• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

МАСЛЕНИЦА 13 февраля. 2010 года. в Новосельцево!!

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
Вов ты от смеха упал когда бойню снимал,потомучто я состула упал и умираю:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Вов ты от смеха упал когда бойню снимал,потомучто я состула упал и умираю:ROFL::ROFL::ROFL:
не.. меня космодрома подсек.. а потом еще и родственник напал.. за подстрекательство..:pardon:
хотя если б не напали - то сам упал бы:biggrin:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Ребят, всем спасибо большое ха позитив, за вкуснейшие блины, за бабах, за позитив, за горку, за сожженную бабу и за попытку проткнуть ей глазик...
как всегда еще раз убедилась, мы супер! )))

оч позитивно, жаль пришлось уехать рано...
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
награждение победителя.
номинация"самый скользкий тип":lol::lol::lol:
победитель определялся с одной попытки - кто дальше скатится на ледянке.. применение допингов только приветствовалось)))
как уже писал - наравне шли нордфлай и кзх..сначала их обогнала щучка.. но потом они ее сделали.. в подтасовке результатов был замечен родственник)) он просто катился кувырком:biggrin:
необычную тактику выбрал джедай (сди) - он взял 2(!!!)ледянки.. но почему то так и держал их в руках:biggrin:
победитель получил пружинное ружье для подводной охоты:drinks:
Ну ребята скажу Вам битва была серьезная но Кирюха (я видел) мазал штаны воском и ледянка у него была с полировкой ! и ваще судью на мыло ! Бедный мой копчик домой пришел а у меня жопендиль стерт ! :))))
Поехал обратно! Нарвался на каких то пьяных местных стритрейсеров ! Эти уроды ваще не в адеквате были газанули так что машину развернулои перегородило дорогу ! Я сталь обьезжать (ептыть я ж на джипе) сел на днище ! Спасибо ребятам Нашим! и неизвестному крузаку с лебедкой ! вытащили! Правда толкать самому пришлось, итог того, что посадил неправильного водилу - запах сцепухи в салоне :(. Но все равно Очень приятно знать что на выручку всегда прийдут Подвохи и просто настоящие Мужики !
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Всё прошло отлично и лучше прежнего!!! Моим очень понравилось! Слава Богу, что всё было удачно и красиво! Хотя, какая-то РЕДИСКА пнула меня по копчику!!! Который теперь болит! Правда ещё и горку с ямами подозреваю в этом коварстве, а по последним фоткам и Космодрому с дрыном!!!

ЗЫ: Требую продолжения банкета! Может 8-е Марта красиво проведём на природе?!
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Привет всем!! Вот наконец-то добрался до компа и могу теперь высказать свои эмоции. Сказать, что было очень здорово - это ничего не сказать. В лицах столько праздника, тепла, энергии, что полностью был поглощен небольшой морозик. Море общения, знакомств. Не первый раз на таких мероприятиях, и что поражает, что каждое последущее проходит все с большей эйфорией в поведении, в лицах, сердцах. Организаторам отдельное СПАСИБО!!!. Я тоже с собой вывез жену и дочь. Для всех была полной неожиданностью такая компания. Не надо знать друг друга, знакомство происходило естественно. Им очень понравилось и желание учавствовать следущий раз было без компромисов.
Представляю здесь небольшой фотоотчетик. Остальные фото найдете в альбоме http://www.abirvalg.net/forum/album.php?albumid=410
А для мегаальбома все фотки переброшу Димке на почту.









Все еще раз с празником, СПАСИБО и до следующих встреч!!!!
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Всё прошло отлично и лучше прежнего!!! Моим очень понравилось! Слава Богу, что всё было удачно и красиво! Хотя, какая-то РЕДИСКА пнула меня по копчику!!! Который теперь болит! Правда ещё и горку с ямами подозреваю в этом коварстве, а по последним фоткам и Космодрому с дрыном!!!

ЗЫ: Требую продолжения банкета! Может 8-е Марта красиво проведём на природе?!
А чо сразу 8 марта, а 23 февраля куда делось :wink:
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
А чо сразу 8 марта, а 23 февраля куда делось :wink:
Ну имейте совесть, дайте хоть немного времени для того, чтоб у Сереги копчик на поправку пошел....:mosking:
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
А коллективная фотка где?
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
О яя дасис фантастиш :drinks:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Господа, а кто меня валенками выручил на масленице? Если не ошибаюсь, пожарник? а то я чет в состоянии аффекта был после проруби, не запомнил... :blush::pardon:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, кто не досчитался крышки для кастрюли, такая стеклянная, если хозяин не найдется, заберу себе :mosking:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, кто не досчитался крышки для кастрюли, такая стеклянная, если хозяин не найдется, заберу себе :mosking:
ммм.... кстати, вполне возможно, я :mosking:
я чет по всем концам москвы свои вещи растерял :biggrin:
сегодня уточню, ближе к вечеру, отпишусь...
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, кто не досчитался крышки для кастрюли, такая стеклянная, если хозяин не найдется, заберу себе :mosking:
похоже крышка от сковородки, значит наша, там же еще и примус газовый должен был остаться. мы оставили, чтоб блины горячие были. Ну крышку, если по оказии
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
похоже крышка от сковородки, значит наша, там же еще и примус газовый должен был остаться. мы оставили, чтоб блины горячие были. Ну крышку, если по оказии
Эх нашелся хозяин, как будешь забирать ??? Про примус не знаю, но думаю, что не пропадет
 
Сверху