• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
всем приветище:drinks::drinks::drinks: припасы в виде фото и тд - не жалейте у нашего общего костра:drinks:
 

эльф

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
134
Реакции
39
Баллы
0
Всем привет, я из Калининграда. Холодно, снег ......
 

Amber

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!
Зовут Михаил, живу в Невинномысске. ПО занимаюсь первый год.
Охочусь в основном в Чёрном море (Туапсинский район).
На подвохе ник такой же (как-то получилось что первым мне попался именно тот форум - но народ, как я вижу, везде одинаково доброжелательный и отзывчивый).
 
Последнее редактирование:

Sergant

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
114
Реакции
689
Баллы
0
Здрасте вам!

Сержант, живу в Иркутске, нам серьезно повезло с водоемами, прозраком и экологией. Байкал в двух часах езды, заливы от 10 до 40 минут езды, если лениво, можно и в черте города:)
Спасибо нашему сайту, нашел ответы на многие вопросы, провел немало приятных минут просматривая отчеты об охотах, получая удовольствие от позитивного общения с единомышленниками!


Если кто соберется к нам - милости прошу, пишите в личку))))
Всем удачных охот!
 

дьявол

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
329
Баллы
0
привет обитателям этого сайта и водных глубин.

Я астраханец и подводной охотой занимаюсь лет 6.Не люблю писать на сайтах легче созвониться.Стараюсь ездить на охоту с проверенными людьми.Часто сталкивался с такими новичками которых натаскиваешь показываешь места а они затем чисто ведут отстрел для пополнения кармана.Встречался один кандидат который лечит что я у него натаскался ну бог ему судья.
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Привет, привет, Димон! Рад видеть тебя тут, вместе с нами))) Общайся и делись всем.
А также велкам всем остальным
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Привет дорогие товарищи!!)) я Шаповалов Валерий Иванович 39 лет живу г Зеленогорск Красноярского края П,О, занимаюсь3 года ,3-4 раза в неделю круглый год. Чем больше набираюсь опыта, тем интересней и осмысленней ставится ПО! хочется еще больше узнавать и постигать все тонкости этого дела ! и этот форум этому оч. помогает!!!
 

Michael33

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
164
Реакции
328
Баллы
0
Здравствуйте братья и сестры подводного царства! Меня зовут Михаил, а пришел я сюда почерпывать информацию и делиться своей, а также набираться опыта и т.д. и т.п.
 

Wakamaru

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
246
Баллы
0
Здраствуйте! пришел по ссылке ЧП пропал подвох, мои соболезнования ................., кто участвовал в поисках им огромный поклон, и как-то тут понравилось, г.Погар Брянская область.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Привет Брянским!! часто бываю в климовском районе)))
Присоединяйтесь)))))
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
у нас вроде не кусаются ) велкам* человек которому мы почти сразу завидуем ) у фридайверов задержка чуть поболее нашей )
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Я фридайвер-наслаждающийся-водой,а не тренирующий-статику,поэтому задержка средняя))) а вот про задержку у подвохов я много хорошего слышала)
 
Последнее редактирование:

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Здравствуйте братья и сестры подводного царства! Меня зовут Михаил, а пришел я сюда почерпывать информацию и делиться своей, а также набираться опыта и т.д. и т.п.
По фото видно сразу видно предполагаемое место дислокации
 

alpin

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
29
Реакции
209
Баллы
28
Привет всем любителям Подводной Охоты! Меня зовут Сергей. Мой стаж подводника - всего-то 1 год... Но я уже смело могу сказать, что этим увлечением заболел :biggrin:. А вообще до прошлого года был заядлый рыбак (по хищнику). Поэтому очень хорошо знаю одно из известных водохранилищ в Подмосковье..
За 1 год сумел "подсадить" еще одного товарисча :mosking:, с коим сейчас бронируем поездку в Дельту Волги в конце мая...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху