• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Воронеж - город куража

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
коль проездом - так проезжайте мимо:lol:
:lol::lol:
Во-во...нет бы написал хочу приехать поохотится...пару дней,...что к чему?...а то проездом, типа а грузовичке как на две недели...:mosking:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Во-во...нет бы написал хочу приехать поохотится...пару дней,...что к чему?...а то проездом, типа а грузовичке как на две недели...:mosking:
ну я же наоброт тебя успокоил ))прицеп то главное не берем )))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
санька и так персона нон гранта в москве и подмосковье
практически - зубная боль всех подводных охотников в нашем регионе
мне жаль Воронеж
но подмосковье ближе:blush::blush:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
санька и так персона нон гранта в москве и подмосковье
практически - зубная боль всех подводных охотников в нашем регионе
мне жаль Воронеж
но подмосковье ближе:blush::blush:
категорически не согласен я )))чой то я зубная боль)и без меня вредителей хватает ))
а в подмосковье ща тихо(ждать надо..зима блин(( надо как то же выходить из ситуации)
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
категорически не согласен я )))чой то я зубная боль)и без меня вредителей хватает ))
а в подмосковье ща тихо(ждать надо..зима блин(( надо как то же выходить из ситуации)
то есть в принципе , Санька согласен что он вредитель))) просто говорит что еще есть - подельники :drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
то есть в принципе , Санька согласен что он вредитель))) просто говорит что еще есть - подельники :drinks:
А чего-то он про подельников ни гу-гу....Сань а Сань а чёй-то за "подельники" какие-то???....а как же "приеду один, без ружья, везите на водоём в повязке, мнеб хоть одним глазком сомика увидеть...хоть самого задрипанного...":mosking:
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
"Воронеж" на флоте и в армии

Именем нашего города названы не только топонимы, но и военные объекты. Есть, например, российский атомный подводный ракетоносный крейсер К-119 "Воронеж", входящий в состав 11-й дивизии подводных лодок Северного флота ВМФ России. Порт прописки - Зозерск. Подлодка появилась на свет в 1987 году, в 1992 году переквалифицировалась в крейсер. Своё имя получила год спустя, когда над ней взяла шефство наша городская администрация. Крейсер"Воронеж" до сих пор в строю.

77Я6 "Воронеж" - такой сложной комбинацией из букв, цифр и названия нашего города названа отечественная стационарная радиолокационная станция, которая отслеживает баллистические и крылатые ракеты. Эти весьма полезные сооружения размещены по всей стране. В недалёком будущем Министерство обороны РФ намерено полностью заменить станциями "Воронеж" все советские РЛС дальнего обнаружения пусков ракет.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Мало её у нас и вся мелкая и хворая....едьте (или езжайте)))) куда собирались...там Дельта и огромные сомы с сазанами,...знаем Ваши "проездом" на две недели и выжженная вода после Вас...Куба жаловался...
Дим, чтоб отвадить ворон стреляют одну, и вешают на дерево.... Помогает гарантированно... С гусями, я думаю так же работать будет... На трассе при въезде и выезде в Воронеж развесь в назидание гусиков - ни один Санька не проскочит)))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Сань у нас народ ещё и корыстный-ты когда машину в г@внища засадишь сразу штуку готовь а потом уже ищи кто вытаскивать будет

боевой пловец за 2 дня у нас на пляже 3,5 тыще заработал )))
Три вытащил, а одну только на половину??? Сурово)))
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Чиновник, осужденный на 7 лет колонии строгого режима, гуляет на свободе)))
http://www.vesti.ru/videos/show/vid/671055/cid/1/
Вчера читал в ленте новостей, что денег у него якобы нет ни копейки, а в ресторан он приехал для того чтобы встретиться со своим другом, который привозит ему лекарства :lol:
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Нормальная так история , зеки из тюрьмы сами себе таблетки по кабакам собирают , государство совсем озверело .....издевается над заключенными)
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Нормальная так история , зеки из тюрьмы сами себе таблетки по кабакам собирают , государство совсем озверело .....издевается над заключенными)
Государство издевается над "бедными" заключёнными и между прочим за наш с вами счёт - за счёт средств добропорядочных налогоплательщиков! :scratch_one-s_head:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Три вытащил, а одну только на половину??? Сурово)))
Нееееее-натурой взял половину с одной застрявшей симпатичной особы...:wink:
ЗЫ как же Москва людей портит :mosking:
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Сверху