• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

СКУБАТЛОН

$АлексеЙ$

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
1. kzh + Она
2. Sedrik
3. абырвалг
4. 31337 + Хулиганка (Димка новый неопрен уже купил, а мне пора совершать набег на магазины.... нельзя ж на празднике и без обновки)
5, Прохор + Чума (кто танцует стриптиз мы пока еще выясняем на домашнем совете ))))
6. Любитель
7.Sadovnik+( еще четверо думают)
8. den44
9.Monolastochka + 1.
10. Fishka - группа поддержки (побежала искать помпончики)))
11. OxotNic + половинка моя
12. 4xwd - один:pardon:
13. Kuzmich. ну и номерочек достался с учетом шо баллон первый раз посчупаю :shok:
14. wwo09 + 1
15. БЛАндинка - готовьте ласты детского размера;) тоже хочу погрузиться:blush: (впервые)
16.$Алексей$+1 и корешок.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ , мне надо сдать деньги организаторам мероприятия до 3 февраля, попрошу делать взносы, можно собирать небольшими партиями и где либо встречаться и передатите мне. И обязательно с фамилиями сдавших . Вход в бассейн 05.02.10, скорее всего будет осуществляться по списку. И еще маленькая просьба, если есть возможность , взять с собой туристические столики. Надеюсь на понимание. Телефон для связи и справок 8 910 432 0605. Юрий.
 

COM

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
106
Реакции
275
Баллы
0
От СОМ

Всем ПРИВЕТ!
Ну вы блин даёте!
"Ночь в опере", "Ночь в музее".
Это веё знакомая класика.
Но что бы "Ночь в бассейне"!
Уважухаааа.....:drinks:!

Сергей
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Всем ПРИВЕТ!
Ну вы блин даёте!
"Ночь в опере", "Ночь в музее".
Это веё знакомая класика.
Но что бы "Ночь в бассейне"!
Уважухаааа.....:drinks:!

Сергей
Да ужжжж, здесь вам не тут.... :pardon:
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
Так,сомной ещё пару тел напросилось:pardon:
 

sadovnik

Активный участник
Сообщения
269
Реакции
273
Баллы
0
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ , мне надо сдать деньги организаторам мероприятия до 3 февраля, попрошу делать взносы, можно собирать небольшими партиями и где либо встречаться и передатите мне. И обязательно с фамилиями сдавших . Вход в бассейн 05.02.10, скорее всего будет осуществляться по списку. И еще маленькая просьба, если есть возможность , взять с собой туристические столики. Надеюсь на понимание. Телефон для связи и справок 8 910 432 0605. Юрий.

Как-бы денежки-то передать. В пятницу еду в Москву в р-н ВДНХ.А в субботу в Шатуру к теще.Есть-ли возможность с кем-нибудь пересечься кто сможет их ЮРАКЕНу до 3-го отдать или другие варианты искать?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Юр!балон на опресовке. успеют ли - хз. регулька -еки.жилет есть. нужен балон под еки.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Как-бы денежки-то передать. В пятницу еду в Москву в р-н ВДНХ.А в субботу в Шатуру к теще.Есть-ли возможность с кем-нибудь пересечься кто сможет их ЮРАКЕНу до 3-го отдать или другие варианты искать?
Попробуй связаться с 31337, он работает на Алтушке, недалеко от бассейна.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Юр!балон на опресовке. успеют ли - хз. регулька -еки.жилет есть. нужен балон под еки.
Володь, не парься, баллон найдём конечно же, да и переходник тоже будет, а если нет, то дадут регуль диновский .:pardon:
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
И как с Юга Москвы деньги передать????:scratch_one-s_head: Денежным переводом??.. :sorry:
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Сижу и думу думаю Язжать аль не Язжать!:blush::blush::blush::blush: яж стеснительный никого не знаю? ничаго не ведаю:blush::blush::blush::blush::blush: ! ........................
Сауна будет работать аль нет? и вот момент как бухим то назад домой то ехать! :sorry:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Трезвого водителя нужно иметь)))

пысы у менявот другаяпроблема как 6фев на работу пойти
 
Сверху