• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

через месяц прикрываем форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Если на форум решили забить, и есть возможность на бесплатный хостинг, то в случае переноса можно просто закрыть регистрацию новым пользователям. А кто из старых начнет рекламу гнать или др - банить и все.
Все прощу-регистрация по личной рекомендации только))))
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
Если на форум решили забить, и есть возможность на бесплатный хостинг, то в случае переноса можно просто закрыть регистрацию новым пользователям. А кто из старых начнет рекламу гнать или др - банить и все.
Без новых пользователей не будет развития-получится закрытый старперский клуб, который очень быстро начнёт плохо пахнуть и сдохнет. Неужели нету буйных человеков с свободным временем, готовых взять на себя административно-модераторские функции? Реально в последнее время Володя множество тем вытягивал. Наверное это ни разу не легко, тянуть форум из пучины. Хочу чтоб форум жил такой какой он есть. Тут хорошо, как дома!
 

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
Без новых пользователей не будет развития-получится закрытый старперский клуб, который очень быстро начнёт плохо пахнуть и сдохнет.
???
Да форум потому и закрывают, что нет народа! А нужен он, чтоб был как энциклопедия.
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
???
Да форум потому и закрывают, что нет народа! А нужен он, чтоб был как энциклопедия.
Если форум не приносит денег-какая разница много тут или мало народа? Или все таки стал приносить меньше? Тогда не в народе, по моему, дело. Ну и если закрыть форум и сделать как энциклопедию, то рано или поздно это станет ненужное древнее чтиво. Хорошо что лет 10 назад такая идея не прокатила, а то б до сих пор плавали с лампочными Вега и да МиниВегами.
 
Последнее редактирование:

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
Неужели нету человеков
Сколько раз я слышал подобное в жизни. И кто это говорил - только говорил... :sad:

Мое мнение таково, что любой постоянный труд - должен оплачиваться. Энтузиазм не вечен! Люди (не менее 98%) даже не осознают сколько иной раз времени уходит на какие-то проекты (и потому даже возмущаются, если с них денег вдруг за "фигню" просят).
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Сколько раз я слышал подобное в жизни. И кто это говорил - только говорил... :sad:

Мое мнение таково, что любой постоянный труд - должен оплачиваться. Энтузиазм не вечен! Люди (не менее 98%) даже не осознают сколько иной раз времени уходит на какие-то проекты (и потому даже возмущаются, если с них денег вдруг за "фигню" просят).
Все верно, любой альтруизм пределен по времени...Володя переплюнуло планку вдвое (обычный срок-5 лет)...
Но при этом есть ещё и нематериальная составляющая...труд должен быть оценён и приносить удовольствие...и вот тут сложнее...
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
Получается все банально - ноу мани, ноу хани.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Если форум не приносит денег-какая разница много тут или мало народа? Или все таки стал приносить меньше? .
Эээ. А форум приносит деньги? Или тут есть реклама где то? Баннеры?))
Форум только требует денег. Только хостинг 3 тыс. Учитывая бесплатную работу админов . Модеров .
Вроде тут ничего не продают. Кто продавал - кинул .
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
Эээ. А форум приносит деньги? Или тут есть реклама где то? Баннеры?))
Форум только требует денег. Только хостинг 3 тыс. Учитывая бесплатную работу админов . Модеров .
Вроде тут ничего не продают. Кто продавал - кинул .
Кроме "отцов-создателей" внутреннюю кухню никто не знает. Мне кажется, повесить небольшую рекламу, да проверенного и надёжного производителя-поставщика - совсем не зазорно. И денежка хоть какая капать будет, и затраченное время может немного окупится. Да и вообще трудиться за бесплатно не многим дано.
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Наш Форум-это же твоё и ещё пары, тройки человек детище. Неужели некому эстафету передать???
Так ради бога. Кто ж против то. Мне тянуть уже нет запала. Есть желающие - велкам. Обвесьте рекрамой хоть весь
.сможете ли писать правду про "проверенного рекламодателя",,,
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Так ради бога. Кто ж против то. Мне тянуть уже нет запала. Есть желающие - велкам. Обвесьте рекрамой хоть весь
.сможете ли писать правду про "проверенного рекламодателя",,,
Завтра наберу-поболтаем...есть мысли...
Мое мнение-рекламы на этом форуме быть не должно...сила она в правде...
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху