• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

АвтоБокс на крышу, бокс на крышу авто

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
смотри пост 67 :)
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
сань ты как хошь? денег сэкономить?! тады купи какой нить незвестной фирмы большой который будет шуметь , и повыше будет снег удобней счищать ) я хз ...
бокс мне просто подвернулся давно я его еще на аккорд купил но так и не распаковал )
 

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
господа! ну дайте на недельку в прокат!купить нет возможности,сохранность и пиво гарантирую!!!:blush::drinks:
 

kolyuchiy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,306
Баллы
0
господа! ну дайте на недельку в прокат!купить нет возможности,сохранность и пиво гарантирую!!!:blush::drinks:
Привет. Может смогу помочь. Какое у тебя авто ?
У меня есть Thule Atlantis 780. С креплениями под МПС.
 

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
Привет. Может смогу помочь. Какое у тебя авто ?
У меня есть Thule Atlantis 780. С креплениями под МПС.
ОЙ СПАСИБО!:smile:
У Меня Субару Легаси вагон.есть поперечины -Thule.нужен только сам бокс с креплением на них:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Это так... так то я багажник от джимника буду ставить. Он 160×120 вроде.. но это в арктику)).
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
смешно))
но что в него влезло
1. стол. 2 стульчика. сумка с охотничей снарягой сарган. сумка со спальными причиндалами. матрас надувной. одеальца.
спининг. 2 удочки. металлодетектор.
а - пакет с ракушками и тд сувенирами с чм))))
--
на самом деле маловат. еще б литров 100 идеально.. а можно и больше..
че нить 190х90х50 :rolleyes:
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Особо не приглядывался, но две машины запали в душу в пробках... Пахеро 4 и хтрейл второй, едут, бля, порожняком, заднее стекло напросвет светится, даже по спинки не загружены, но у обеих Туле на крыше, вот нахуа спрашивается?
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
2,431
Баллы
93
Особо не приглядывался, но две машины запали в душу в пробках... Пахеро 4 и хтрейл второй, едут, бля, порожняком, заднее стекло напросвет светится, даже по спинки не загружены, но у обеих Туле на крыше, вот нахуа спрашивается?
Я так своей семьей, на моря своим ходом езжу . У меня микроавтобус Toyota Town Ace Noah ,если сложить 3 ряд сидушек багажник просто огромный получается . Но все же ,весь шмурдяк в бокс кидаю , а все сиденья раскладываю и моя семья всю дорогу едет лёжа. Бавыло и ночевали в дороги все в машине . И если посмотреть сбоку то также покажется что машина пустая.
20200818_191447.jpg
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Хорошая комплектацмя ноя. Самый высокий клиренс)
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Был у меня такой, потом мазда френдик, про бокс и мыслей не было.
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
2,431
Баллы
93
Был у меня такой, потом мазда френдик, про бокс и мыслей не было.
Так аппетит приходит во время еды ))) Думаешь воооот, эта машина то что нужно,место много, а позже оказывается что и на ней места не хватает ))) ,но зато и с собой возишь капец сколько лишнего и понять не можешь как несколько лет назад ездил на той же Ниве или 9-ке и все же почти влезало!!!! Подумаешь не возили с собой огромные столы, мангалы в собраном виде , газовые баллоны по 30л и не путишествовали в лежачем виде 😁...!!!!
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
................ а все сиденья раскладываю и моя семья всю дорогу едет лёжа. ..................
Владельцы волшебных палочек не возмущались лежачим положением пассажиров ?
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Так аппетит приходит во время еды ))) Думаешь воооот, эта машина то что нужно,место много, а позже оказывается что и на ней места не хватает ))) ,но зато и с собой возишь капец сколько лишнего и понять не можешь как несколько лет назад ездил на той же Ниве или 9-ке и все же почти влезало!!!! Подумаешь не возили с собой огромные столы, мангалы в собраном виде , газовые баллоны по 30л и не путишествовали в лежачем виде 😁...!!!!
Всегда одним из главных пунктов по выбору авто было наличие приличного размера багажника и складываемые в один уровень с ним сиденья. Относительно самого авто , конечно.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Так это джимник🤣🤣
 
Сверху