• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Заправка картриджей

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Заправка лазерных картриджей
прошивка и расчиповка принтеров
Заправляем OKI и Kyocera, модели
которыми мало кто занимается.
Выезд мастера по Москве и ближнему Подмосковью
Сайт Бабушкинская kart-power.ru
Телефоны: 8(495)646-63-82
На сайтах работают онлайн консультанты
При звонке или связи по чату указывайте пароль "Абырвалг" и говорите что вы знакомый подводный охотник. Если что пишите мне в личку
 
Последнее редактирование модератором:

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
И мы пользовались услугами!!!!!!!!!! И скажу честно, тот картридж который заправили с лета бесперебойно печатает )))
 

Бревно с ластами

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
581
Реакции
2,072
Баллы
93
Нашел сайт пообщался с консультантом .Приехал заправили ,сделали скидку .МФУ уже пашет СПАССИБО все быстро и классно и по цене супер
 

Олег (Dolphin)

иногда живу под водой)))
Зарегистрирован
Сообщения
630
Реакции
1,158
Баллы
0
Интересно...а какой тонер засыпаете и сколько
выдержит заправок барабан в 505Х..??
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Интересно...а какой тонер засыпаете и сколько
выдержит заправок барабан в 505Х..??
Приветствую, тонер HP UT 1925 (короб,1х10кг) MITSUBISHI (это инженерная фасовка по 10 кг, если поискать можно и баночками маленькими найти) до этого 1951 брали тоже нормально. Барабан примерно 3-4 заправки минимум выдерживает, тут ещё зависит от плотности используемой бумаги, количества одновременно печатаемых копий (слишком много копий сразу, лазером выжигается барабан быстрее) и что бы отработка после каждой заправки вычищалась, она как наждачка если бункер забит.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Часто возникают вопросы, ну раз в 2 недели минимум, спрашивают какой принтер лучше для дома выложу сразу модели, в соотношении цена-качество. Предлагаю рассмотреть HP, Canon, Samsung так как у них на мой взгляд самая большая экономическая целесообразность использования, их проще и значит дешевле заправлять и количество заправок больше, примерные модели для дома, это из новых которые есть в магазине:

Лазерный принтер Canon "i-SENSYS LBP6020B" A4 600х600
Лазерный принтер HP "LaserJet P1102" A4 1200x1200
Лазерный принтер Samsung "Xpress M2020/2070" A4, 1200x1200dpi (требует единоразовую прошивку или замену чипа при каждой заправке)
Лазерный принтер Samsung "ML-2160/65" A4, 1200x1200dpi (требует единоразовую прошивку или замену чипа при каждой заправке)
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
А если МФУ?
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Вот такие

МФУ Samsung "Xpress M2070" A4, лазерный, принтер + сканер + копир, ЖК
(USB2.0) (требуется прошивка единоразовая или замена чипа, у всех современных самсунгов и ксероксов стоит криптозащита, это защита от заправки, но это всё ломается и обходится) 5-6 тыс руб.

МФУ Samsung "SCX-3400" A4, лазерный, принтер + сканер + копир, ЖК, серый (USB2.0) (так же прошивка или чип, это классика отличный аппарат долго служит) 5-6 тыс руб

МФУ Samsung "SCX-4824\4828 такой в магазине трудно найти модель позапрошлого года, у меня такой на работе, просто бомба картриджи большого объема в перезаправке держатся до 5-7 раз без замены фотовала, у наших мастеров любимые)

МФУ Kyocera "FS-1020MFP" A4, лазерный, принтер + сканер + копир (USB2.0) Здесь в мфушках киосера, обычные аппараты они недорогие не делают, а мфу за 5-6 можно хороший найти.

МФУ HP "LaserJet Pro MFP M125ra" (USB2.0) но это уже за 8-9


Есть ещё МФУ Panasonic "KX-MB2000\2020RUW" A4, лазерный, принтер + сканер + копир, (USB2.0, LAN) Это Дим уже более современная модель такого же как у тебя был, у нас на 2 точке стоит, но он разочаровал чуток может мне такой попался, застревает бумага часто, ролик бумагозахвата иногда не может из лотка подцепить бумагу, иногда хватал по нескольку листов. Хотя рессурс и долговечность хорошая 5-6 тыс руб.

Цифры в конце модели и буквы могут отличаться, это модификации со всякими там приблудами типа wifi и т.д.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Не рекламы ради информации для, хотел разъяснить по Xerox 3045 несколько человек купили этот аппарат. При вроде как очень достойной цене для МФУ 5 410 руб этот аппарат первый в линейке Xerox который обладает "Технологией запланированного устаревания" при достижении 30000 копий он полностью блокируется и не пригоден к использованию (учитывая что часто пустые листы он отсчитывает как отпечаток это процентов на 20 даже меньше). Его сейчас пытаются втюхать в магазинах забывают указать об ограниченности использования во времени, да он впринципе заправляется, но рессурс самого аппарата ограничен! А так если уж купили, заправлять он заправляется без проблем, но не более 12-14 раз потом на выброс.
 
Последнее редактирование:

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Юра,спасибо-все работает,с новосельем,ну и процветания.
На новом месте приснись жениху невеста:wink:
 

WN1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
692
Реакции
1,329
Баллы
93
мне можно также получить консультацию ?
Minolta c220 чипован - тоеары без чипов уже. засыпаю порошок и печатаю.

бывает насыщенные визитки например или листовки не пропечатывает. Может чипануть надо или памяти добавить ???
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
мне можно также получить консультацию ?
Minolta c220 чипован - тоеары без чипов уже. засыпаю порошок и печатаю.

бывает насыщенные визитки например или листовки не пропечатывает. Может чипануть надо или памяти добавить ???

Извини с Коникой не работаем, они как склад и представительство закрыли несколько лет назад проблемы с расходкой, многие перерастали их обслуживать, даже подсказать ничего не могу, извини, возможно девелопер кончился там же двухкомпанентный состав порошка http://www.startcopy.su/forum/msg/11087.html
 
Последнее редактирование:

southfrost

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
69
Баллы
0
По безналу работаете?
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Да работаем, если заказ хотя бы от 1000 рублей.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Произошел случай, форумчанин приехал по старому адресу ул. Летчика бабушкина дом 30 и не обнаружил мастерской, хотя он там уже заправлял у нас, расстроился уехал домой. Мы переехали в соседнее здание буквально через 50 метров ул. Летчика Бабушкина дом 32 стр. 3 2 этаж оф 206 ориентир магазин Пятерочка https://maps.yandex.ru/10740/mytischi/?ol=biz&oid=1092451744&ll=37.67663,55.87089&z=15&from=1org_map Договорились что бесплатно приедет мастер наш прям к форумчанину в офис и заправит всё завтра. Я извиняюсь что не сообщил на форуме, но всё равно желательно предварительно связаться или со мной или в чат на сайте написать, так как некоторые картриджи требуют замены чипа, а они не всегда на складах бывают. Вообщем всё разрулили так что никто не в обиде :)
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
День добрый, есть такой аппарат HP1300 в рабочем состоянии, принесли клиенты на ремонт мы его сделали, а они как мы сегодня узнали обанкротились, 2 месяца лежал у нас их ждал, я сегодня им набрал, а мне говорят что всё аренда у них не проплачена их опечатали и т.д. Вообщем не знаю как правильней здесь выложить или в объявления, здесь наверное профильней если потом обслуживать и вопросы и т.д. принтер принимает картриджи объемом A и X на 2500 и 4000 копий соответственно (шикарный объем отпечатков современные модели стали на 1500 делать) внутри стоит картридж X большого объема на 4000 копий, печка и тефлоновый вал в отличном состоянии. Цена 2500 рублей думаю нормально если кому надо пишите договоримся откуда забрать будет удобней.

 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
День добрый, хотел обновить инфу стали заниматься ремонтом не только лазерных принтеров и оргтехники но и струйных, в том числе ролики, шестерни валики подачи и самое главное промывкой и прочисткой печатных дюз струйных принтеров, сейчас это актуалити. Сразу не стал писать опробировали ультразвуковую ванночку и промывки от OCP и Статик, очень хорошо себя зарекомендовали. Раньше процент оживленных печатных головок был маленький теперь до 90% оживают. Весь перечень услуг:

Бонусы менеджерам при закупке или заказе услуг (работаем с несколькими форумчанами) или скидки организациям, частным форумчанам скидка 10% (только укажите в мастерской, что вы подвох)

Продажа оригинальных и совместимых картриджей (не кактус - качественных)

Заправка картриджей

Ремонт лазерной и струйной оргтехники
 
Последнее редактирование:
Сверху