не прокатило ) надо бы гутерришу показать, а то он так расчувствовался в буче. Может взбодрится:unsure:
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
Pf

Зачетный хлопец 😁 , дебила отправили проверить прокатит или нет......не прокатило ) надо бы гутерришу показать, а то он так расчувствовался в буче. Может взбодрится:unsure:
подозреваю. что проверяют выходящих и беженцев хорошо ( надеюсь)
но - во всяком случае они вышли. ему ничего не грозит. он под присягой. единственный вопрос - где таких держать до окончания сво. :unsure:
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,104
Реакции
10,251
Баллы
135
Я хз что и кто там курит, но пикин скорее станет провинцией еврейской автономиии, чем казахи или финоугры смогут взять в руки, что то крупнее собственного болта. Да им и не надо это. Не надо нагнетать, всё будет норм, победа будет за нами, враг будет разбит!!!!
А что Ты знаешь про казахов и их "болты" дружище?я вот там жил и знаю их не плохо.при желании они смогут многое.во мне не одна "дырка" от мамбетов и не одна кость сломана...они из-за газа своих валили направо и налево,а за кубок земли с золотом,нефтью и газом Русских будут рвать конями,если им волю дадут.Диванные патриоты походу все такие:да мы,да они скорее под нас...
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
Накануне госсекретарь США Энтони Блинкен сообщил, что американские дипломаты начнут постепенно возвращаться на Украину со следующей недели. Более того, Вашингтон рассмотрит вопрос об открытии посольства в Киеве. По словам Блинкена, это может произойти «в течение пары недель».

Подробнее на РБК:
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,005
Баллы
135
А что Ты знаешь про казахов и их "болты" дружище?я вот там жил и знаю их не плохо.при желании они смогут многое.во мне не одна "дырка" от мамбетов и не одна кость сломана...они из-за газа своих валили направо и налево,а за кубок земли с золотом,нефтью и газом Русских будут рвать конями,если им волю дадут.Диванные патриоты походу все такие:да мы,да они скорее под нас...
Согласен. Я еще застал их в армии. В определенные моменты они становились достаточно злым. Например если их интерес пересекался с нашим, они мгновенно лезли в драку и ни на какие компромиссы не шли. Приведу пример. Я с одним "махался" минут 15. Причем из-за пустяка, из за духа. Началось ваще с ничего. Я послал духа в столовую на ужин, так, как он опоздал и его не пускали, а казах перехватил и отправить хотел по своим делам. Я говорю, пусть поужинает, потом пойдет, казах ни хуя, а если есть вопросы, то пойдем выйдем, вот так с ни хрена. Хотя до этого, нормально общались, даже друг друг помогали. Кстати, офицеры смотрели с верху, как мы лупим друг друга, но ни один из них не влез. А, то что мы видим сейчас у них происходит.....За русскую символику наказывают и запрещают, а хохлы везде свою расклеивают и пох.. на них казахам. А по поводу победа будет за нами.......Посмотрим, пусть каждый решит сам, что он хотел от этой победы и какой ценой она далась, а еще, какие стратегические задачи мы выполнили. Только думаю, что ждать придется долго.
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,322
Баллы
135
Посмотреть вложение 123641Посмотреть вложение 123642
Очередной удар ножа в спину России от Китая.
По китайскому телевидении показали сюжет про РФ и как она будет поделена после развала.
Китай доказывает, что он "союзник" для Кремля в который раз. Мы уже писали про UnionPay (https://t.me/KremlCirk/88) и AliExpress (https://t.me/KremlCirk/170), а теперь и пропаганда, в которой Китай если не лучше российского цирка, то как минимум на уровне.
Видимо, переговоры Китая с США прошли не зря азиатский партнёр определил свою сторону движения на запад. Будем ждать развития всего этого сюжета, ибо живём в действительно интересное время. Симоньян со своими угрозами про ядерную войну по сравнению с этим курит в сторонке.
опача, судя по карте, Беларусь тоже прирастет😆😆😆даже Москвой.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
подозреваю. что проверяют выходящих и беженцев хорошо ( надеюсь)
но - во всяком случае они вышли. ему ничего не грозит. он под присягой. единственный вопрос - где таких держать до окончания сво. :unsure:
На сколько слышал в дно складируют , потом на восстановление инфраструктуры республик, а там работы судя по кадрам.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
Администрация президента США Джо Байдена предложила упростить правила въезда для российских специалистов со степенью магистра или доктора в областях науки, технологии, инженерии или математики, полученной в Штатах или за рубежом. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на знакомые с инициативой источники.

