Underwater monster attacked the diver, Нападение монстра.

419

Underwater monster attacked the diver
Научно исследовательская экспедиция российского экологического сообщества любителей рыб «абырвалг» в поисках подводного монстра в тульской области.
Полный отчет о экспедиции тут.
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=24498
Местные жители неоднократно отмечали случаи исчезновения домашней птицы и пропажи маленьких детей . Легенды о пoдводном монстре будоражили жителей заставляя их с опаской относиться к вечерним прогулкам около водоема. экспедиция вооружилась подводными ружьями специзготовления с разрывными патронами и приступила к поиску монстра.
Осенние поиски не принесли результата монстр не обнаруженo, все отнеслись к этому как к очередной байке пьяных рыболовов, но после нового года нападения начались опять=решено было организовать вторую вылазку .

Погружения были под лед в режиме айсскубахантинга во время очередного погружения что то напало на дайвера и ему чудом удалось спастись.визуально монстр подводный не был замечен и только при проcмотре подводного видео мы смогли рассмотреть некоторые фрагменты туловища подводного монстра. в длину тульский подводный монстр был около 5 метров. больше о нем пока ничего не известно. водоем взят под круглосуточную охрaну с помощью местных нарядов полиции и дружинниками из местного населения. правительство российской федерации занесло водоем в реестр особо охраняемых объектов под эгидой юнеско. следующая экспедиция намечена на май 2015 года.
http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl…3R9s7RADI#t=46

Underwater monster attacked the diver, monster attack diver, сом съел человека, нападения сомов на людей, юнеско экспедиция, монстры людоеды, кровавая драма, eater, bloody drama , tragedy, nightmare , terror, attacks on people, людоед,кровавая драма,трагедия,кошмар, ужас,нападения на людей,

<!—dle_leech_begin—><!—dle_leech_end—>