• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Зарыбление Воронежского водохранилища

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,128
Баллы
135
Ежегодно с 2010 года проводим зарыбление Воронежского водохранилища на добровольные пожертвования подводных охотников, рыбаков, дайверов и просто сочувствующих со всего Черноземья и не только. Многие из здесь присутствующих так или иначе бывают на этом водоеме, отдыхают-охотятся. Обычно выпуск малька осуществляем в середине апреля, выпускаем амура и толстолобика. Буду премного благодарен любому участию как финансовому, так и в качестве моральной поддержки. Желающие поучаствовать финансово могут перевести на карту Сбербанка или ВТБ24 (по запросу в личку).
Вот памятные магниты с зарыблений:
9a43ba33575e.jpg
Надеюсь администрация форума не возражает, а может быть и поддержит.
видео с зарыбления 2010:
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=PLTs_YdHgqo[/MEDIA]
видео с зарыбления 2011:
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=enwexubNvJI[/MEDIA]
видео с зарыбления 2012:
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=VGdvY_Ugksw[/MEDIA]
видео с зарыбления 2013:
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=NoqQ89az75c[/MEDIA]
видео с зарыбления 2014:
http://vk.com/video296222_168508751
видео с зарыбления 2015:
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=3ZrkF8kwL1M[/MEDIA]
Зарыбление 2016:
[MEDIA]https://m.youtube.com/watch?v=NvzjBluat0A[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
мля.. а ведь нельзя реквизиты выложить сразу?)) может и примерную цену малька.. скажем малек - 50 руб.. и кто положит 50 -100 руб начнет орать - это МОЯЯЯЯЯ рыба)))
зы. отдам 20 нашивок по 150 р.. все деньги - на зарыбление. то бишь как то передам тебе нашивки??? а ты бери по 150 р и все деньги на малька. вроде и деньги и акция. и 150р не деньги и человек ничего не потеряет..
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,128
Баллы
135
мля.. а ведь нельзя реквизиты выложить сразу?)) может и примерную цену малька.. скажем малек - 50 руб.. и кто положит 50 -100 руб начнет орать - это МОЯЯЯЯЯ рыба)))
зы. отдам 20 нашивок по 150 р.. все деньги - на зарыбление. то бишь как то передам тебе нашивки??? а ты бери по 150 р и все деньги на малька. вроде и деньги и акция. и 150р не деньги и человек ничего не потеряет..
ценник от года к году прыгает, как и размер закупаемого малька, но если усреднить, получается примерно следующее толстолобы 50-150 граммовые особи, амуры 50-100 граммовые, закупка идет порядка 70 тысяч за тонну, то есть одна рыбка - 50-150 рублей, сбрасываемся кто сколько может, кто-то 100 рублей, а кто-то 100 долларов, по разному, по возможности, реквизиты сейчас в первый пост добавлю, укажу свою карту сберовскую...
...в прошлом году как раз примерно тонну выпускали...в этом году, думаю поболее будет...
...за поддержку и участие спасибо огромное...:drinks:...а передать как?...да с оказией - кто ежели из знакомых по М4 пойдет - без проблем встречу на трассе...
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Молодцы, эх у нас тут что нибудь зарыбить, хоть на другие виды рыб кроме плотвы посмотреть. Вижу там людей в майках МПО и других форумов, а где наши люди? ))
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,128
Баллы
135
Молодцы, эх у нас тут что нибудь зарыбить, хоть на другие виды рыб кроме плотвы посмотреть. Вижу там людей в майках МПО и других форумов, а где наши люди? ))
...там солянка, и наших и ваших и ихних хватает, по таким вопросам когда касаемся мы в Воронеже не делимся на плохих-хороших, добрых-злых...просто вместе делаем хорошее дело...да и майки у людей в основном еще с тех времен, когда альтернативы МПО не было...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
мля.. а ведь нельзя реквизиты выложить сразу?)) может и примерную цену малька.. скажем малек - 50 руб.. и кто положит 50 -100 руб начнет орать - это МОЯЯЯЯЯ рыба)))
зы. отдам 20 нашивок по 150 р.. все деньги - на зарыбление. то бишь как то передам тебе нашивки??? а ты бери по 150 р и все деньги на малька. вроде и деньги и акция. и 150р не деньги и человек ничего не потеряет..
а на масленице напишу объяву. и список - кто сдал - тому нашивку. деньги с 20 шт тебе переправлю..
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,128
Баллы
135
придется татуировки на лобиках и амурах делать - именные, чтобы было понятено на чьи деньги выпущены...плывешь себе-плывешь, видишь идет стая, а на 3-х спинах команданте на полхребта двухпудового вытатуирован...и понимаешь - этих не трогать, этих Абыр выпускал...
 

Василий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
480
Реакции
622
Баллы
0
Ежегодно проводим зарыбление Воронежского водохранилища на добровольные пожертвования подводных охотников
У нас Нижегородские подвохи тоже с 2010г. на свои деньги зврыбляют только разные водоемы.
Ихтиологи говорят что выпускать малька лучше осенью.
А у вас вроде лето.
Вы по этому вопросу не узнавали?

Молодцы нужное дело делаете !!! :drinks::drinks::drinks:

По возможности переведу.
Хоть и не был я на этом водохранилище да и не буду скорей всего.
Надо не только брать но и отдавать . На форуме народу тьма если хотя-бы по 100 руб. большинство переведет сможите и другой какой водоем зарыбить.


P.S.- а рыбаки сухопутные только и воют что подвохи всю рыбу выбили,а что зарыбить можно ума не хватает ( у нас так).

АПП !!!
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
поддержу по-поводу москвы реки. В прошлом году лисапед инициировал, но народ так и не собрался.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135

Я ЛЕГЕНДА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,266
Реакции
3,662
Баллы
135
Дима, я в теме. С удовольствием поучавствую в процессе. Денюшку закину па Втб :drinks::drinks::drinks:
 

grigol72

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
225
Реакции
1,051
Баллы
93
3000руб с нашивок уходит на зарыбление огроменными карпами воронежского вдхр.
набрали на масленице
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?p=632286#post632286
Москва и Воронеж молодцы,хорошо бы "революцию" по зарыблению в массы запустить, т.е. в другие регионы, Абыр может через твоих представителей, например у нас в Брянской хер его знает с кем поднять этот вопрос, а я сам сейчас далеко за пределами России,деньги переслать не проблема , а вот организовать..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,128
Баллы
135
ДИМ! дошла денюжка?:drinks:
...все пришло в целости и сохранности, хоть и осуществляли перевод через филиал ада на земле - СБ РФ - еще раз огромное спасибо!!!...попробую несколько именных рыбин запустить - с кольцами в жаберных крышках...:drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,128
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
пусть хоть где то рыба будет)) в самое глубокое и мутное место ее выпускайте))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,128
Баллы
135
пусть хоть где то рыба будет)) в самое глубокое и мутное место ее выпускайте))
да млять, опыт прошлых зарыблений говорит о том, что нельзя афишировать где выпустили...в 2010 на первый выпуск (сглупили в затоне выпускали и по ТВ показывали) на следующий день рыбаки туда сбежались со всей округи (...идорасы, по другому назвать не могу) сидели и ловили на удочки амурчиков по 100-150 грамм и не отпускали - типа поймал, значит мое...ребята потом уже об этом рассказали, я бы увидел, ноги бы за головой в узел таким завязал...
там рядом ямка есть...большая...ниже десятки всегда мутняк...и сетки тока поверху ставят...да амур у нас в сети не идет, только в трехстенки капронные, но их мало...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
ну и не афишируйте.:wink:.сфоткали только малька и воду - без малейших фрагментов берега.:drinks::drinks::drinks:
надо же рыбе дать шанс..:pardon: теперь и не знаю.. как то жалко будет стрелять рыбу у вас.. а вдруг - оплачена:mosking::drinks:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
...все пришло в целости и сохранности, хоть и осуществляли перевод через филиал ада на земле - СБ РФ - еще раз огромное спасибо!!!...попробую несколько именных рыбин запустить - с кольцами в жаберных крышках...:drinks:
я бы на те деньги карпов купил и запустил, совсем зеркальных, щоб ваще без чешуи, штоб понятно были ЧЬИ:mosking:
 
Сверху