Одно из предложений — отменить для соискателей рабочей визы требование подтверждения трудоустройства. Так американские власти планируют лишить Россию высококвалифицированных специалистов с опытом работы в области полупроводников, космических технологий, кибербезопасности, перспективных технологий и компьютерных систем, ядерных технологий, искусственного интеллекта и разработки ракетных двигателей.

Пресс-секретарь Совета национальной безопасности США подтвердил Bloomberg, что инициатива должна в краткосрочной перспективе ослабить высокотехнологичные ресурсы Владимира Путина, а в долгосрочной — подорвать инновационную базу России и принести пользу американской экономике и национальной безопасности.
U.S. Seeks to Lure Top Scientists Away From Russia - Bloomberg
ну а рф закроет границы и выкусят Американцы :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,005
Баллы
135
⚡Министр обороны Великобритании Бен Уоллес считает, что всеобщая мобилизация в Россия может начаться со дня на день.
Уоллес заявил, что российский президент может использовать парад Победы в России 9 мая, чтобы объявить о массовой мобилизации своих резервов для последнего удара по Украине.
Это произошло после того, как экс-глава НАТО Ричард Шерриф предупредил, что Запад должен «приготовиться» к войне «наихудшего сценария» с Россией на Украине.
А чо, толкнут речь, отечество в опасности снова, запад нам объявил войну, парад поднимет патриотизм, типа ща мы им покажем ну и т.д. В принципе все к этому идет.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
Палата Представителей Конгресса США после долгих дебатов проголосовала 417 голосами за открытия ленд-лиза для Украины.

После вступления в силу закона о ленд-лизе предполагает снятие всех ограничений на поставки вооружений в Украину. Это означает поставки современных американских танков, зенитно-ракетных комплексов, истребителей, радаров, оперативно-тактических ракетных комплексов, артиллерии, противокорабельных ракетных комплексов, в общем, всей линейки, которые обеспечат серьезное пополнение вооружения Украины. 16711215.jpg
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,444
Реакции
7,978
Баллы
135
Это означает поставки современных американских танков, зенитно-ракетных комплексов, истребителей, радаров, оперативно-тактических ракетных комплексов, артиллерии, противокорабельных ракетных комплексов, в общем, всей линейки, которые обеспечат серьезное пополнение вооружения Украины.
Будем топить конвои?
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
там странная семейка вышла. :rolleyes:
Посмотреть вложение 123639
фото еще тут
Telegram: Contact @rybar
Pf

Зачетный хлопец 😁 , дебила отправили проверить прокатит или нет......не прокатило ) надо бы гутерришу показать, а то он так расчувствовался в буче. Может взбодрится:unsure:
Военкор Коц: вышедшая из «Азовстали» женщина - не снайпер

Вышедшая из завода «Азовсталь» семья вызвала оживленную дискуссию. В частности, Наталья Савина. Пользователи соцсетей обратили внимание на ее заметное сходство с известной на Украине снайпершей Еленой Белозерской.
Но многие заметили, что на лице одной женщины есть родинка, а у другой ее нет. Военный корреспондент Александр Коц в своем ТГ-канале предложил им успокоиться.
"Друзья, дорогие, хватит писать мне про родинки. Это два разных человека. Снайперша Белозерская — в Киеве, это подтверждается её соцсетями. Савина действительно на нее очень похожа, но это не она», - написал военный журналист.
Он посоветовал подписчикам не разводить конспирологию на ровном месте
У мужа Савиной Михаила в соцсетях нашлись фото десятилетней давности, на которых он вскидывает руку в нацистском приветствии и щеголяет крестами. Он объяснил их появление молодостью и глупостью. Скорее всего, к ВСУ он не имеет никакого отношения, но компетентные органы в этом разбираются.

Я уже запутался в этом хохляцком цирке 😁
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
да про нее еще вчера писали в тг - что фейк.
а к нему вопросы есть. возраст призывной.
но повторюсь - надеюсь проверяют таких хорошо. как минимум таких лучше держать под охраной до окончания сво. спокойнее будет
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,005
Баллы
135
Хохлы хороший пиар ход сделали. Выпустили одну семью, типа, смотрите, там люди, будете бомбить пострадают и они. А остальные не хотят сдаваться. Всё это омерзительно выглядит, на фоне высказывания наших кудесников, что гражданских там нет, а ролики, это фейки нациков. Я думаю, они не сдаются по одной причине, идет какая то информация, что их достанут. Возможно наступление ВСУ, после поставки современного оружия в большом количестве (кули 300 лярдов так просто штоль лежать будут), возможно помощь НАТО и не только материальная, и оружием . Тут сейчас 2 варианта, либо начать мочить по настоящему по всей Украине, либо продолжать жевать сопли, пока к ВСУшникам не придет помощь из за бугра, потом объявить мобилизацию, положить кучу народу и водрузить знамя победы в Киеве.
 
Сверху