• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

через месяц прикрываем форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93
Пройдет пару лет, и никто не поймет, что это за такая наклейка у меня на машине...
ЧЕ с маской и трубкой... и Главрыба еще)))
И толстовку абыровскую еще не сносил. Похоже скоро как раритет будет, за тыщу баксов:lol::ROFL:

П.С. Это я утрирую, конечно, есть еще ВК и Фейсбук
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Ест. Возможность перелить на другой хостинг?. Скину в личку контакты
Попробовать конечно можно. Но результат - хз. Форум у нас прожорлив, а я не совсем спец в этой области..
 

alex_hunter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
133
Баллы
33
Неужели нету буйных человеков с свободным временем, готовых взять на себя административно-модераторские функции?
Проходили - альтруисто-ебанаты выбивались в модерасты и народ пачками валил в т.ч и на абырвалг. ( но здесь вроде (по умолчанию неадекватные человеки отсеяны) Так что в принцыпе как только перестану размножаться и бухать и уеду жить на кипр - я готов.)))))))))))))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Попробовать конечно можно. Но результат - хз. Форум у нас прожорлив, а я не совсем спец в этой области..
на mybb насколько реально перезалить сохранив структуру?
там при минимальных платежах за ряд опций (по опыту получается порядка 1000/месяц) функционал сохранится весь и по модерации и по рейтингам и по ЗР....

и как с доменным именем? - нужно будет согласие Каспера...
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Таки дата какая? Помяну..
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
ЯПЛЯКАЛЬ.
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,081
Реакции
3,920
Баллы
135
в шапку обратный отсчёт
 

евген мгн

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
75
Баллы
0
Захожу на форум ежедневно, правда как читатель. Благодаря именно форуму повысил своё мастерство, очень много информации ценной узнал. Жаль очень ..но осуждать не стану. Володя , я очень благодарен тебе за твой труд!
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
2 момента хотелось бы отметить 1. Летом всегда не сезон на форумное общение 2. Таких динозавров в плане возраста и трафика так не убивают притом тематический форум с полезной инфой следовательно и заходы не ботов, а людей. Предложения 1. Скинуться долей малой по 500 р ну или кто сколько может и проплатить полгода-год, а дальше посмотреть, что будет мне вообще вон достоверные источники говорили конец света в 2020. 2. Попутно повесить яндекс или гугл адсенс.

Фейсбук развлекуха, мимолетное общение, а серьезную тему обсудить и подчерпнуть, что то, он не позволит
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
А какие ресурсы требует форум? Где хостится? у меня есть VDS сервер, плачу 1300 рублей параметры такие, незнаю сколько там свободного места висят два небольших сайта, если кто может перенести и этого хватит милости прошу я то все равно плачу 1300 рублей, ну или взять такой же. Мне подсказывают можно на таких любой форум поместить
50 ГБ SSD
Процессор
2 × 2 ГГц
Память
2048 МБ
Программное обеспечение
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Да жалко, конечно. Но...но у старожилов инфа уже вся есть, знают как, почему, где и с кем. Если не знают, то кореша другие-старожилы на связи и поделятся инфой. Молодежь, а что молодежь... Кто ищет, то найдет или естественный отбор, кто слаб, тот отсеялся. Подвохов уже армия большая, пора и ограничивать численность. Инфу надо прикрывать. Я захожу на форум постоянно, но черпаю мало. 8 лет официально на абыре, Карл, и года полтора точно читателем, да у меня ребенку меньше лет ))) Отчеты? Да не удивить уже тут никого, кроме новичков. Проще же соцсети, и потешить самолюбие и самооценку, где народ неискушённый... Мы же не прощаемся, мы говорим до свидания и до новых встреч, но несколько в другом формате :drinks::bayan:
 
Последнее редактирование:

alex_hunter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
133
Баллы
33
как только перестану размножаться и бухать и уеду жить на кипр - я готов.)))))))))))))))
Блина... походу вчера опять нажрался.
Какое размножение - писька отвалилась, какой кипр нищеброду. Но мысли смелые.:lol:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
А какие ресурсы требует форум? Где хостится? у меня есть VDS сервер, плачу 1300 рублей параметры такие, незнаю сколько там свободного места висят два небольших сайта, если кто может перенести и этого хватит милости прошу я то все равно плачу 1300 рублей, ну или взять такой же. Мне подсказывают можно на таких любой форум поместить
50 ГБ SSD
Процессор
2 × 2 ГГц
Память
2048 МБ
Программное обеспечение
Не уговаривай их,не уговаривай)
 

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93
Если решится вопрос с новым хостингом,то можно подумать про финансовое содержание, если цены такие, как Юра говорит. Каждый по чуть-чуть и у нас своя площадка для шуток-прибауток. Зашифрованной информации, новинок и автомобиле строении Сузуки Джимни.
Кстати, вчера на дороге видел такой экземпляр


Не, ну реально маленький гелик. Свет хороший, вроде диодный. Не слепит встречку и хорошо дорогу освещает.
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Если решится вопрос с новым хостингом,то можно подумать про финансовое содержание, если цены такие, как Юра говорит. Каждый по чуть-чуть и у нас своя площадка для шуток-прибауток.
Халявщикам доступ оставьте :pardon:
 

Сеня_163

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
3,659
Баллы
93
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху