• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ!! по средам..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
а глаза у наших девок воооот такие))))))
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
вернулся со школы.... ну, мона поздравить... подстрелил своего второго по счету сомега (первый был в астрахани)... маленький правда, в лопухах когда конец хвостика увидел, габариты его не понял... но все же приятно, черт побери =)
ЗЫ: Спасибо Володе Пастору за самогонку, видать пасторская святая вода дала мне силы узреть сома ))))))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
:yahoo:Поздравляю с трофеем, он помоему сегодня был самым большим)тоже вернулся от туда же, но не совсем с охоты, скорее со школы))) и после приятного общения))):mosking:
Огромное спасибо всем за советы и за кусочки опыта из которых глядишь и я вырасту в охотника на сома)))
Настойка, шашлык и кофе - суппер!!!:drinks:

Всем спок ночи... ноги отваливаются, странно, что так быстро доехал
PS: благодать ночью без фонаря по лесу ехать:biggrin:
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Школа.......

Большое всем спасибо за приятный вечер:drinks:...по был с вами и все текущие проблемы:sorry: и хреновое настроение :hang2:разом отошли на второй план.....:good:..Респект всем и уважуха:friends:
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
А вода сто пудов попахивала...
Ну как пить дать!!!
Два тюбика геля для душа вылил.... пока гидрик не снял, а потом ни че нормуль... :lol::lol::lol:
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
Школа - одним словом..
Такого НАПЛЫВА (в прямом смысле этого слова) учиников:shok:.. кто в снаряжении.. кто без.. все в воду и все у бережка учились:biggrin: еслиб была охота на охотников, я бы без добычи не осталась бы:wink: в мути бы к.н. подстрелила бы.. хорошо, что ружо не дали:pardon:..
дальше от берега я нырять испугалась:blush:.. так у бережка, но уже самостоятельно:biggrin:
Со второй части пришлось уехать:sorry:.. очень уж вкусно пахло шашлыком и Джастдуит всех усердно пытался накормить:biggrin::drinks:.. а я это.. после шести ни-ни:biggrin:
Всем Спасибо.. все было СУПЕР!!!
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Ик, ик, ик, ееее.... До сих пор выхлоп горилки идет, хорошо хоть гайцы еще спят... Помню был на школе, как домой приехал - плохо помню. Почему-то вчера рябило в глазах от красных футболок с Че )))))))) ВВО кажись неплохо побарижил ))) (кто-то это фоткал)
Отдельная уважуха Седрику - такого монстра завалил и не испугался. )))

Если бы не утренний сушняк, то мне кажется вчера было хорошо... )))))))))
 

Ashir

Подвох обыкновенный
Зарегистрирован
Сообщения
196
Реакции
294
Баллы
63
Блин, опять не удалось попасть в ШКОЛУ :sorry: совсем про время на охоте забыл. Из воды вылез только в начале десятого. А так хоца со всеми пообщатся да познакомится наконец!
 

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
А вода сто пудов попахивала...
Ну как пить дать!!!
Два тюбика геля для душа вылил.... пока гидрик не снял, а потом ни че нормуль... :lol::lol::lol:
+1! Понырял нормально, упрел правда немного))) в семерке...)))Запускал пахучую воду под гидрик... Отмывался ночью в ванной, гелями всякими и снарягу мыл. Проснувшаяся раньше меня подруга, зайдя в ванную, четко заметила, ночью к нам приходили мыться бомжи:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
И ваапЧЕ - супер! Почти все в красных майках были, самогоны наливки пили, шашлык ели, гыгытали и.....сомов и угрей гигантских обсуждали:biggrin::biggrin: Всем прогульщикам - НЕУД:biggrin::biggrin:
Давайте фото Серегиного трофея в студию!!!
 

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
фонарь то дали?
Угу, Пастору респект, фонарь хоть и маленький, а светит...."дай дорогу", сравнивал потом с твоим (Акакич подогнал:drinks:), разница лишь в размере пятна, пробивает толщу воды так же.
 

frost

иногда
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
32
Баллы
0
Отличный вечер! Отличная компания, жаль только что пока мало знаком с участниками, надо почаще заезжать. В следующий раз обязуюсь исправиться и привезти мангал.









 

Margo

сухопутный подвох
Зарегистрирован
Сообщения
604
Реакции
1,664
Баллы
0
Всем приветик!!! :wink:. Спасибо за огромную и веселую компанию!!! Было все как всегда замечательно, с каждой школой все лучше и лучше, и больше народу:blush:!!!
А вот и мальчики в КРАСНОМ!!!
DSCN8825.JPG DSCN8826.JPG

Затем было все как всегда: пили, ели, и семечки клевали :mosking::drinks:
DSCN8828.JPGDSCN8846.JPG

а вот и самые голодные :lol::lol:
DSCN8843.JPG

шучу -шучу, спасибо большое ребятам за вкусный шашлык!!! Респект и уважуха:kiss2:
(продолжение следует)
 

Margo

сухопутный подвох
Зарегистрирован
Сообщения
604
Реакции
1,664
Баллы
0
А вот и наконец-то наши истинные подвохи:
1. Вашему вниманию НОВИЧОК Balansir без улова конечно, но он только учиться
DSCN8830.JPGDSCN8840-1.jpg
2. Ее уже наверно не нужно представлять, но все таки Бландинка она же Мария прошу любить и жаловать
DSCN8837.JPGDSCN8838.JPG
А потом все говорят, что ВШПО не вина :mosking:!!!
3. Следующий на примете Sedrik, у него был самый огромный улов, СоМеГ, как сказал Пастор, зачет СДАН!!! Ура, молодец Серега так держать.
DSCN8849.JPG
и это еще не все :blush:
 

Margo

сухопутный подвох
Зарегистрирован
Сообщения
604
Реакции
1,664
Баллы
0
А вот еще улов, кажется это был frost, если ошиблась, сори, столько народу было уфффф
DSCN8853.JPG
на сколько я поняла, были еще уловы, но я видимо уже уехала, поздравляю, всех тех кто хоть-что-то поймал!!
ну и конечно как же я могла забыть про наших Братцев Акробатцев:friends:!!!
DSCN8847.JPGDSCN8848.JPG
а потом будут говорить, что они не пьют :good:
А вот и наконец-то наш Официант
DSCN8854.JPG

Отдельное спасибо Вовке - wwo09, он видимо был единственным трезвым преподом на этой школе.:kiss2:
DSCN8842.JPG

The EHD...............
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху