• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Защищенный смартфон Motorola Defy+. Специально для Abirvalg.Net

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Не так давно мне в руки попал мощный грязезащищенный влагостойкий смартфон Motorola Defy+ на базе операционной системы Android 2.3.
Характеристики:
смартфон/коммуникатор на платформе Android
сенсорный экран мультитач (емкостный)
диагональ экрана 3.7", разрешение 480x854
камера 5 МП, светодиодная вспышка, автофокус
карты памяти microSD (TransFlash)
поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS
вес: 118 г
На аппарат сразу был установлен защитный корпус Otterbox commuter, который добавил смартфону класс противоударной защиты. Обзор защитных чехлов Otterbox есть тут endurotour.ru-Обзор Otterbox. Пишу об этом смартфоне я потому, что это лучший аппарат на базе Android, которым я пользовался. Высокая скорость работы, хорошее качество видео и фотографии, GPS и быстрый 3G, который работал на HTC Legend в два раза медленнее. Этот смартфон можно без опаски брать в мокрые руки после подводной охоты, уронить в воду, посмотреть координаты gps, ковыряясь в болоте, сделать звонки и фотографии пересекая брод. Защитный кейс Otterbox (25$ с Ebay) дает прекрасную защиту от падений. К сожалению, Motorola ушла с российского рынка, а барыги-перекупщики, хотят за него 18 000-20 000. Но никаких сложностей не составляет заказать его, например, из Германии, что я и сделал. С доставкой он обошелся мне около 10500 рублей. Всем подвохам и внедорожным скитальцам рекомендую.

Друзья! Специально для Вас, эксклюзивное подвох-тестирование телефона в стиле Abirvalg.net.

http://www.youtube.com/watch?v=HQT__4GW4Tc
Код:
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
ааааааааааааааа))))))))))))))) красава)))))) .....а голавля то за что)))))?
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Надо было не протирать, а достать и приложив к уху ответить))))))))))))))))))))))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
:shok:а я бокс хотел себе на крышу купить... тяперяче опять в сметении.....:scratch_one-s_head::pardon:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
:shok:ты на нём рыбу разделываешь? а дрова колоть не пробовал?
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
ну зато мона и сальце порезать:lol:
 

abrad

Кабатчик
Зарегистрирован
Сообщения
389
Реакции
1,025
Баллы
0
У начальника моего такой. Один большой недостаток имхо - аккум слабоват. При активном общении хватает на неполный день :( А так штука отличная, да, под краном мыть можно.
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
У начальника моего такой. Один большой недостаток имхо - аккум слабоват. При активном общении хватает на неполный день :( А так штука отличная, да, под краном мыть можно.
У начальника аппарат из первых партий с бракованным аккумулятором. Пусть меняет аккум. Будет держать в активном использовании около двух суток, в ожидании 10-12 дней.
 

abrad

Кабатчик
Зарегистрирован
Сообщения
389
Реакции
1,025
Баллы
0
У начальника аппарат из первых партий с бракованным аккумулятором. Пусть меняет аккум. Будет держать в активном использовании около двух суток, в ожидании 10-12 дней.
О как. Будем знать. Правда все равно, для человека избалованного филлипсом двое суток ничто :) Только к сожалению сочетания "Андроид+защита+2 недели без подзаряда+размер меньше чемодана" в нашей вселенной не существует :(
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Где взять то:girl_cray2:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
-папа, а снежный человек существует?
- нет, сынок, это фантастика(с)
)))
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
Хочу такой, а посылка шла долго , и где сам заказывал подскажи?...ато хотел Sony ericson ACTIVE..а у него "активности" аккумулятора хватает на день (по отзывам)...теперь тоже в смятении
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Сейчас за 11 тысяч такой телефон отдают..

В отличном состоянии .. Если кому интересно могу контакты узнать ..
 

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
У начальника аппарат из первых партий с бракованным аккумулятором. Пусть меняет аккум. Будет держать в активном использовании около двух суток, в ожидании 10-12 дней.
САм купил такой аппарат. Двое суток - нереально. Под мои разговоры (в среднем не менее 100звонков день, но без Интернента, Вай Фая и прочего, тупо звонки) С аккумом всё в порядке, 100%. Всё что мог в плане енергосбережения - сделал. Время работы увеличилось вдвое...до суток, это предел. Раньше - до 12часов, и всё, умирал (правда при разогнаннмом процессоре до 1200, но режим ожидания, всё равно - 300). Купил на диале (там же где и аппарат за 300у.е, не подделка, оргигинал для китайского рынка, ещё с бесплатной доставкой). Купил там же аккум 35000Ач....хлам редкий. Держит ещё меньше, чем родной на 1500Ач )))) При размере - в два раза больше самого аппарата. Аппаратом очень доволен (сравнить есть с чем). За свои деньги при его защищённости - вне конкуренции, разве что Сони Эриксон вот япоявился, нов боях неизвестен. Он есть у моего одного кореша, он охотник, но не из тех, что с ним будут на лодках, в огонь и воду. Так работает шустро, по времени работы точно так же, но мне в рку не лёг, хотя выглядит добротно (как на меня - он больше как женский по размеру и виду, хотя это очень условно).
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Снял с зарядки аппарат в 6 утра. Уровень заряда на 22.10 - 80%. Держу сейчас у в руках "нереальный" аппарат )


САм купил такой аппарат. Двое суток - нереально. Под мои разговоры (в среднем не менее 100звонков день, но без Интернента, Вай Фая и прочего, тупо звонки) С аккумом всё в порядке, 100%. Всё что мог в плане енергосбережения - сделал. Время работы увеличилось вдвое...до суток, это предел. Раньше - до 12часов, и всё, умирал (правда при разогнаннмом процессоре до 1200, но режим ожидания, всё равно - 300). Купил на диале (там же где и аппарат за 300у.е, не подделка, оргигинал для китайского рынка, ещё с бесплатной доставкой). Купил там же аккум 35000Ач....хлам редкий. Держит ещё меньше, чем родной на 1500Ач )))) При размере - в два раза больше самого аппарата. Аппаратом очень доволен (сравнить есть с чем). За свои деньги при его защищённости - вне конкуренции, разве что Сони Эриксон вот япоявился, нов боях неизвестен. Он есть у моего одного кореша, он охотник, но не из тех, что с ним будут на лодках, в огонь и воду. Так работает шустро, по времени работы точно так же, но мне в рку не лёг, хотя выглядит добротно (как на меня - он больше как женский по размеру и виду, хотя это очень условно).
 
Сверху