• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ!! по средам..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
я вот думаю если на моте поехать,как снорягу упаковать?...
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Смотря какой мот!
 

Andrjey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
351
Реакции
194
Баллы
0
ура гидрик испытаю!!!!!!:dance4: Лена спасибо тебе и твоим сослуживцам! Радостный!!!!!
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Бензопилу наточил, кастрюльку для ухи приготовил, фонарег зарядил... Столик мой в очередной раз уехал в Астрахань без меня, прихватите кто нить )))
 

Rul

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
95
Реакции
110
Баллы
0
Ну и погодка вчера!!! Пока переодеваоись, думал все, околею. Залезли в воду, морские волны, как следствие, мутновато. Поюзал с часик, видать рыба радио, в отличие от меня, слушает и заныкалась от греха куда поглубже ))) В итоге на кукане оказались "бездомный" судак и полоумный язь. Кстати, последних было великое множество, им походу такая погода в кайф )))
Rul - пасиб за компанию :drinks::drinks::drinks:
Взаимное спасибо, Вов, за компанию, за советы.
Пробки меня лично напргают больше погоды.
Не успел ответить сразу, то сервер не доступент, а потом уехал.
Это был мой первый заплыв в костюме на открытой воде. Отгрузился, испытал ласты, ещё раз отгрузил костюм...
Хорошо, комфортно, тепло. Здорово. Ружьё не брал, но так случилось, что увёз с собой домой "бездомного" судака и полоумного язя (спасибо, Пастор). Пришлось врать что это я подбил...
Впрочем, у меня уже появился первый свой личный зачетный трофей. Напишу об этом чуть позже в отчетах.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Бензопилу наточил, кастрюльку для ухи приготовил, фонарег зарядил... Столик мой в очередной раз уехал в Астрахань без меня, прихватите кто нить )))
еще не уехал, но на будущее, нефиг пьянки пропускать и на комрадов забивать:pardon:
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
:shok:
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!!
В среду 27.10.10 состоится МЕГА закрытие очередного сезона Высшей Школы Подводной Охоты. Заготавливаем маринады, настаиваем настойки, шашлыкуем шашлыки ))) А так же составляем список навыков, которые вам так и не удалось заучить в этом годе, получите краткие инструктажи и методические задания на весну... ПО ВЕСНЕ ЗАЧЕТКИ НЕ ПРОИПАТЬ, БУМ СТАВИТЬ ОЦЕНКИ НА ТЕМУ: "КАК Я БРЕЧИЛ ПО ЗИМЕ" ))))))))))

Место проведения закрытия ВШПО моно посмотреть по ссылке, сбор участников начинается с 19-00:

http://maps.yandex.ru/?um=JuMV3OBI_yzZ9dIUKxhqjMuqjBluqcvu&l=sat,skl
Мдааа!А что не под Саратовом(к примеру):shok:?Работа,пробки.-А так хотелось поприсутствовать.Думаю обломался не только я,а жаль:sorry:
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
По осени собирались под мостом Клязьменского вдх., что на Дмитровке, а тут на пять км. подальше . Даааа, не доехать...
Место выбрано не случайно. Проехать моно на любой пузотерке (в отличие от моста на дмитровке), вокруг сосновый бор, готовые места для кострищ и посиделок, прозрак под четыре метра. Есть "коряжка", в прошлом ноябре один не безизвестный брэк взял там четырех сомиков. А судаки и окуни - постоянно добываемая в канале добыча.

НОВОСЕЛЬЦЕВО - РУЛИТ!!!

http://maps.yandex.ru/?um=JuMV3OBI_y...vu&l=sat%2Cskl
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Еще раз повторюсь.

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!!
В среду 27.10.10 состоится МЕГА закрытие очередного сезона Высшей Школы Подводной Охоты. Заготавливаем маринады, настаиваем настойки, шашлыкуем шашлыки ))) А так же составляем список навыков, которые вам так и не удалось заучить в этом годе, получите краткие инструктажи и методические задания на весну... ПО ВЕСНЕ ЗАЧЕТКИ НЕ ПРОИПАТЬ, БУМ СТАВИТЬ ОЦЕНКИ НА ТЕМУ: "КАК Я БРЕЧИЛ ПО ЗИМЕ" ))))))))))

Место проведения закрытия ВШПО моно посмотреть по ссылке, сбор участников начинается с 19-00:

http://maps.yandex.ru/?um=JuMV3OBI_yzZ9dIUKxhqjMuqjBluqcvu&l=sat%2Cskl
Бензопилу наточил, кастрюльку для ухи приготовил, фонарег зарядил... Столик мой в очередной раз уехал в Астрахань без меня, прихватите кто нить )))

Для справки, к 19-00 еду спецом, напилить дровишек, сготовить остроносой ушицы, первым залезть в воду и переструлять всех мега рыбоффф )))))))))
Инет обещает к вечеру выключить дождег, наверно приеду всем семейством. До встречи!!!
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Друзья, а сможет кто-нибудь меня подобрать (буду валяться) от м. Черкизовская (начало Щелковского шоссе) в 8 вечера?
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
скажите что взять,чтоб лишнего и ненужного не тащить?!.....
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
поеду.... мля на машине.. 17-30 от ул. Беломорская 38а недалеко от м. Речной вокзал, если чего.
Я вот подумал, я не офигею по Москве ехать, если на работе одеться...:scratch_one-s_head: холодно на улице...:sorry: или меня не поймут:fool:... ДПС
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Набор стандартный - шпикачки, сосиски, ликеро-водочные, мангал, угли и если есть столик со стульями...
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
поеду.... мля на машине.. 17-30 от ул. Беломорская 38а недалеко от м. Речной вокзал, если чего.
Я вот подумал, я не офигею по Москве ехать, если на работе одеться...:scratch_one-s_head: холодно на улице...:sorry: или меня не поймут:fool:... ДПС

Бери снарягу с собой, как переодеться в холодное время - покажем.
После нырялки попьем чайку, порасказываем байки ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху