• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Xiaomi Yi Action Camera

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Девайс ксяоми достоин внимания за свои деньги, но если располагаешь большей суммой, выбор один - гопрошка.
Пока так побаловаться, пока даже не знаю может и не мое это будет снимать и монтировать видео . Цена стала главной чем качество. :drinks::drinks::drinks:
 

Ромарио

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
14
Баллы
0
Заказал себе такую камеру... Уже даже пришла, осталось забрать с транспортной компании! И на тебе!!! Сегодня в инете прочитал что вышла обновлённая камера Yi 2. Которая уж точно должна уделать Go Pro 4.
Рррр!!!! Вот что значит плохо провел анализ рынка!
...правда и цена у неё раза в два больше чем у младшего брата, но всё равно в два раза ниже чем Гопро.
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Я себе купил первую но международную версию самую последнюю, где исправили все косяки. Звук пишет хорошо не надо ни чего настраивать и разбирать, стаит более слабый акумулятор но работает гораздо дольше чем старый. У меня камера в режиме 1080 и частоте 60 кадров снимала 92 минуты. Начинаю снимать видео. Могу кусок сырого видео выложить, оно не обработаное просто скинутое и все. Потом займусь монтажем, пока насобираю видюх чтобы бало что монтировать.
https://www.youtube.com/watch?v=ZgPdup0kF0A
 

Murinos

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
458
Реакции
1,991
Баллы
93
Какой бокс?
А в перевернутом режиме дату/время пишет?
И ещё интересно было бы глянуть ночную съемку:)
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Бокс Кингма,
режим даты пока не ставил , как регистратор не собираюсь использовать.
Ночь будет но позже, хочу насобирать разных роликов а потом смонтировать видео. Еще пришли не все крепления. В целом доволен. На суше ночная сьемка достойная, в ближайшее время смонтирую , дневную охоту на конального сомика
 

makcimys

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
84
Реакции
667
Баллы
83
Заказал себе такую камеру... Уже даже пришла, осталось забрать с транспортной компании! И на тебе!!! Сегодня в инете прочитал что вышла обновлённая камера Yi 2. Которая уж точно должна уделать Go Pro 4.
Рррр!!!! Вот что значит плохо провел анализ рынка!
...правда и цена у неё раза в два больше чем у младшего брата, но всё равно в два раза ниже чем Гопро.
Новая Yi 2 как я понял из ю-туба имеет сенсорный экран+матрица Сони,поэтому и цена взлетела в 2 раза!Интересно как сенсорный экран и подводный бокс сочетаться будут?! :scratch_one-s_head:, Вкл. и выкл.есть одна кнопка сверху в боксе,который отдельно можно купить, переключать режимы и вкл. запись как?
 
Последнее редактирование:

LoVец

кто кроме нас!
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,182
Баллы
0
Моя Yi первой версии беспощадно протекает во всех имеющихся боксах и оригинальном и поддельном. И что самое удивительное, камеру основательно топил уже дважды. Разобрал, почистил, протер спиртом и работает дальше без нареканий. За вторую на Ali стоит цена 16 с копейками.
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=T3smNDwTc48[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

Ромарио

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
14
Баллы
0
В выходные прошла первая, пробная охота с камерой. Качество съёмки превзошло все ожидания. Даже в местах с мутной водой камера снимает отлично))) всё чётко, видна рыба, рельеф. Звук отличный. Бокс, слава богу, не течёт.
Засунул флешку, какая была свободна, она всего на 4 гигабайта и скорость тоже четверка. Короче хватило на 35 минут съёмки. Нужно прикупить на 32 гига.
Будем экспериментировать с ночной съемкой!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ну не знаю кому как а мне кажется даж лучше чем гопро 3. тестировал обе....ща с редактором разберусь выложу съемки ночные дневные и т.д.
показалось
что лучше 3
но похуже 4
 
Сверху