• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

СКУБАТЛОН

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
вроде да.. это как версия..иначе не пойму никак -почему ты можешь все видеть. а его альбом нет:scratch_one-s_head:голову сломал блин(((
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
мне ЮРАКЕН не друг))) В смысле в профиле галочки не ставили)
А альбом вижу :Р
Может, его видят только те, кто самозабвенно отжигал на мероприятии?))
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Ну да , аура у нас не совместимая :punish:
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
маленький вклад)

Встреча удалась)
НЕ БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ О СВОИХ ДОСТИЖЕНИЯХ))))
МЫ СО ВСЕЙ СВОЕЙ СКРОМНОСТЬЮ...
 

Вложения

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Фуф) загружать фотки - это кошмар самый натуральный))
Создала у себя альбом, но пока для "друзей". Цель сокрытия - это возможность редактирования по просьбам трудящихся перед публикацией))) Ну там у кого тушь размазалась, кто почти секисом занимается)))
Так что получаю одобрение со стороны засветившихся и открываю доступ))
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Огромная просьба всем корреспондентам, по возможности все фотки скинуть на почту - d31337(собачка)qip.ru
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
а вообще все больше убеждаюсь какая у нас ЧУМОвая и позитивная дружная компания...
и какие все-таки бывают закомплексованный люди.. (те что стояли на балкончике) пока мы жгли ))

вообщем мы супер! ))
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
а вообще все больше убеждаюсь какая у нас ЧУМОвая и позитивная дружная компания...
и какие все-таки бывают закомплексованный люди.. (те что стояли на балкончике) пока мы жгли ))

вообщем мы супер! ))
Тамил, там вообще люди не то что закомплексованные были...они просто в шоке от нас и нашей поляны)))

В общем, Юра при желании расскажет, как нас в этом бассейне запомнили)))
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Скубатлон

Юракен – молодец!
Мероприятие прошло отлично, весёлая, дружная компания!
Надо будет повторить.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Попробую ответить на несколько вопросов сразу, то что некоторые не "видят" мой альбом, ничего не могу объяснить по этому поводу, может какие то личные настройки компа... я вроде для всех его делал. Его можно посмотреть и в "Одноклассниках" , зайди на мою страницу, и поросись в группу " Съезд подвохов им. 24 января". Сообщение для ОНА, Лен , план перехват сработал, твой телефон и самое главное ЮБКУ, вернули! По поводу вечера, в принципе все нормально, но организаторы не ожидали , что мы так рано, а главное так оперативно развернём ПОЛЯНУ!!!!! Я в воскресенье был в бассейне , ну вообще то ногами в живот меня никто не бил, просто был конструктивный разговор, в конце которого приняли решение продолжить занятия ,в режиме соревнованиия, но без бухла ( организаторы не будут выставлять), будет чайная церемония,а цену снизят. Ну и вообщем то хотели , что бы народ больше уделил бы времени именно погружению и скубатлону. Да , и ещё, совершенно случайно, никто не унёс из бассейна груза, 3 шт. по 2 кг. Я уже сказал им , что наши не могут, но вдруг имела место нелепая случайность. Следующее шоу приблизительно намечено на конец февраля, в ближайшее время сообщу дополнительно, можно начать предварительную запись.
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Эххх.... То бухло что организаторы выставляли, хм..... было частично на мне и Тамиле.... хотя нет, там была малая доля.... остальное мы не трогали)))) бе-бе-бе
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
вчера вечером прошел очередной скубатлон.в бассейне останкино
орги совсем акуели.
взнос 2200р. первый приз - перчатки 5мм))
 
Сверху