• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

через месяц прикрываем форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир123

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
144
Баллы
0
Хоть и не подвох ни разу,но на форуме познакомился с отличными ребятами,многое узнал для себя.Буквально вчера в ВК обсуждая одну из тем,случайно познакомились с Денисычем))))Приветище))))
Многие форумы затихают,у людей забот,хлопот по самые уши.
Печально все это.
Тезка,может передумаешь?
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,275
Реакции
8,043
Баллы
135
Сделаешь дырочку, не запломбируешь. Не рановато? Достаточно спасибки глянуть в отчётах. Не как раньше конечно, но и не тухляк ни разу. Хотя тенденция в целом печальная. Блин, так жаль что даже верить не хочется.
 

Gladius

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
145
Реакции
287
Баллы
63
Спасибо!!!
Форум реально помог, с ним я сделал первые шаги в мир удивительного, нашёл друзей. Он всегда выручал при возникновении вопросом.
Отдельное спасибо модераторам и админам, за время и труд.

Многие (в том числе и я) не пишут, так как на фоне гуру делиться особо нечем. Если удаётся нырнуть 5 за сезон уже хорошо. Но многих я сюда привёл и привёл ещё бы.

Заходим редко, т.к. Дела заботы заставляют расставлять приоритеты.
Я согласен с комментариями в этой ветке, этот форум не является трудом одного человека, поэтому тупо закрыть и удалить считаю кощунством, особенно по отношении к тем кто был в наших рядах и кого уже нет, а так же к тем, кто выкладывал сюда свои мысли и опыт.
Гораздо правильней(если нет желания им заниматься), сделать его архивным. И кидать линки на него другим в тех же чатах и соцсетях. Тем более, что есть предложение по бесплатному хостингу. Тогда он будет продолжать жить и даст путёвку в жизнь многим, и самое главное многим её сохранит.
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
А чего регистрацию не закрываете, новые люди на форум приходят, регистрируются... да если что, я против закрытия. Пишу редко но захожу каждый день, уже стало ритуалом вечерним.
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,876
Реакции
5,880
Баллы
135
А чего регистрацию не закрываете, новые люди на форум приходят, регистрируются... да если что, я против закрытия. Пишу редко но захожу каждый день, уже стало ритуалом вечерним.
+1:drinks:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Спасибо!!!
Форум реально помог, с ним я сделал первые шаги в мир удивительного, нашёл друзей. Он всегда выручал при возникновении вопросом.
Отдельное спасибо модераторам и админам, за время и труд.

Многие (в том числе и я) не пишут, так как на фоне гуру делиться особо нечем. Если удаётся нырнуть 5 за сезон уже хорошо. Но многих я сюда привёл и привёл ещё бы.

Заходим редко, т.к. Дела заботы заставляют расставлять приоритеты.
Я согласен с комментариями в этой ветке, этот форум не является трудом одного человека, поэтому тупо закрыть и удалить считаю кощунством, особенно по отношении к тем кто был в наших рядах и кого уже нет, а так же к тем, кто выкладывал сюда свои мысли и опыт.
Гораздо правильней(если нет желания им заниматься), сделать его архивным. И кидать линки на него другим в тех же чатах и соцсетях. Тем более, что есть предложение по бесплатному хостингу. Тогда он будет продолжать жить и даст путёвку в жизнь многим, и самое главное многим её сохранит.
на бесплатном хостинге, без администрирования форум утонет в спамерах
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
А как не крути ..но форум ппц живой..и даже активировались читатели))))

В закрытом разделе уже высказал своё мнение.на счёт закрытия форума..
.
В любом случае. Я благодарен Вовк тебе, за ту площадку.в которой было уютно,как дома.
Чувствовалась поддержка.и идейный дух.
Команде.которая поддерживала форум,администрации.следящим за порядком.
В первую очередь!
Конечно же всем участникам,тем,кто вложил своим постом душу.в фундамент.
Этой Ахуенной площадки.в профиле П.о. и дайвинга,туризма!!!
Тут действительно те..кто знает и любит своё увлечение!
СПАСИБО!! за новые знакомства...благодаря которым получились отличные вменяемые команды
..для отдыха.охоты.да и вообще просто пообщаться....
Правда.многие дороги стали....
И еще раз ,огромное спасибо....
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Ну давай цыфровому шею намылим:wink:
Угу. Нашли виноватого.
Да, мне с января не то что до форумов, вообще мало до чего было...

А на случай закрытия, про архив все таки стоит подумать. Те же альбомы я скачаю, не проблема, но как их структурировать и куда девать?
 

alex-168

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
127
Реакции
3,304
Баллы
93
Жаль форум.
Столько полезной информации - просто море.
Очень многие здесь познакомились, общались...
Как воспоминания о детстве, когда в памяти остается только хорошее...
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,398
Реакции
5,693
Баллы
135
Да чёт не верится как то что всё пушной северный зверёк пришёл, Вова ты завязывай я кого по поводу Джима запытывать буду? Блин но если закроется жаль будет, хоть и редко захаживаю но всё равно жаль!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Угу. Нашли виноватого.
Да, мне с января не то что до форумов, вообще мало до чего было...

А на случай закрытия, про архив все таки стоит подумать. Те же альбомы я скачаю, не проблема, но как их структурировать и куда девать?
Ест. Возможность перелить на другой хостинг?. Скину в личку контакты
 

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
Ест. Возможность перелить на другой хостинг?. Скину в личку контакты
Если на форум решили забить, и есть возможность на бесплатный хостинг, то в случае переноса можно просто закрыть регистрацию новым пользователям. А кто из старых начнет рекламу гнать или др - банить и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху