• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

заставит ли вас запрет на ПО - бросить охоту?)АntiGreenpeace. опросец.)

перестанете ли вы охотиться если По запретят?

  • ага..ЩАЗЗЗЗ(никогда!!!)

    Голосов: 155 38.7%
  • заипуться пыль глотать запретители(втихаря буду)

    Голосов: 168 41.9%
  • как законнопослушный гражданин - брошу ПО.

    Голосов: 8 2.0%
  • буду .но реже

    Голосов: 30 7.5%
  • не знаю новостей и знать нехочу. не повлияет никак.

    Голосов: 31 7.7%
  • ну надо.так надо(((я верю партии и правительству

    Голосов: 9 2.2%

  • Всего проголосовало
    401

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
В свете борьбы с алкоголизмом, ПО как альтернатива , типа здоровый образ жизни! о как! мона прикрыться приклеить на ж наклейку едросов.....
( чего только у нас не запрещали за столько лет!)
 

Серега

подвохопчеловод
Зарегистрирован
Сообщения
184
Реакции
65
Баллы
0
запретят и хрен с ними. куплю балон, а лучше два и буду по тихому плавать не высовываясь.:mosking:
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
запретят и хрен с ними. куплю балон, а лучше два и буду по тихому плавать не высовываясь.:mosking:
Нет, други, нельзя просто наплевать на то, что они примут (запретят), все же будет лучше если мы свои права будем отстаивать (возмущаться , в том числе и в инете, обращаться к депутатам и т. д. и т. п.).
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
тут вопрос такой - риторический както в голове возник: а КАК они (ну кому положено) с нарушителями (тоесть с нами) бороться то будут?... электроудочками своими чтоли?...
 

Gnom59

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
202
Реакции
184
Баллы
0
а КАК они (ну кому положено) с нарушителями (тоесть с нами) бороться то будут?... электроудочками своими чтоли?...
Не, непрокатит, мы все СВОИ места заминируем. Единственный вариант - приравняют подводное ружО к холодному и огнестрелу с всеми примочками, как то ,,конструирование, разработка, ремонт, изготовление,,
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Хрен им запрещальщикам:diablo: У нас на сайте эмблема кто? И,если мы смиримся ,мы после этого кто?
 

medvedm08

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
1,613
Баллы
0
...

Как говориться: Курить я буду, но пить не брошу!!!!!!!

1. Я только начал. 2. Мне это по душе. 3. Как могут запретить П.О. те кто ставят сети(по крайней мере у нас)? Этих причин можно назвать тысячу,
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
Для справки Ночная подводная охота в Литве ЗАПРЕЩЕННА!-Это специально для WAD
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а теперь может стоит задуматься...(см итоги голосования)97 проц будут продолжать охотиться...(и я тоже))) )
мы иногда обвиняем людей в
перелове.(хотя его сейчас в правилах нет)
стрельбе по запрещенной рыбе..
сетевеков
электроудочников..
про продажу рыбных мест просто промолчу))
может.как минимум.стоит терпимее относится друг к другу...так как подавляющее большинство нас -сами не без греха...
имхо..
 

ruslan.ru

злобный цербер
Зарегистрирован
Сообщения
138
Реакции
106
Баллы
0
а теперь может стоит задуматься...(см итоги голосования)97 проц будут продолжать охотиться...(и я тоже))) )
мы иногда обвиняем людей в
перелове.(хотя его сейчас в правилах нет)
стрельбе по запрещенной рыбе..
сетевеков
электроудочников..
про продажу рыбных мест просто промолчу))
может.как минимум.стоит терпимее относится друг к другу...так как подавляющее большинство нас -сами не без греха...
имхо..
Терпимее вряд ли получится, вот ты (Володя, чисто абстрактно, т.к. позиционируешься с большинством подвохов на этом сайте) занырнул в свою любимую корягу где-нибудь на русле, а она вся крюками опутана (Боже сохрани). Какое тут в одно прелестное место терпение. Также и рыбак, который приехал обблеснить свой укромный омуток и увидел, что там бултыхается такой большой и черный (или камуфляжный) ихтиандрец. Думаете доброе слово скажет? Ха-ха 3 раза. Это в цивильной Европе может прокатить, но там и результаты опроса были бы прямо противоположными. Закон природы - конкурирующие виды борются друг с другом, а как ни крути рыбаки, подвохи, браки и пр. - в какой-то мере именно конкурирующие виды. С рыбаками понимание, чисто на чувстве любви к природе, к окружающему миру можно найти, а с браками? Конечно Сын Бога проповедовал терпимость, но к сожалению, почему-то большинство людей начинают задумываться под конец своего многогрешного пути.:sorry:

ЗЫ Кстати сам я тоже проголосовал за охоту при любом законодательстве.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ruslan.ru
не спорю..
я тут к кандидатской начал готовиться по психологии...
благодаря всяким вадам и финамф -инфы море)))
большинство охотиться будет и это даже хорошо..причем большинство будет продолжать охотиться не из за рыбы...ПО - это ж практически болезнь..
просто я перестал осуждать в последнее время эээ.. некоторые расхождения с правилами рыболовства...
 

ruslan.ru

злобный цербер
Зарегистрирован
Сообщения
138
Реакции
106
Баллы
0
ruslan.ru
ПО - это ж практически болезнь..
просто я перестал осуждать в последнее время эээ.. некоторые расхождения с правилами рыболовства...
Почему практически? Если организму чего-то не хватает для нормального функционирования, значит он болен, неважно калий это к примеру или глоток воздуха через трубку.

А расхождения с правилами у нас в стране всегда есть и будут. А осуждать я никогда и не осуждал, т.к. в голодные постсоветские студенческие времена, не одну сотню кил рыбы каждой весной сетями в мутной водичке полавливал.
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
да у нас и днём не везде можно-Европа(а ну её в опу)
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
уже уже...всенепременно...засушу жабры и повешу ласты на гвоздь.Размечтались,глупенькие
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
В Эстонии тоже ночью охота запрещена..ну а мы что.мы того...етого..на луну любуемся,КАТЯРА ты же и сам все кртеры на луне изучил уже:wink::mosking:
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
пока есть "здоровье" никогда неброшу:pardon: шлишком плотно подсел на ентот наркотик:blush:
 
Сверху