• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся - - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
Доброго времени суток! Сам с Калининграда, заболел в июне 2013, болезнь прогрессирует... А раньше рыбу даже не ел :pardon: Абыровцев, как выясняется, у нас в области немало, что и не удивительно - прекрасный, живой ресурс! :drinks::bayan:
 

Мортид

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
15
Баллы
0
Привет ! Я из СВАО ныряю около 20 лет из 34, повидал много , есть скромные рекорды ! Последнее время ныряю редко просто влюблён в одну реку а замену так и не присмотрел поблизости :(( А что форум живой это гуд !
 

Алекс 21

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
284
Баллы
0
Всем привет!Я из Ивантеевки МО в прошлом году случайно зашел на этот форум,почитал,пообщался и решил заняться подводной охотой,закупаюсь снарягой и думаю с мая начну.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Всем привет!Я из Ивантеевки МО в прошлом году случайно зашел на этот форум,почитал,пообщался и решил заняться подводной охотой,закупаюсь снарягой и думаю с мая начну.
привет, вливайся!
мало вас Ивантеевских, человек 20 на форуме, и все следят за родной речкой:mosking:
 

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135

barik65

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
869
Баллы
93
Всем привет, Юра. Краснодарский край, ст.Тбилисская. Сижу на форуме, курю... Не терпится в воду. Не пускает отсутствие грузов и перчаток, надеюсь в ближайшее время приобрести. Сам- новичёк,хвастаться нечем. Подумал, что в 50ещё не поздно русалок за хвосты пощипать... Всем удачи.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Всем привет, Юра. Краснодарский край, ст.Тбилисская. Сижу на форуме, курю... Не терпится в воду. Не пускает отсутствие грузов и перчаток, надеюсь в ближайшее время приобрести. Сам- новичёк,хвастаться нечем. Подумал, что в 50ещё не поздно русалок за хвосты пощипать... Всем удачи.
Юрий, приветствую тебя в нашей дружной компании. Вот скажи, на твой взгляд, русалка это женщина или рыба?
 

Алекс 21

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
284
Баллы
0
Всем привет, Юра. Краснодарский край, ст.Тбилисская. Сижу на форуме, курю... Не терпится в воду. Не пускает отсутствие грузов и перчаток, надеюсь в ближайшее время приобрести. Сам- новичёк,хвастаться нечем. Подумал, что в 50ещё не поздно русалок за хвосты пощипать... Всем удачи.
Молодой еще,тебе нырять и нырять,мне 52 и только начинаю но как говориться лучше поздно чем никогда.:smile:
 

OBER

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
152
Баллы
43
Всем привет, Юра. Краснодарский край, ст.Тбилисская. Сижу на форуме, курю... Не терпится в воду. Не пускает отсутствие грузов и перчаток, надеюсь в ближайшее время приобрести. Сам- новичёк,хвастаться нечем. Подумал, что в 50ещё не поздно русалок за хвосты пощипать... Всем удачи.
Привет, удачи в начинаниях!
А курить бросай! :shok:
 

Баюн

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
105
Баллы
0
Всем привет. СПб, Просвет. Сижу на форуме, внимательно читаю. Год назад с товарищем понырял - понравилось, готовлю снарягу. Костюм заказ в инд.пошив. Жду з/п купить ласты и маску. Ружо - обещали дать JET58 синий на лето погонять рып.
В общем как то так. После продолжительно сопротивления (20 лет), курить бросил пол года как.
 

Fisherman

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
14
Реакции
38
Баллы
0
привет и тебе Димка!:drinks:
откуда ты, может чей то сосед?:wink:
(можешь в профиле отметить)
Сейчас в Москве, новогиреево, но Ставропольский край мой дом родной, хотя бываю сейчас там редко.
 

Павел Фёдороов

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
19
Баллы
0
Всем привет!!! Особенно землякам из Орехово-Зуево Московской области...Мне очень нужна ваша помощь и совет я новичок но хочется стать "бывалым".Особенно по поводу тренировок. и экипировки....
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,052
Реакции
9,216
Баллы
135
Всем привет!!! Особенно землякам из Орехово-Зуево Московской области...Мне очень нужна ваша помощь и совет я новичок но хочется стать "бывалым".Особенно по поводу тренировок. и экипировки....
Привет, земляк! Вот лед сойдет, и потренируемся, благо тут полигон недалеко...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху