• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Воронеж - город куража

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
да не.. мы так .проездом может будем..ну .на льдинах может покатаемся,),
пы.сы.и чего так сразу за рыбу переживать))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
да не.. мы так .проездом может будем..ну .на льдинах может покатаемся,),
пы.сы.и чего так сразу за рыбу переживать))
Мало её у нас и вся мелкая и хворая....едьте (или езжайте)))) куда собирались...там Дельта и огромные сомы с сазанами,...знаем Ваши "проездом" на две недели и выжженная вода после Вас...Куба жаловался...
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Мало её у нас и вся мелкая и хворая....едьте (или езжайте)))) куда собирались...там Дельта и огромные сомы с сазанами,...знаем Ваши "проездом" на две недели и выжженная вода после Вас...Куба жаловался...
))да Кубе лишь бы гадостей наговорить ,на порядочных людей))
ну .эта..не понравиться.. поедем дальше..проездом )))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
))да Кубе лишь бы гадостей наговорить ,на порядочных людей))
ну .эта..не понравиться.. поедем дальше..проездом )))
А на какой машине?....предупрежу сотрудников чтобы честь отдавали...и просили проехать более безопасной дорогой м-6 скажем...
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
да не.. мы так .проездом может будем..ну .на льдинах может покатаемся,),
пы.сы.и чего так сразу за рыбу переживать))
Да я не за рыбу))) .....я за пионера (вдруг расстроится) , а мне еще футболки у него получать)))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
ну так энта ))с такой погодой ))как раз чоорний станет ))не станет )ради такого дела..черноземом закидаем,испачкаем))ума хватит
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Дим да пофиг пусть едут-лёд у нас и 40 см прозрак...и люди злые)))...неприветливые...хорошо а ли просто веслом по затылку дадут...а могут и колеса поколоть
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Дим да пофиг пусть едут-лёд у нас и 40 см прозрак...и люди злые)))...неприветливые...хорошо а ли просто веслом по затылку дадут...а могут и колеса поколоть
:ROFL::ROFL::ROFL: Вот это я и пытался тебе объяснить .....Санька))):drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL: Вот это я и пытался тебе объяснить .....Санька))):drinks:
:ROFL::ROFL::ROFL:ничо .. будете у нас на колыме))) попросите хлеба ))))))))):ROFL:
:drinks:
ладно .потом отчет напишу )как нас веслами били )))хоть муза посетит))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL:ничо .. будете у нас на колыме))) попросите хлеба ))))))))):ROFL:
:drinks:
ладно .потом отчет напишу )как нас веслами били )))хоть муза посетит))
Сань у нас народ ещё и корыстный-ты когда машину в г@внища засадишь сразу штуку готовь а потом уже ищи кто вытаскивать будет
ЗЫ звони если че :drinks:
ЗЗЫ кстати Ваши мордорцы и приучили-боевой пловец за 2 дня у нас на пляже 3,5 тыще заработал )))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Сань у нас народ ещё и корыстный-ты когда машину в г@внища засадишь сразу штуку готовь а потом уже ищи кто вытаскивать будет
ЗЫ звони если че :drinks:
ЗЗЫ кстати Ваши мордорцы и приучили-боевой пловец за 2 дня у нас на пляже 3,5 тыще заработал )))
та ладна)) я знаешь как в коллектив вливаюсь)) вон ))Кубу спроси ))тракторист у меня уже лучьший друг )есть все контакты по местности ))так что )кстати ) у нас по весне выкарчевывание машины было вобще ))чет правда отчет не писали ))
кароче )старик и репка ))и квадрик пытался выволочь и нива ,тросы рвали))ну надо было нам туда просто проехать)) а трактор какой год уж выручает )))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
та ладна)) я знаешь как в коллектив вливаюсь)) вон ))Кубу спроси ))тракторист у меня уже лучьший друг )есть все контакты по местности ))так что )кстати ) у нас по весне выкарчевывание машины было вобще ))чет правда отчет не писали ))
кароче )старик и репка ))и квадрик пытался выволочь и нива ,тросы рвали))ну надо было нам туда просто проехать)) а трактор какой год уж выручает )))
Сань к нас все сложнее....только на воздушной подушке...:pardon:...я до сих пор подумываю прикупить
 
Сверху