• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Зелинка" от Юрия (В) это кидалово или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Там написано,что очень хороший человек!
И от себя : и еще он умный!
 

lelab

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
126
Реакции
117
Баллы
0
...отлично общаемся, а главное все в тему, мне нравится. сейчас напишу как я плов готовлю и пару фоток выложу со слонами и все... кайф.
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
...отлично общаемся, а главное все в тему, мне нравится. сейчас напишу как я плов готовлю и пару фоток выложу со слонами и все... кайф.
Потому что общаться легче чем ружья делать.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
недельку повисим.. пофлеймим., и переедем куда нить...
 

alexf0x

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
160
Реакции
410
Баллы
0
Я разговаривал с Юрой неделю назад, я так понял, что во всем виновато обще кризисная ситуация, я заказывал ружье в январе. Т.к. в августе еду в астрахань, он обещал сделать к поездке ружье, короче к 7 августа ружье будет готово, по мере пользования обязательно отпишу прямо он лайн. Решил опять вернуться в ряды подвохов после 10 летнего перерыва, начинал в 12 лет с большой зеленой хренью, так что принимайте.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Я разговаривал с Юрой неделю назад, я так понял, что во всем виновато обще кризисная ситуация, я заказывал ружье в январе. Т.к. в августе еду в астрахань, он обещал сделать к поездке ружье, короче к 7 августа ружье будет готово, по мере пользования обязательно отпишу прямо он лайн. Решил опять вернуться в ряды подвохов после 10 летнего перерыва, начинал в 12 лет с большой зеленой хренью, так что принимайте.
везет тебе, а мне он обещал сделать в марте.....:pardon:
 

alexf0x

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
160
Реакции
410
Баллы
0
мне тоже, я могу позвонить ему, может оба сделает, я заберу не вопрос, по дороге туда или назад.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
мне тоже, я могу позвонить ему, может оба сделает, я заберу не вопрос, по дороге туда или назад.
спасибо конечно за предложение, но брать у Юры ружье не буду, нет не из-за того, что оно меня чем-то не устраивает, просто столько ждать не смог и заказал у другого мастера... так что мой заказ теперь можно с легкой совестью отдать другому человеку....:smile:
 

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Добрый день !


Прошу прощения что не сразу отреагировал !
Просто пропустил начало обсуждения !


Хотелось бы что бы все мои слова ни в коем случае не воспринимались как попытка оправдания !


На самом деле все как всегда прозаично !
Причина не в том что я по какой то причине решил прекратить свои потуги с выпуском ружей малыми партиями или ушел в запой :) (в подтверждение своих слов постараюсь выложить фото в ближайшие дни). А в том что с момента начала этой эпопеи уже несколько производств в Волгограде на которых делали партии деталей перестали работать ! Вроде и не закрылись совсем ! Но весь персонал в вынужденных отпусках.
Возможностей же того производства которое как говорится всегда под рукой не хватает для всех операций.


Пришлось заняться переносом решения некоторых вопросов за пределы Волгограда.


К слову сказать времени на это уходит к сожалению на порядок больше чем на любое производство !!!
В итоге прицезионные трубы на стволы теперь делаются за 1,5 тысячи км от Волгограда ! Анод за несколько сотен !
Плоскостные детали и фрезерные работы за десятки километров !
К огромному сожалению ситуация такова что даже нормального качества эпоксидную смолу теперь купить в былом промышленном городе уже нельзя. Приходится заказывать. Может где то и иначе !!!! А у нас вот так !!!!
И это при том что ружье должно быть относительно не дорогим и с нормальным не вызывающим больших нареканий качеством. Это мое однозначное убеждение.


Но радует хотя бы то что ситуация стронулась с места.
Кстати хотелось бы сказать спасибо коллегам которые этому поспособствовали.


Но повторяюсь это ни сколько не оправдывает того что я просрочил свои обещания.


В свое оправдание могу сказать лишь то что я ни с кого из коллег не взял ни копейки и краснеть и стыдится мне не за что.


Теперь о том что я отмалчиваюсь !
Вроде не было такого ни разу !
На странице форума ни кто вопросы особо и не задавал.
А в личной переписке по скайпу я всегда старался с минимальной задержкой отвечать !
Да и телефон то я тайной не делал ! И с звонившими коллегами общались ! И я честно говорил о тех проблемах которые решал в данный момент и на каком этапе находился.

Что касается того что часть коллег решило приобрести ружья у других. Если честно — то будь я на их месте может и я бы так поступил. Не вижу в этом ничего особенного. Более того я откровенно в персональной переписке об этом с ними говорил !!! И писал что если буду интересен со своим ружьем и другими своими причиндалами в дальнейшем - буду рад.


С уважением, Юрий.
 
Последнее редактирование:

lelab

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
126
Реакции
117
Баллы
0
Спасибо. Вот и встало все на свое место. Кривотолки и охинея думаю прекратятся.
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
Юрий! Я из Астрахани )))
К сожалению все читать не стал, но интерес к вашим изделиям есть...

Может отпишите в личку или тут по цене и текущей возможности заказа?!
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Что то так всё и затихло....
 

Мистер Шу

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
13
Баллы
3
хочется сказать пару слов в поддержку!проверка на прочность и верность идее!подводное сообщество верит в вас!ваши ружья ждут!
 

papay

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
121
Баллы
0
Зелинка зелинке рознь. Зелинка может быть только с большой буквы, если же это зелинка, то есть ружью сделанное по схеме зелинского, то лучше взять обычный пневмат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху