• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

popper13

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
636
Баллы
78
Вывез своего хорошего товарища,по его многочисленным просьбам,на ночную П.О. Водоём глубиной от "по колено" до 1,5м с хорошей прозрачностью,поэтому я сильно не переживал. Хорошо его недогрузил, показал(!), как правильно держать загубник во рту, вручил ему старенькое РПО4 с тройником и и без катушки и отправил в "свободное плаванье". Через 10-15 мин., увидев его барахтающимся на месте, подплыл и узнал, что он стрельнул хорошего сазанчика и один с ним не справится.После того, как рыбка оказалась на кукане, я "лёгким движением руки" выдернул тройник, который держался "на соплях" на 2-3см под спинным плавником. Рыбка потянула на 8,5кг.Вот так везёт новичкам. На фото всё, кроме сазана-моё.
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Тестируем пеленгаса 70ку . Вроде осень а видимости нет совсем, как слепой катенок на четвереньках ползаеш по дну. Лобик 15.6кг карпик что покрупнее 4.2кг
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
724
Реакции
2,436
Баллы
93
Вывез своего хорошего товарища,по его многочисленным просьбам,на ночную П.О. Водоём глубиной от "по колено" до 1,5м с хорошей прозрачностью,поэтому я сильно не переживал. Хорошо его недогрузил, показал(!), как правильно держать загубник во рту, вручил ему старенькое РПО4 с тройником и и без катушки и отправил в "свободное плаванье". Через 10-15 мин., увидев его барахтающимся на месте, подплыл и узнал, что он стрельнул хорошего сазанчика и один с ним не справится.После того, как рыбка оказалась на кукане, я "лёгким движением руки" выдернул тройник, который держался "на соплях" на 2-3см под спинным плавником. Рыбка потянула на 8,5кг.Вот так везёт новичкам. На фото всё, кроме сазана-моё.
С тройником ,да еще такого сазана на 8,5 ....удача
 

стрелец

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
4,463
Баллы
93
Дело было вечером, делать было нечего. Ну и что что махонькие, котлету всё равно с кулак скатаю :pardon:



Животы у всех пустые, только вот это...
14+

P.S. А кто не поехал тот редиска (Витёк я про тебя :smile:)
 

с.с.с.р.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
166
Реакции
690
Баллы
93
Прошедшие недавние охоты на Родине в Рязанской обл..... поправил свой рекорд по щуке..теперь буду считать 8 кг..мелкой тоже хватало...активно кормится перед зимой...стоит на грани травы и чистого дна..



 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Две ночи бороздили водоемы с Китобоем , и по нулям !!! Прозрак за5-8 м глубины 5-10 м и нет рыбы ваще !!!! И тут Леха выдал:
- ты был в Абыровской футболке ?
- Нет
- Сегодня одеваем НАШИ футболки и едим другой дорогой !!!!
И вот вам результат !!!!
Зачетный ЯЗЬ
 
Последнее редактирование:

shark46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
615
Баллы
93
У кого заказать футболку, толстовку, нашивки, еду с медом в Москву, возьму снарягу, кто возьмёт на охоту ночную буду рад найти подмосковный рыб ))
 

Dimitry

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
38
Реакции
159
Баллы
0
Ночная пробежка. Глубина 3-4 метра завалы, прозрак 1.5 метра. Тест пеленгаса 70 ( заднерукий), нареканий нет. Весы 4.5 2.5 2.0.

С уважением Дмитрий.

 

superfish4444

Морское чудовище
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
2,512
Баллы
93
12 кг, в траве под берегом. Стрелял сбоку, навылет, около головы - в уходящую. Позже выложу видео...





 

zabava

пУтятишна
Зарегистрирован
Сообщения
459
Реакции
1,850
Баллы
0
Две ночи бороздили водоемы с Китобоем , и по нулям !!! Прозрак за5-8 м глубины 5-10 м и нет рыбы ваще !!!! И тут Леха выдал:
- ты был в Абыровской футболке ?
- Нет
- Сегодня одеваем НАШИ футболки и едим другой дорогой !!!!
И вот вам результат !!!!
Зачетный ЯЗЬ
Как герляндами обвешался...
или всё своё ношу с собой.:wink:
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Леш уже посветлела вода? Пробки поменьше или такие же как летом?:wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху